Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#3061
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Вот как ты например участницу этого форума склеишь?  Затролят нафиг честность и воспитание. Тут думать надо...

 

На сколько я понимаю, твоя задача склеить юзер - леди Твою Занозу и ты выбрал самый кричащий об этом способ  :D


Сообщение отредактировал Armati: 30.09.2015, 15:30:38


#3062
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Заноза повелась. уверен 100%  :D

 

покрайней мере сидит в монитор улыбается


  • 0

#3063
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Заноза повелась. уверен 100%  :D

 

покрайней мере сидит в монитор улыбается

и думает это судьба или секс на 1, 2 раза  :D



#3064
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Можно склеить. Сначало нужно оглядеться, присмотреться, причитаться на форуме, кто из девочек есть ху

 

Задружиться, прийти на еженедельную сходку вэвэшников и посмотреть лица. Понравившуюся закидать личными сообщениями со стихами, признаниями и выпрашиваниями  :D

 

Димсон,ты это видишь?)


  • 0

#3065
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Заноза повелась. уверен 100%  :D

 

покрайней мере сидит в монитор улыбается

и думает это судьба или секс на 1, 2 раза  :D

 

Я женится на ней хочу...чувствую в ней необыкновенного человека...

3387541.jpg



#3066
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Можно склеить. Сначало нужно оглядеться, присмотреться, причитаться на форуме, кто из девочек есть ху

 

Задружиться, прийти на еженедельную сходку вэвэшников и посмотреть лица. Понравившуюся закидать личными сообщениями со стихами, признаниями и выпрашиваниями  :D

Димсон,ты это видишь?)

Есть мнение по поводу этих встреч. Чем больше народу, тем больше сплетен. Давно перестала ходить на все эти сходки лицемеров, которые в глаза тебе улыбаются, а за глаза потом всякую ерунду всем говорят и на форуме пишут. Нашел на форуме своего человека и дружи с ним. В остальном делать там нечего, ИМХО.   


  • 0

#3067
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза повелась. уверен 100%  :D

 

покрайней мере сидит в монитор улыбается

ржу яки конь :lol:

bill_gracey.jpg

Я женится на ней хочу..
чота дежавю какое то :faceoff:
  • 0

#3068
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

А еще прибеднялся тут )) Ботан, мутная вода, лунок нет, бла-бла.. 

 

Я даже пожалеть хотела уже) :D

 

ну и что? 

любой батан имеет результативность 90 и выше процентов, так как имея математический склад ума сразу просчитывает вероятность и соответственно подходит только к тем, с кем тяжело обломится  :D

 

Зы у меня среди моих коллег самая низкая результативность. Есть чувак со зрением -7 у него 100 %  


Сообщение отредактировал Armati: 30.09.2015, 18:00:47


#3069
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

У меня зрение -10

в принципе я чувствую внутреннее состояние людей - и мне с ними некомфортно, потому я ухожу от них...

 

Даже если еще раз проверить не ошибаюсь ли я - то она окажется бревном вибраторо-непробиваемым, и даже если ее и доведешь до оргазма, то она тебе даже спасибо не скажет и взамен ничего такого для тебя не сделает...



#3070
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

и даже если ее и доведешь до оргазма, то она тебе даже спасибо не скажет и взамен ничего такого для тебя не сделает...

 

 

35ffa9e5d430.jpg

 

короче, если и  сделал доброе дело,  не ожидай благодарностей, и воздастся вам , хоть и не через нее, но через другую  :dont:  :D 


  • 0

#3071
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

35ffa9e5d430.jpg

 

короче, если и  сделал доброе дело,  не ожидай благодарностей, и воздастся вам , хоть и не через нее, но через другую  :dont:  :D 

в смысле - утопить такую барышню сразу после оргазма?!! :confused: 


  • 0

#3072
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 "бросать в воду" значит забыть, не ожидать ответки на добро   :D

 

топить  барышню ни в коем разе не рекомендуется :dont:


  • 0

#3073
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 "бросать в воду" значит забыть, не ожидать ответки на добро   :D

 

топить  барышню ни в коем разе не рекомендуется :dont:

ааа, ну значит Сенька Разин с княжной погорячился...


  • 0

#3074
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Я эти стили не понимаю..... Метро... Ламбер.... А можно быть просто сексуалами))))) СЗ бяка)

чо там непонятного? Метро... Сантиметро... Милиметро...))))
Ну или метро.. трамвай, аптобус и троллейбус))
 
СЗ- не посещаю, если надо сама всех познакомлю))
ой ну вариантов пряма куча уймная))) Фефа)) торжественно заявляю))) мне надо .... Познакомиш)???
  • 0

#3075
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

мой экземпляр из того разряда, которой ваще мужик как источник дохода и прибивания гвоздей не нужен.  :D  Она кстати не богатая  :D  Она проповедует социальное равенство и считает богаство - блевотиной судьбы и терпеть не может мажоров. 

 

Я ваще по ходу запутался в том что творится  :D

 
Было дело. Рецепт прост : главное не показывать свои слабые стороны ( ну моменты в которых бываешь не уверен ). Схема по ним: заинтересовал ( не прогнувшись ) и больше игнора, "мол дорогая с тобой не плохо но ну не то, что бы совсем весело" их это бесит просто... как так такая вся разносторонняя и какой то чел меня игнорит...она по началу начнет тоже пальцы топырить и тут самое главное по доброму и честному выйти на разговор. Мол я же тебе честно сказал как думаю а ты в стойку, это не правильно...это косяк. И все, у нее на долгие месяцы в графе - цель в жизни : доказать вам молодой человек а попросту "красавчик" что она "достойна" и вы "заблуждаетесь". А там дальше только изредка хвалить ...по праздникам, а в будни держать нос в нейтральном положении. Сама не заметит как привяжется к вам.
 
Имхо.
эх мужчины.... Какие же вы мужчины)))) а не посещала мысль что у такой дамы мозгов по больше? Что если она ощутит что в ней нет потребности... Она не будет вам ничего доказывать , а найдет доя себя более перспективный объект для .... Сами понимаете чего) независимость женщины ... Полуминус- полуплюсь для самой женщины)) иногда во благо а иногда бесит)))
  • 0

#3076
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Зы у меня среди моих коллег самая низкая результативность.
 

Почему, интересно? 


  • 0

#3077
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Зы у меня среди моих коллег самая низкая результативность.
 

Почему, интересно? 

 

потому что я больше подвержен эмоциональным порывам и иногда меня покидает холодный, математический расчет. Настоящий задрот никогда не теряет голову и действует расчетливо, точно в цель



#3078
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

потому что я больше подвержен эмоциональным порывам и иногда меня покидает холодный, математический расчет. Настоящий задрот никогда не теряет голову и действует расчетливо, точно в цель

Эм...так задротам вроде девушки не дают. Куда они бьют то? :D  


  • 0

#3079
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Эм...так задротам вроде девушки не дают. Куда они бьют то? :D  

 

Еще раз повторю у настолящего задрота результ равен 100% потому что он всегда просчитывает вероятность и если есть хоть 1% облома  - он не подойдет, но если он видит безотказный вариант - то он будет резкий чоткий парень. Поэтому у задротов пояти 100% результ.



#3080
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Нынче задроты в фаворе, как я погляжу)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.