Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#3021
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

blйаттть... оказывается я ска ламберсексуал почтиstrah.gif



#3022
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Я эти стили не понимаю..... Метро... Ламбер.... А можно быть просто сексуалами))))) СЗ бяка)
  • 0

#3023
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а что в твоем понимании задроты?

Это интимный вопрос, отвечать не буду. :D  


  • 0

#3024
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ламберсексаулы

переведи


  • 0

#3025
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

переведи

что тебе непонятно

 

хипстер внешне похож на преподавателя марксистско-ленинской философии в отставке

такой интеллектуал-маразматик в одежде с чужого плеча с претензией на стиль

 

а ламберсексуал - это такой бородатый дровосек, у которого в доме есть душ, горячая вода и полное собрание фильмов Вуди Аллена


  • 0

#3026
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 задроты?

 

 

это такие типы, которым для того чтоб поймать рыбку приходится часами стоять у проруби, тыкая своей тоненькой удочкой в мутные воды.



#3027
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

хе хе

сначала надо лунку найти

чтобы тыкать


  • 0

#3028
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а ламберсексуал

Закос какой-то. Гибрид хипстера с бородой и дедкорщика.  

 

Все равно брутальней и красивее труЪ металюг никого нет.  :D


  • 0

#3029
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

.... СЗ бяка)

 

Чойта? Очень даже благодатная среда обитания извращенцев, пикаперов и прыщавых подростков. Хорошо помогает дядьке выбрать себе подходящую мозгочипокалку и потом любить ее долго и счастливо целый

 

месяц


Сообщение отредактировал Sklin: 30.09.2015, 11:35:29

  • 0

#3030
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

лично меня на всяких приложениях знакомств (на СЗ не хожу) убивает банальность и общая интеллектуальная скукоженность юзеров.



#3031
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Чойта? Очень даже благодатная среда обитания извращенцев, пикаперов и прыщавых подростков. Хорошо помогает дядьке выбрать себе подходящую мозгочипокалку и потом любить ее долго и счастливо целый

Не знаю. Сколько там торчу, до сих пор никого не нашла. Где вы там кого находите? 


  • 0

#3032
Фанеркин

Фанеркин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я эти стили не понимаю..... Метро... Ламбер.... А можно быть просто сексуалами))))) СЗ бяка)

чо там непонятного? Метро... Сантиметро... Милиметро...))))
  • 0

#3033
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

лично меня на всяких приложениях знакомств (на СЗ не хожу) убивает банальность и общая интеллектуальная скукоженность юзеров.

 

убивает сама расстановка вещей по умолчанию, ты мальчик, а значит ты должен ко мне приставать так, чтоб мне было интересно. Но все равно ты пускающий слюньи задрот и все что ты получишь - это посыл тебя в эротическое путишествие подальше от сюда. И ладно бы хрен с ней, было бы так, жить можно, но ее межушный нервный узел не способен воспринимать кого либо с такой позиции изночально. Тем более всю глубину моей иронии и сарказма.

 

Но я и из этого нашел выход и научился доставать от туда для утех  :D

 

 

Не знаю. Сколько там торчу, до сих пор никого не нашла. Где вы там кого находите? 

 

а ты сама на общение шла первая?


  • 0

#3034
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а ты сама на общение шла первая?

Да, и сама пыталась знакомится.   


  • 0

#3035
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

Но я и из этого нашел выход и научился доставать от туда для утех  :D

 

 

не знаю, мне проще в реале зацепить ту что мне нравится. 90% результ



#3036
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а ламберсексуал - это такой бородатый дровосек, у которого в доме есть душ, горячая вода и полное собрание фильмов Вуди Аллена

 

гетеро с бородой тобишь,не путай меня :dont:


  • 0

#3037
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

Да, и сама пыталась знакомится.   

и оне какие то малохольные, да? это потому что ты первая написала, и сразу вступают в игру правила - ты обратилась, значит это тебе нужно, попадаешь сразу в проигрышную позицию  :D

 

 

не знаю, мне проще в реале зацепить ту что мне нравится. 90% результ

 

в реале необходимый скилл - демонстрация уверенного в себе человека, потом хорошо подвешанный язык и знание языка тела


  • 0

#3038
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

и оне какие то малохольные, да? это потому что ты первая написала, и сразу вступают в игру правила - ты обратилась, значит это тебе нужно, попадаешь сразу в проигрышную позицию  

Да пошел ты...лишь бы гадость написать, лишь бы лишний раз поиздеваться над какой-нибудь женщиной. Так и тебе надо, что ты в жопе мира оказался и нужен теткам только из-за бабла на месяц.  :p


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.09.2015, 13:29:21

  • -1

#3039
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

и оне какие то малохольные, да? это потому что ты первая написала, и сразу вступают в игру правила - ты обратилась, значит это тебе нужно, попадаешь сразу в проигрышную позицию  

Да пошел ты...лишь бы гадость написать, лишь бы лишний раз поиздеваться над какой-нибудь женщиной. Так и тебе надо, что ты в жопе мира оказался и нужен теткам только из-за бабла на месяц.  :p

 

не знаю где я издевался, просто описал обычную ситуацию которая со мной так же происходила когда сидел на сайте


  • 0

#3040
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Я эти стили не понимаю..... Метро... Ламбер.... А можно быть просто сексуалами))))) СЗ бяка)

чо там непонятного? Метро... Сантиметро... Милиметро...))))

 

Ну или метро.. трамвай, аптобус и троллейбус))

 

СЗ- не посещаю, если надо сама всех познакомлю))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.