Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#2401
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Кстати, международный центр психологии и развития (http://www.pickupfor...p?showforum=181) проводит тренинг по теме :Кунилингвистика или фокусы языком (http://www.pickupforum.ru/index.php?showforum=134)

девушки записывайтесь, там реальные мастера своего дела  :D



#2402
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вот вонючки же, эти граждане ))

нюхала что ли? :D


  • 0

#2403
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а если дальше следуют прямые уточняющие вопросы:

- а в какой компании?

- и в каком отделе?

- а чем ты конкретно занимаешься?

- а пострадали ли вы от кризиса?

 

p.s. вопросы приводятся исключительно из личного опыта  

 

 

Такие вопросы не задаю, конечно, но если бы и задал, то обращал внимание не столько на смысл ответов, сколько на эмоциональную окраску..)


  • 0

#2404
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

- хочиш я зделаю тибе мЭсаж?  :faceoff:


  • 0

#2405
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

в этих вопросах есть определенный материальный прицел - что уж тут скрывать ))

Да какой там материальный прицел)) Оспидя)))

 

Большинство с кем знакомишься манагеры и т.п. 


  • 0

#2406
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

 

-Чем занимаешься?

 

-.....

-Где работаешь? :faceoff:

Этот вопрос всегда убивал наповал!!! НО если посмотреть с другой стороны, то человек хочет знать кем девушка работает, а из этого уже примерно прикинуть есть ли у девушки  машина, квартира и т.п. блага. Я всегда на такие вопросы отвечала так: уборщицей работаю! А что? И кандидат в 90% случаях испарялся, даже не попрощавшись. :rotate: Чему я была очень рада!

 

всегда можно технично выскользнуть из любого вопроса с юмором

в производстве,в торговой компании без уточнений

 

заметила некоторые парни жалуются на то что девушки нынче стали "чайками" притворяются что любят и встречаются ради его денег/развлекалок/подарков,а сами не прикладывают  никаких усили, надеясь что смогут вызвать жалость или интузиазм у девушек (мол я не такая(с) а па после тихо исчезает.

 

Абсолютно согласна на счет "выскользнуть с юмором", что я и делала представляясь уборщицей, про результат такого признания я писала выше. :bow:

 

На счет девушек-чаек и т.п. личностей соглашусь, но и мужиков-чаек предостаточно в наше время развелось. Поэтому 50 на 50. в общем все мы хороши. :idea:

 

Извечная проблема всех времен и наше время не исключение, мы все хотим хорошо устроиться в этой жизни девушки выйти замуж за обеспеченного, мужчины тоже не хотят жениться на нищебродке, даже если он сам мало что из себя представляет в этой жизни. Поэтому во все времена были "мезальянсы".


  • 0

#2407
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. представляясь уборщицей ..

да ты просто агент 007 какой то, в юбке! :lol:


  • 0

#2408
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Абсолютно согласна на счет "выскользнуть с юмором", что я и делала представляясь уборщицей, про результат такого признания я писала выше. :bow:

 

Просто это воспринимается как хамство и грубость))

 

А вот с девушками часто так))) Одним говорил что менеджер, другим что водитель. Угадайте результат  :D


  • 0

#2409
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А вот с девушками часто так))) Одним говорил что менеджер, другим что водитель. Угадайте результат 

ну да

при этом, конечно же, место работы женщины (например, библиотекарь в государственной школе vs руководитель отдела в иностранной компании) при прочих равных условиях никак не будет влиять  на выбор мужчин

:-/

 

И тут на сцену выходит товарищ С Луны свалился с опусами про то, что на фига отношения с девушкой, у которой нет достойной зарплаты


Сообщение отредактировал Gamma: 05.08.2015, 12:08:06

  • 1

#2410
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мне интересно, чтобы просто потрахаться  важно акцентировать внимание на профессии и доходе? 

Думаю, если он хорош собой и подходит для основной цели, то пусть хоть дворником работает. Ну как пример.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.08.2015, 12:17:03

  • 0

#2411
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

при этом, конечно же, место работы женщины (например, библиотекарь в государственной школе vs руководитель отдела в иностранной компании) при прочих равных условиях никак не будет влиять  на выбор мужчин

Да как-то в голову не приходило планировать семейно-бюджетные отношения в самом начале знакомства. И уж тем более ожидать материальных благ от девушки. А что, много таких разборчивых знаете?  :confused:


  • 0

#2412
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мне интересно, чтобы просто потрахаться важно акцентировать внимание на профессии и доходе?
Думаю, если он хорош собой и подходит для основной цели, то пусть хоть дворником работает. Ну как пример.

Ага
А сексом заниматься у него в сторожке? Опосля самсы в парке?
Даже просто для секса нужны определенные финансы...
Это не к дискриминации по экономическому признаку, это просто к слову...
:D
  • 0

#2413
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Просто это воспринимается как хамство и грубость))

А вот с девушками часто так))) Одним говорил что менеджер, другим что водитель. Угадайте результат  :D

водителю предлагали секс на первом свидании, а с менеджера сосали денежку? :D 


  • 0

#2414
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И тут на сцену выходит товарищ С Луны свалился с опусами про то, что на фига отношения с девушкой, у которой нет достойной зарплаты

Если она ничего в жизни толком не добилась, неважно в бизнесе или чём-то другом, то она ничего хорошего в семью не принесёт.
Для развлечения всё равно, что делает и кем работает, хоть дворником!
  • 0

#2415
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мне интересно, чтобы просто потрахаться  важно акцентировать внимание на профессии и доходе? 

Думаю, если он хорош собой и подходит для основной цели, то пусть хоть дворником работает. Ну как пример.  

 

Ну это все фон))) Ритуал можно сказать))) Суть то идет к одному


  • 0

#2416
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Просто это воспринимается как хамство и грубость))

А вот с девушками часто так))) Одним говорил что менеджер, другим что водитель. Угадайте результат  :D

водителю предлагали секс на первом свидании, а с менеджера сосали денежку? :D

 

Неа, с водителем не хотели общаться))) А с манагером легко))) Хотя чел то один и тот же  :faceoff:


  • 0

#2417
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Товарищ Йожык, вот вам и ответ ))
  • 0

#2418
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Неа, с водителем не хотели общаться))) А с манагером легко))) Хотя чел то один и тот же  :faceoff:

 

 

 

А з/п указывал?..)

Я бы, для полноты картины среза, шофера подавал с з/п в полтора выше, нежели менеджера..)


  • 0

#2419
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Неа, с водителем не хотели общаться))) А с манагером легко))) Хотя чел то один и тот же  :faceoff:

 

 

 

А з/п указывал?..)

Я бы, для полноты картины среза, шофера подавал с з/п в полтора выше, нежели менеджера..)

 

 

Тут как раз суть в том что им не важен какой человек))) А важно кем он работает

 

Бред конечно)) Но факт


  • 0

#2420
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну это все фон))) Ритуал можно сказать))) Суть то идет к одному

К чему? 

 

Ага А сексом заниматься у него в сторожке? Опосля самсы в парке?
 

:D

Ну не знаю. Если он будет чертовски хорош, можно решить все текущие проблемы.  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.