Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг пневматикиГде и как можно грамотно оттюнинговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#601
Customiser

Customiser
  • Гость
  • 22 сообщений
сегодня на моей винтовке появился интегрированный модер,а завтра ложе уходит в покраску под камуфляж

Прикреплённые изображения:

  • винтовка.jpg
  • модер.jpg

  • 1

#602
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

сегодня на моей винтовке появился интегрированный модер,а завтра ложе уходит в покраску под камуфляж

А какой смысл на ППП ставить интегрированный модер?Это же не ПСП. Только для красоты.
  • 0

#603
Customiser

Customiser
  • Гость
  • 22 сообщений


сегодня на моей винтовке появился интегрированный модер,а завтра ложе уходит в покраску под камуфляж

А какой смысл на ППП ставить интегрированный модер?Это же не ПСП. Только для красоты.

ну не только для красоты, винтовка стала тяжелее на 600 грамм, ну и тише стало намного, осталось устранить лязг пружины с помощью замены ее на газовую и будет слышно только как срабатывает усм
  • 1

#604
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



сегодня на моей винтовке появился интегрированный модер,а завтра ложе уходит в покраску под камуфляж

А какой смысл на ППП ставить интегрированный модер?Это же не ПСП. Только для красоты.

ну не только для красоты, винтовка стала тяжелее на 600 грамм, ну и тише стало намного, осталось устранить лязг пружины с помощью замены ее на газовую и будет слышно только как срабатывает усм

Сам усм и так никогда не слышно,Да его и не может быть слышно.
А вот ^ лязг^ работы самого поршня и его удар о дно компрессора не устранишь.ИМХО.
  • 0

#605
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



сегодня на моей винтовке появился интегрированный модер,а завтра ложе уходит в покраску под камуфляж

А какой смысл на ППП ставить интегрированный модер?Это же не ПСП. Только для красоты.

ну не только для красоты, винтовка стала тяжелее на 600 грамм, ну и тише стало намного, осталось устранить лязг пружины с помощью замены ее на газовую и будет слышно только как срабатывает усм

Это из чего вы модер ваяли,что такой вес получился?Водопроводная труба?
Да и зачем на мурло оно надо?На ней хлопок только когда с дизелем стреляешь.Но если этим балуетесь-долго она не проживёт.Достаточно было сделать надульник-утяж.Газовая пружинка от грохота не спасёт,просто будет немного комфортнее стрельба,поскольку исключится расколбас винтовки
  • 0

#606
Customiser

Customiser
  • Гость
  • 22 сообщений
ну раскритиковали прям ,мне нравиться ,труба не водопроводная ,а из нержавейки.толщина стенок больше 2 мм. модер перед установкой весил 600 с копейками ,но кстати стрелять почему то стало лучше, не знаю чем это обусловлено и дизеля у меня не было, поставлю ГП посмотрим как будет...
  • 1

#607
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ну раскритиковали прям ,мне нравиться ,труба не водопроводная ,а из нержавейки.толщина стенок больше 2 мм. модер перед установкой весил 600 с копейками ,но кстати стрелять почему то стало лучше, не знаю чем это обусловлено и дизеля у меня не было, поставлю ГП посмотрим как будет...

Да,все верно,главное что нравится,Интересно бы узнать ТТХ, НА моей мурке ,,15 м/с о.51 гр,а на псп папа ,,78 м/с 1.175 гр

Сообщение отредактировал n*ekoly: 04.06.2013, 10:40:40

  • 0

#608
Customiser

Customiser
  • Гость
  • 22 сообщений
замерить мне пока нечем, вот куплю сверчка тогда и можно будет хрон купить
  • 1

#609
Customiser

Customiser
  • Гость
  • 22 сообщений
наконец то покрасили мою мурку, зацените люди, извините за качество, фотика нет под рукой

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130615_222056.jpg
  • IMG_20130615_222117.jpg
  • IMG_20130615_222126.jpg
  • IMG_20130615_222145.jpg
  • IMG_20130615_222155.jpg

Сообщение отредактировал Katya Kovalchuk: 15.06.2013, 22:38:36

  • 1

#610
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений
Жаль не на долго...но красиво,к стати оптика выделяется очень ;) .
Самая красивая окраска винтовки это-резаная кам. ткань сшитая своими силами)

#611
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

Жаль не на долго...но красиво,к стати оптика выделяется очень ;) .
Самая красивая окраска винтовки это-резаная кам. ткань сшитая своими силами)


Сорри за умничество...Красиво получилось!

#612
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
:bow: Круто,тоже бы так сделал если бы у нас делали.

Сообщение отредактировал n*ekoly: 16.06.2013, 15:29:55

  • 0

#613
Customiser

Customiser
  • Гость
  • 22 сообщений
кстати по поводу того что не на долго, по заказу покрыли "керамическим лаком", сегодня (а прошло уже 5 дней с покраски) пробовал стрелять с упора ,с дерева, с металла, с камня и т.д.
и был приятно удивлен тем что нет и намека на какие либо царапины, если что появиться сразу расскажу здесь об этом.
а бывают сошки с креплением на ствол? себе бы поставил такие.
  • 1

#614
kostjn

kostjn
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

наконец то покрасили мою мурку, зацените люди, извините за качество, фотика нет под рукой

добрый день
можно поинтересоваться покрытие аквапринт ?где делали? и сколько обошлось?
с уважением
  • 0

#615
Customiser

Customiser
  • Гость
  • 22 сообщений
да, покрытие аквапринт, если пленку брать по лучше, типа камыша, то ложе ориентировочно 15000 тенге
  • 1

#616
DDDen

DDDen
  • Гость
  • 17 сообщений
А я вот ложе сваял на свою Дианку

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#617
Customiser

Customiser
  • Гость
  • 22 сообщений

А я вот ложе сваял на свою Дианку

на чпу делали?
  • 0

#618
DDDen

DDDen
  • Гость
  • 17 сообщений
ага
  • 0

#619
Customiser

Customiser
  • Гость
  • 22 сообщений
и сколько такое чудо обходиться?
  • 0

#620
DDDen

DDDen
  • Гость
  • 17 сообщений

и сколько такое чудо обходиться?

Ну считай , две доски ореха -4000тг, отсругал и подготовил к склейке в столярке у кента бесплатно ... 3d модель сделал сам ... Отдал заготовку на ЧПУ тоже своему человеку за символические 20 000тг ... остальное сам буду делать , шлифовка , выборка полостей , морение , лакировка ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.