Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг пневматикиГде и как можно грамотно оттюнинговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#381
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

:lol: хотелось бы просто разогнать...штоб серые цели падали до 30метров....


Пистолетом ты брат озадачился наверное в городе ворон пугать? В городе шмалять табу! Да и в городе вороны не осторожные ходят рядом хоть тапочком кидай)) не спортивно это.
Короче стрельба в городе - шалапайство, угроза чужому здоровью и имуществу. А на природе винтовка рулит.

Сообщение отредактировал Salampapalam: 15.04.2011, 11:03:02

  • 0

#382
Crosman500xD

Crosman500xD
  • Частый гость
  • 68 сообщений
я одну с 3х метров булыжником уговорил.))))наглые они...утром иду везде сидят) ...но сейчас улетели...у нас на районе осталась 1семейка с детьми...летать научатся...тож наверное улетят)

[ex]Ближе к теме. Устное предупреждение по п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Janik: 16.04.2011, 00:24:35

  • 0

#383
аллигатор)))

аллигатор)))
  • Гость
  • 36 сообщений
граждане пневманутве есть у кого чертежик зс и переднего заправочного порта.поделитесь плиз.
  • 0

#384
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Размечтался...... на ганзы иди может и найдеш.
  • 0

#385
tratil100

tratil100
  • Частый гость
  • 60 сообщений
люди где можно найти уплотнение клапа на РПШ
  • 0

#386
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений

люди где можно найти уплотнение клапа на РПШ

В Москве.

Сообщение отредактировал dims65: 06.05.2011, 12:01:48

  • 0

#387
Crosman500xD

Crosman500xD
  • Частый гость
  • 68 сообщений

люди где можно найти уплотнение клапа на РПШ


Мне кажется на 1ой Алмате у Дяди Вовы можно спросить...
  • 0

#388
tratil100

tratil100
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Уплотнение найдено
  • 0

#389
Crosman500xD

Crosman500xD
  • Частый гость
  • 68 сообщений
где нашёл?
  • 0

#390
tratil100

tratil100
  • Частый гость
  • 60 сообщений
подошло от клапана от gamo p23
  • 0

#391
tratil100

tratil100
  • Частый гость
  • 60 сообщений
где можно выточить ласточкин хвост на копрессоре иж-38
  • 0

#392
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
У меня трагедия :weep:
Была у меня отличная винтовочка. Управлялась эта винтовочка электроникой, работала как часы. Настрелял с нее 300 выстрелов (с одной заправки, кстати). Потом решил задуть ее воздухом, и заодно подзарядить аккумуляторы. Задул, поставил на зарядку (первый раз в жизни). По инструкции, при подключении блока питания она должна была издать "бип", но винтовка промолчала. Попытался ее включить - ХРЕН!!!
Осмотрел блок питания - вот бычара! БП рассчитан на напряжение 110В!!! И какого хрена я не посмотрел прежде, чем втыкать его в сеть 220В?
Короче, что-то сгорело в винтовке :weep:
Теперь не знаю, куда обращаться. Пока отдал спецам из сервисного центра самсунга, они вроде толковые, говорят. Но уже 3 дня их попытки найти неполадку не увенчались успехом.
Есть ли на форуме люди, которые могут разобраться с этой электроникой? Готов платить деньги, или бартером (например на что-нибудь из этого). Ну, заодно заплатил бы за перенос уплотнения с досылателя в казну.
Буду рад любой помощи, хотя бы советам.
  • 0

#393
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Обычно в таких блоках питания стоит защита в виде тоненького проводочка в месте соединения сетевой обмотки транса и сетевого провода ,он то и защищает остальные цепи от перегрузок(если блок питания не импульсный,там немного сложнее), и точно в винтовке сгорело что-то,а нельзя ли к примеру взять подходящий по напряжению любой блок питания ,ведь этот всё равно не подойдёт
  • 0

#394
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну какие советы тут можно дать? Платке конец. С пендосии заказывай (если там задежка импульса через проц идёт)
  • 0

#395
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
ПО идее должон сгореть только блок питания, дальше напряжение не должно было пойти.

#396
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Какая бы идея ни была, а высокое напряжение до схемки дошло - винтовка то не стреляет!
  • 0

#397
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений
Народ, если у кого-то есть ствол .177 (4.5мм) калибра 300мм и более продайте ПЛИИИЗЗЗЗ!!!!
У меня Daisy 880-я без ствола лежит, очень охота восстановить, уже всё вылечил, только ствола нет (отдали с погнутым) :faceoff:
Ну или скажите способ выпрямить родной стволик.(он не сильно изогнут и вроде поддаётся выпрямлению (стенки не очень толстые,деформации нет, просто поведённый до жути))

Сообщение отредактировал Brador: 18.05.2011, 17:34:38

  • 0

#398
JMST

JMST
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите пожалуйста!кто ззанимается тюнингом пневматических винтовок!можно ли чтонибудь сделать с Weihrauch HW30?
  • 0

#399
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Ну или скажите способ выпрямить родной стволик.(он не сильно изогнут и вроде поддаётся выпрямлению (стенки не очень толстые,деформации нет,..

Нужен доступ к токарному станку.. Люди с успехом правят вручную прокручивая шпиндель со стволиком, определяя изгиб... Зажимать нужно через проставку(бронза, люминий, дюраль и тд), чтоб чоков не надавить... На ганзах делятся опытом, поищи, но и так принцип ясен, надеюсь.
  • 0

#400
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений

Нужен доступ к токарному станку..

Так я и сам умею. А без станка наколенный метод? Доступа к станкам нет и вряд ли будет.
Учитывая ситуацию в городе с токаркой, создалось впечатление что проще найти ствол.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.