Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2681
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Привет,Задаг, вспомнил! Точно стекло. А то у меня только вино "Улыбка" в памяти осталась. :-)

А я даже был в подъезде где жил Булгаков! :rolleyes: :D

Хи! Я тоже. Зато я жил на Арбате, а вы в какой то гостинице на ул Горького! :)
  • 0

#2682
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений



Привет,Задаг, вспомнил! Точно стекло. А то у меня только вино "Улыбка" в памяти осталась. :-)

А я даже был в подъезде где жил Булгаков! :D :-)

Хи! Я тоже. Зато я жил на Арбате, а вы в какой то гостинице на ул Горького! :D

Я жил в гост. "Россия"! ;) :(
  • 0

#2683
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений


В пятницу были в немецком театре на спектакле "Девушка и Смерть"


Очень рада, что Вам понравилось!!! :-) Не зря этот спектакль считается одним из лучших в репертуаре немецкого театра и в рамках "Года Казахстана в Германии" был включен в группу гастролирующих по земле Нитцше и Гете...


щастливчики! а мы всё ждём... :D
  • 0

#2684
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
И все таки на малой сцене 120 мест! Сегодня посчитал! А 136 было до ремонта! :rolleyes: :rotate:
  • 0

#2685
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

И все таки на малой сцене 120 мест! Сегодня посчитал! А 136 было до ремонта! :rolleyes: :rotate:

Да,да,да. Ты прав! Узнал в кассе. :)
  • 0

#2686
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений



В пятницу были в немецком театре на спектакле "Девушка и Смерть"


Очень рада, что Вам понравилось!!! :rotate: Не зря этот спектакль считается одним из лучших в репертуаре немецкого театра и в рамках "Года Казахстана в Германии" был включен в группу гастролирующих по земле Нитцше и Гете...


щастливчики! а мы всё ждём... :rolleyes:

Интересно, чего же вы ждёте, и от кого??? :)
  • 0

#2687
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Интересно, чего же вы ждёте, и от кого??? :kiss:


уже дождались! спасибо :-)
  • 0

#2688
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ура!!! сегодня была на "Девичнике" в ТЮЗе!!! Буду жить! Нину играла моя любимая Довбань!!! Мои 14 подруг и 2 друга, остались довольны! народ меня не растерзал!!! (Была бы Шитова - разорвали!!!) Вот 14 февраля веду ещё 5 подруг! :smoke:
  • 0

#2689
пианист

пианист
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто-нибудь знает сколько стоит билет на Безрукова в Саце? Ааааа так хочу пойти....думаю будет недешево.
  • 0

#2690
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Кто-нибудь знает сколько стоит билет на Безрукова в Саце? Ааааа так хочу пойти....думаю будет недешево.


от 8.000 до 25.000 На 3 марта говорят билетов уже нет, хотя точно не знаю ! но вот стоимость это точно! Я сама хотела пойти, цену услышала и перехотела сразу =(((
  • 0

#2691
пианист

пианист
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да уж....не дешево....
Вот если б кто-нить подарил бы)))) то другое дело...
  • 0

#2692
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
а кто нибудь заказывал билеты он-лайн на сайте ГАТОБа? Звонят? Чет заявку сделала и никто за целый день не позвонил.. Просто интересно, действительно ли работает эта система? или лажа...
  • 0

#2693
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

а кто нибудь заказывал билеты он-лайн на сайте ГАТОБа? Звонят? Чет заявку сделала и никто за целый день не позвонил.. Просто интересно, действительно ли работает эта система? или лажа...

Насколько мне известно он-лайн продажа билетов будет впервые сделана в ТЛ. В данный момент это еще не работает. :D :)

Сообщение отредактировал newf: 03.02.2010, 00:12:11

  • 0

#2694
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
нет ну на сайте эта опция вроде как доступна и приходит в итоге уведомление, наши менеджеры свяжутся с вами))) типа все ок. а на самом деле- обман. :super:
  • 0

#2695
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Кто-нибудь знает сколько стоит билет на Безрукова в Саце? Ааааа так хочу пойти....думаю будет недешево.


от 8.000 до 25.000 На 3 марта говорят билетов уже нет, хотя точно не знаю ! но вот стоимость это точно! Я сама хотела пойти, цену услышала и перехотела сразу =(((

Вчера только муж купил два билета на Безрукова. По 14000 тенге. брал в кассе возле Цума. Билеты есть. на первых рядах нету уже, там все выкупили. Да и ладно, все равно цена там 25000 тенге
  • 0

#2696
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
На Безрукова только в Москве пойду смотреть, где родной свет и звук.

Мдя... давненько я никуда не ходила...
После Виктюка какое-то оторжение пошло, кажись только на "Цветуёчке и была", да еще на "Лира" друзей приводила.

Надо на "Пока она умирала" в 4хтыс раз сходить. Соскучилась по Наталье Валентиновне
  • 1

#2697
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Манззана, как пойдёшь на "пока она умирала" возьми меня с собой! пожалуйста! обожаю этот спектакль. раз пять ходила, но давно, когда билеты ещё в первый ряд по 500 были! Возьмёшь??? Пожааалуйста! :rotate:
  • 0

#2698
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
всем доброго времени суток. хотела бы попросить совета у людей просвященных. к своему стыду за всю свою жизнь я ни разу не была в театре. поэтому хотелось бы начать знакомство правильно. может порекомендуете мне, с чего начать. заранее спасибо
  • 0

#2699
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

всем доброго времени суток. хотела бы попросить совета у людей просвященных. к своему стыду за всю свою жизнь я ни разу не была в театре. поэтому хотелось бы начать знакомство правильно. может порекомендуете мне, с чего начать. заранее спасибо


ТЮЗ им. Н.Сац "Двое на качелях", "Женитьба", "Девичник"!!! на эти спектакли ходила лично не меньше 5-ти раз, на "Женитьбу" иду в 10-ый! на девичник билетов уже нет, и на качели тоже, вроде осталось на женитьбу. у меня на 27 есть пара лишних билетов, правда 4-ый ряд...

http://www.gartuz.kz/anonc.shtml#Main
  • 0

#2700
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

На Безрукова только в Москве пойду смотреть, где родной свет и звук.

Мдя... давненько я никуда не ходила...
После Виктюка какое-то оторжение пошло, кажись только на "Цветуёчке и была", да еще на "Лира" друзей приводила.

Надо на "Пока она умирала" в 4хтыс раз сходить. Соскучилась по Наталье Валентиновне

Приходите на день святого Валентина, 14-го! Будет "Пока она умирала"! :rotate: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.