Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг пневматикиГде и как можно грамотно оттюнинговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#321
VelS

VelS
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ну? делитесь опытом, что лучше для ППП,, стоит ли ставить ГП, полировать поршень?

Кто торгует хорошими ГП?!!
  • 0

#322
Андрюха-истребитель

Андрюха-истребитель
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ну? делитесь опытом, что лучше для ППП,, стоит ли ставить ГП, полировать поршень?

Кто торгует хорошими ГП?!!

конечно стоит только сие чудо денег стоит не малых :smoke:
  • 0

#323
Crosman500xD

Crosman500xD
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ну вот я хочу Гп а денег нету)))) витая обижается))ы кстати небыло времени сходить проточить задник взял севшую пружину ГХ 1500выстрелов резанул 4 витка и в мурку Там ещё перепуск из гелевой ручки казённик кажется переделаный точно незнаю мурку полу Ап покулал)
теперь осталось надульник , залить манжету и задник номально сделать.... будет у меня 2 Магнума)
  • 0

#324
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Манжету (не знаю как в мурку, а в GAMO точно вставил) можно и спользовать от ИЖухи. Диаметр один и тот же, только она сделана, колпачком, т.е. цельная а не колечком. Даже звук изменился, металическое лязганье ушло, так как (я понимаю) металический поршень перестал доставать до дна цилиндра.
  • 0

#325
xakmen

xakmen
  • Гость
  • 21 сообщений
Народ, у нас реально достать манжету на ди350? Так, на будущее.
  • 0

#326
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Конечно! Приобрести можно всё! (даже пульки 5,5 калибра, который запрещён) :D
  • 0

#327
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

(даже пульки 5,5 калибра, который запрещён)

Да с какой стати он запрещен-то?
  • 0

#328
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Не, ну до чего ж ты трудный. Не так давно ведь тобе разъясняли, опять? Читай уж сам закон, вникай. :(

#329
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну вот выписка из статьи закона:
...Запрещается:
-хранение или использование вне спортивных объектов спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом либо спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и калибра более 4,5 мм, а также спортивного холодного клинкового и метательного оружия, за исключением хранения и использования луков и арбалетов для проведения научно-исследовательских и профилактических работ, связанных с иммобилизацией и инъекцированием объектов животного мира;
-приобретение гражданами пневматического оружия калибром более 4,5 мм;
-установка на служебном и гражданском оружии приспособлений для бесшумной стрельбы и ночных прицелов; (с)
Ну как? :D
Гражданам разрешено приобретать пневматику до 4,5 мм и дульной энергией не выше 7,5 Дж (что это ХЗ) вот и закон
  • 0

#330
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

дульной энергией не выше 7,5 Дж (что это ХЗ)

Это прикол? :eek: Или ты все таки всеръез?

#331
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

...Запрещается:
-хранение или использование вне спортивных объектов спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом либо спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и калибра более 4,5 мм, а также спортивного холодного клинкового и метательного оружия, за исключением хранения и использования луков и арбалетов для проведения научно-исследовательских и профилактических работ, связанных с иммобилизацией и инъекцированием объектов животного мира;
-приобретение гражданами пневматического оружия калибром более 4,5 мм;
-установка на служебном и гражданском оружии приспособлений для бесшумной стрельбы и ночных прицелов; (с)

Ключевое слово "оружие". Пневматика считается оружием ТОЛЬКО тогда, когда она способна плеваться пулями с энергией свыше 3Дж. До 3Дж она оружием не является, какой бы там ни был калибр, хоть 200мм. И пули находятся в свободном обороте.

[ex]Устное предупреждение по п.2.2.5 Правил конференции.
Сообщение изменил, будешь ругаться -- устных предупреждений больше не будет.[/ex]

Сообщение отредактировал Janik: 15.03.2011, 13:54:04

  • 0

#332
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Все твои утверждения до первого грамотного мента. Потом тобе разъснят что такое 3дж в калибре 200м.

#333
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Мне не нужно ничего разъяснять, энергию я и без "грамотных ментов" посчитать могу.
Кстати, не видел ни одного "грамотного мента", который ходил бы с хронографом и калькулятором.
Недавно, например, в Казахстане сертифицировали вальтеры доминаторы как игрушки до 3Дж. И что, ты считаешь, что при наличии копии сертификата я буду должен что-то доказывать каким-то "грамотным ментам"? Да положил я на них. И не только на них, прошу заметить.
  • 0

#334
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Искренне рад за тебя. Однако! Пневматическое оружие калибром более 5,5мм в Казахстане все равно остается вне закона! :smoke:

#335
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ну до чего же ты трудный! ГДЕ ты видел, чтобы речь шла об ОРУЖИИ???
Тут об оружии кроме тебя вообще никто не говорит.
  • 0

#336
Андрюха-истребитель

Андрюха-истребитель
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я вот тут на выходных попал со своей mp 512 она у меня апнута по полной и так называемые "грамотные милиционеры" изъяли её с протоколом на экспертизу,,жду результатов
  • 0

#337
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Дворянин :

изъяли её с протоколом на экспертизу,,жду результатов

Дзинь-дзинь!
PS Это был первый звонок. :lol:

#338
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А на самом деле сколько Дж из Кондора выходит??! Наверно раз в 20 больше, чем заявленные 3Дж :D
  • 0

#339
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Дядь Вась, вокруг одни идиоты , не боись, никто же никогда и не подумает, что в кондоре некоторые добиваются и 150 и 190 дж. :laugh: Хотя когда нибудь и попадется ноусер увлеченный пневмой. :smoke:

#340
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну или формулу расчёта, дайте. Там скорость, вес и ещё что то на что то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.