Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#2421
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Неа, с водителем не хотели общаться))) А с манагером легко))) Хотя чел то один и тот же  :faceoff:

Слуш, а ты не допускал той мысли, что просто не понравился девушке. Внешне не понравился, на общение не легок был.

У вас обостренное восприятие женщин и что их интересуют только олигархи уже закисло и забродило в голове. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.08.2015, 12:38:59

  • 1

#2422
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Неа, с водителем не хотели общаться))) А с манагером легко))) Хотя чел то один и тот же  :faceoff:

Слуш, а ты не допускал той мысли, что просто не понравился девушке. Внешне не понравился, на общение не легок был.

У вас обостренное восприятие женщин и что их интересуют только олигархи уже закисло и забродило в голове. 

 

 

Пффф, я же не по  одной сужу))) Просто несколько раз прикалывался, и говорил что водила)))


  • 0

#2423
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Ну это все фон))) Ритуал можно сказать))) Суть то идет к одному

К чему? 

 

К пылким утехам))))


  • 0

#2424
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Пффф, я же не по  одной сужу))) Просто несколько раз прикалывался, и говорил что водила)))

Ты вообще теток не уважаешь, поэтому и не можешь нормально общаться, все пакостей от них ждешь. Поэтому они все для тебя плохие, а ты один такой хороший, герой, который прикалывается над всеми. :) 

Честно, вот не понимаю, к чему такие приколы? Ты сидишь и ухахатываешься что-ли от того, что представился водителем?     


  • 1

#2425
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Пффф, я же не по  одной сужу))) Просто несколько раз прикалывался, и говорил что водила)))

Ты вообще теток не уважаешь, поэтому и не можешь нормально общаться, все пакостей от них ждешь. Поэтому они все для тебя плохие, а ты один такой хороший, герой, который прикалывается над всеми. :)

Честно, вот не понимаю, к чему такие приколы? Ты сидишь и ухахатываешься что-ли от того, что представился водителем?     

 

 

При чем тут неуважение?))) Вот я знакомлюсь, как обычно)) И общаюсь нормально. Просто при вопросе о работе говорю что водила)) И все девушка исчезает


  • 0

#2426
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

ради прикола, в следующий раз скажи, что ты крутой перец и владеешь заводом по производству кирпичей и еще  тебя пара кабаков и автомойка в пригороде


Сообщение отредактировал Честер: 05.08.2015, 12:55:19


#2427
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

При чем тут неуважение?)))

Потому что ты ждешь что она исчезнет.

Пойми, девушки, также как и парни, очень сильно чувствуют отношение к ним. И если парень изначально настроен, будто она ТПшка, которую интересуют только деньги, даже не являясь такой, она тебе все равно ничего не докажет. Ты как уперся в своей мысли, что все бабы меркантильные цучки, так и живешь с ней, каждый раз убеждая себя.

Вот ответь честно, для чего ты вообще представляешься водителем? Ведь это не так? Зачем вообще эти эксперименты?  


  • 1

#2428
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

При чем тут неуважение?)))

Потому что ты ждешь что она исчезнет.

Пойми, девушки, также как и парни, очень сильно чувствуют отношение к ним. И если парень изначально настроен, будто она ТПшка, которую интересуют только деньги, даже не являясь такой, она тебе все равно ничего не докажет. Ты как уперся в своей мысли, что все бабы меркантильные цучки, так и живешь с ней, каждый раз убеждая себя.

Вот ответь честно, для чего ты вообще представляешься водителем? Ведь это не так? Зачем вообще эти эксперименты?  

 

 

Интересно же))) Сразу видно кому важен человек, а кому статус)))

 

Мне вот важнее человек)) Будь она хоть официанткой, или безработной


  • 0

#2429
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

А сексом заниматься у него в сторожке? Опосля самсы в парке?

У Грехомиллы квартира есть, так что пох.


  • -1

#2430
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мне вот важнее человек)) Будь она хоть официанткой, или безработной

Ой, ну не ври вот, а?

Много вас таких ходят, обиженных на весь женский люд   :laugh: И все плохие, меркантильные и всем только деньги подавай, а вы, жертвы социальной несправедливости остаетесь ненужными на обочине жизни. :D А так вам и надо)))) 

У меня полно друзей, мужчин. И многие из них даже близко не олигархи, обычный средний доход. Но вот девушки их обожают! И сами звонят, и гулять зовут, и не против иметь отношения. А все потому, что они не проверяют их, представляясь дворниками. Потому что любят женщин, уважают их, позитивно относятся к ним, просто как к обычным людям, ничего не предъявляя. Никогда я от таких людей не услышала, что "какие бабы плохие, им от нас только одни деньги нужны" и все хорошо у этих мужчин. А вы дураки какие-то, чесслово :p   :D Не обижайтесь)))))   


  • 2

#2431
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А сексом заниматься у него в сторожке? Опосля самсы в парке?

У Грехомиллы квартира есть, так что пох.

 

Эй, а тебе кто позволил за других то отвечать? Мой ник Sinsemilia, я твой не коверкаю, будь добр, и мой не трогай. 


  • 0

#2432
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Я вечно говорил что Секретарша. Примерно 80% отсеились. Остались только те кому терять не чего.))) ну и Манька с ВВ...но она человек очень достойный и отношение у нее чисто и не винно в мой адресс ...былО.

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 05.08.2015, 13:14:22


#2433
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Эй, а тебе кто позволил за других то отвечать?

Оооо, тебе лучше не знать этого ужасного чюлавека!  :eek:

 

 

будь добр

О, смиллуйся, Греховн Чаровница, чтоб я да добр???  Всё что угодно, только не это! 

:fie:


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 05.08.2015, 13:26:26

  • 0

#2434
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

ну и Манька с ВВ

удивительно как вы фотоотчет совокупления с ней не поклали тут :D  



#2435
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

.. представляясь уборщицей ..

да ты просто агент 007 какой то, в юбке! :lol:

 

Мы вроде с Вами на "ты" не переходили.... :dont:


  • 0

#2436
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Абсолютно согласна на счет "выскользнуть с юмором", что я и делала представляясь уборщицей, про результат такого признания я писала выше. :bow:

 

Просто это воспринимается как хамство и грубость))

 

А вот с девушками часто так))) Одним говорил что менеджер, другим что водитель. Угадайте результат  :D

 

Менеджер наверное было круче.....Хотя водители тоже разные бывают.


  • 0

#2437
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мы вроде с Вами на "ты" не переходили.... :dont:

ну это ты уже придираешься :lol: 


  • 0

#2438
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ну и Манька с ВВ

удивительно как вы фотоотчет совокупления с ней не поклали тут :D
о чем вы?

#2439
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

народ жаждет зрелищ



#2440
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Ну это все фон))) Ритуал можно сказать))) Суть то идет к одному

К чему? 

 

 

 

Ага А сексом заниматься у него в сторожке? Опосля самсы в парке?
 

:D

Ну не знаю. Если он будет чертовски хорош, можно решить все текущие проблемы.  :D

 

Вот-вот они только и ждут чтобы за них порешали все текущие проблемы. А если девушка не хочет решать, то сразу -Да она чайка меркантильная. ей только деньги нужны.... :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.