Перейти к содержимому

Фотография

Дневник строителя

дневник строителя land.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#101
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

что то тема затихла. Как двигается ваш поект в лофт стиле? очень интересно посмотреть на результат.


  • 1

#102
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

что то тема затихла. Как двигается ваш поект в лофт стиле? очень интересно посмотреть на результат.


Всем здравствуйте :) объект лофт сдан, Заказчик не в Алматы, фото будет, как только завезут мебель. Без мебели и предметов интерьера которые покупали на блошиных рынках фото будут на мой взгляд не так интересны. Самому не терпится посмотреть конечный вариант.
  • 0

#103
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

С этого дня можно отчитывать начала строительства дома в Акжаре. На сегодняшний день проект полностью готов, приступили к земельным работам:

Объект сдан, сегодня! Ниже фото трехдневной давности, видно что работы ведуться на кровле, не заложенна часть стены. На сегодняшний день все доделали, объект сдали. В срок 74 календарных дня почти уложились. Заказчикам желаю что бы в этом доме всегда царила любовь и был достаток ;)

image.jpg
  • 1

#104
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Быть может, в ближайшем будующем приступлю к сносу здания. Вернее не здания, а цепочки зданий, общей площадью около 15 000 м2.

Ломать - не строить!  :D

Объект заморожен :)

image.jpg

Более подробно тут : http://m.tengrinews....zdaniya-278134/

Только прошу без критики, я выполняю лишь свою работу
  • 0

#105
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Приступили к завершению стритедьсвта одного частного дома, место строительства секрет :) одно скажу, объект по причине халатности коллег превратился в долгострой, при чём с существенной халтурой. На сегодняшний день , исправили почти всю допущенную халтуру, можем спокойно теперь начать строить данный объект, частный дом.

image.jpg
  • 0

#106
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Жана Куат поди)


  • 0

#107
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Помимо этого, в скором времени должны приступить к строительству котельной под ключ для одного торгового центра г.Алматы. Так же выслал резюме, возможно, но пока под большим сомнением, удасться стать подрядчиком по строительству сети Макдоналдс в Алмате. Так же, опять же, возможно еще успеем построить одному из форумчан дом его мечты ;)
  • 0

#108
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Жана Куат поди)


Угадали ! Честное слово не хотел работать с соседями, всячески отнекивался, но когда увидел своими глазами что творят строители на данном объекте, то решил выручить своего будущего соседа :)
  • 0

#109
V.Mihalich

V.Mihalich
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

И я узнал))) К себе как еду ,так каждый раз мысль ,вроде так споро начали и забуксовала стройка.....материала сток завезли....а оно вон оказывается в чем дело!


Сообщение отредактировал V.Mihalich: 13.09.2015, 14:16:02

  • 0

#110
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Объект сдан, сегодня! Ниже фото трехдневной давности, видно что работы ведуться на кровле, не заложенна часть стены. На сегодняшний день все доделали, объект сдали. В срок 74 календарных дня почти уложились. Заказчикам желаю что бы в этом доме всегда царила любовь и был достаток ;)

attachicon.gifimage.jpg

А какова стоимость строительства такого дома? У меня уже залит фундамент 10х10. Строить буду один в один такой же дом из газоблока.

Сообщение отредактировал CENTRAL: 14.09.2015, 15:53:08

  • 0

#111
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Давненько я тут не был )) достраиваем дом

image.jpeg

Строим один торговый центр в Алмате, как дострою покажу. Обслуживаем инженерные сети, слаботочку в одном бизнес центре, крупном логистическо центре и действующим торговом комплексе. Название не напишу :) нельзя
  • 0

#112
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Открыл для себя еще один бизнес :) буду теперь продвигать (продавать) подстолья и даже готовые столы для общепита ! Даже каталог, прайс лист и сайт сделаю.

Отправьте плиз каталог и прайс в личку


  • 0

#113
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Строим в данный момент новый коттедж 230м2, достраиваем дом в ЖК, готовлю к сдаче Торговый центр, приступили к строительству офисно-складского комплекса 4000 м2 на Рыскулова, завершаем реконструкцию тепловых узлов в одном из ТЦ г.Алматы, перестраиваем 2 контейнера под офис  :)  Надеюсь скоро приступим к строительству ДОДО Пицца Алматы  :idea:  :idea:  :idea:


  • 0

#114
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а где ж обещанные фото лофта?


  • 0

#115
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а где ж обещанные фото лофта?


Заказчик не пожелал выставлять фото, хотя и обещал
  • 0

#116
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg
  • 0

#117
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
image.jpeg
  • 0

#118
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg
  • 0

#119
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg
  • 0

#120
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 


Объект заморожен :)


Только прошу без критики, я выполняю лишь свою работу

 

 

В итоге там что планируется построить?


  • 0



Темы с аналогичным тегами дневник строителя, land.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.