Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг пневматикиГде и как можно грамотно оттюнинговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#341
xakmen

xakmen
  • Гость
  • 21 сообщений
у меня забирали дианку350 на експертизу, я усирался что она не превышает 7.5дж и 170мысов, поэтому с меня попросили всего 10тыс, т.к. я не хотел ждать месяц.
  • 0

#342
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ну или формулу расчёта, дайте. Там скорость, вес и ещё что то на что то

Дядь Вась, ржу ни магу. :lol: Уж больно формула секретная - м ве квадрат попалам. :laugh:

#343
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Дворянин:

у меня забирали дианку350 на експертизу, я усирался что она не превышает 7.5дж и 170мысов, поэтому с меня попросили всего 10тыс,

дзинь-дзинь.
Это второй звонок. :laugh:
Нельзя всех вокруг себя считать полными даунами.

#344
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А на самом деле сколько Дж из Кондора выходит??! Наверно раз в 20 больше, чем заявленные 3Дж :D

Вообще-то в 30, если без всяких АПов и в папском калибре :)

Нельзя всех вокруг себя считать полными даунами.

В нашей стране не может возникнуть ситуации, которую нельзя разрешить на месте, и ты сам это прекрасно знаешь.
Просто не все умеют разговаривать с СМ и правильно себя вести при встрече с ними. Я с ними сталкивался, и не однажды, причем не с дианой какой-нибудь - и ничего, всегда все обходилось благополучно, и даже денег не давал. И даже когда машины нет, спокойно ношу пневматику по городу и перевожу ее в общественном транспорте. В чехле, естественно. Сегодня например с Доминатором по городу мотался, покупателю его отвозил.
Может это потому, что у нас тут нет долбаков, которые стреляют в людей, домашних животных или там по машинам или по стеклам.
  • 0

#345
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ты просто не в столице живешь, 100 %! В А-Ате отымеют, если лох, и отымеют на 200 % если не прав. А с филькиной грамотой в 3 Дж и 5,5 мм - ты постоянный доильный аппарат :lol:
  • 0

#346
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Дядь Вась, ты попутал опять. :D Доильный аппарат и дойную корову. ;)

#347
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ты просто не в столице живешь

Ты тоже живешь не в столице :D
  • 0

#348
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А Кондора всё равно возьму. Стволик 4,5 мм уже приготовил для подгонки под станину, правда 45 см всего, но ни чего, получится Сторм
  • 0

#349
tratil100

tratil100
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А начелось все с приобретения пулек на 17 стронице
  • 0

#350
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Да, занимательная дискуссия развернулась... главное в тему...
Так есть у кого практические советы по ТЮНИНГУ алгоритма действий при встрече с доблестными...
(про десятку аварийную уже понял, но так пару раз отстегнешь и задумаешься о прикормке "витаминами" серых мишеней) :dandy:
ПравдА, куча будет ну очень большая...

Сообщение отредактировал NIK_PSH: 16.03.2011, 00:20:03

  • 0

#351
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Саундмодератор не прикручивать, оптику снять, пружину от раскладушки примастрячить снаружи ствольной коробки (можно с двух сторон, для симетрии) и всё, НА КРАЙНЯК, ствол (открученный) держать в другой машине
  • 0

#352
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

....

Конструктивненько!!! :dandy:
Еще можно на готове дрель держать - в последний момент компрессор просверлить..., а лучше сразу и никуда не ездить... :lol:
  • 0

#353
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений
на Ганзах видел Тюнингуют под гитару (в смысле чехол гитарный юзают) - гламурненько так получается... "репетируют" не вынимая... :dandy:

Сообщение отредактировал NIK_PSH: 16.03.2011, 00:41:19

  • 0

#354
peta

peta
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А Кондора всё равно возьму. Стволик 4,5 мм уже приготовил для подгонки под станину, правда 45 см всего, но ни чего, получится Сторм

и планку на ласту сразу ищи. без нее не удобно будет
  • 0

#355
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да этими планками весь китайский интернет завален по 12-17 $ А вот АирФорсов нет. А это мысль, заказать привоз винтовки в Китай, а оттуда переправить с оборудованием сюда. :D
  • 0

#356
peta

peta
  • Частый гость
  • 59 сообщений
есть и другие варианты
кстати на счет китайского тырнета я не сразу нашел, может я не там искал тогда можно ссылку

Сообщение отредактировал peta: 16.03.2011, 01:16:24

  • 0

#357
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А это мысль, заказать привоз винтовки в Китай, а оттуда переправить с оборудованием сюда.

Мысль неудачная - в Китае пневматика запрещена.

на Ганзах видел Тюнингуют под гитару (в смысле чехол гитарный юзают) - гламурненько так получается... "репетируют" не вынимая...

Я так делал. В полужесткий чехол для басухи укладывал плотный пенополистирол, вырезанный по форме гитары, в котором в свою очередь вырезал выборку под винтовку с прицелом и насос. Всего получалось 4 слоя пеноплекса - посередине 50мм + 30мм с вырезами под винтовку и насос, а по краям по 20мм без вырезов. Материал очень подходящий - достаточно жесткий и прочный, чтобы отлично держать форму и не ломаться, и достаточно мягкий, чтобы не поцарапать инструмент.
Чехол тоже очень здорово подходит - все помещается, есть большой карман под ноты и маленькие под всякие медиаторы и струны :smoke: , ручки для переноски, наплечный ремень и рюкзачные лямки.

Короче, оставалось только себя затюнить, а то я на гитариста не очень похож :D

Сообщение отредактировал dvoryanin95: 16.03.2011, 02:10:39

  • 0

#358
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Полужесткий не айс - ключевое слово - " "репетируют" не вынимая..."
Там делают из мягкого с полужесткими вставками, с крышками-стаканами, внутри чехла, в которые плотно входят ствол и прицел. Стаканчики имеют соответствующие отверстия прикрывающиеся...
Все юзается не вынимая из чехла и заряжается тоже..
Недоумение, ну ОЧЕНЬ внимательных, вызывает, конечно, Хитарист периодически ломающий свою хитару.., но все же меньше, чем Ворошиловец в черте города... :dandy:
Ессесенно, что в городе пулять ни-ни !

Сообщение отредактировал NIK_PSH: 16.03.2011, 04:17:59

  • 0

#359
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

есть и другие варианты
кстати на счет китайского тырнета я не сразу нашел, может я не там искал тогда можно ссылку

Я правильно понял про планки смотрим тут

Сообщение отредактировал HiTEX: 16.03.2011, 08:12:42

  • 0

#360
peta

peta
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Спасибо! я упустил этот ресурс. заказывал на ибее за 15 уе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.