Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг пневматикиГде и как можно грамотно оттюнинговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#281
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Да и к советам не прислушиваются- то им шмеля, то кондора. :laugh:

#282
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот такие мы пИндосы, не любим мы россейское, нам забугровое подавай ;)
Я бы Стеера взял, но гад такой - дорогой
  • 0

#283
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Дядь Вась - пЕндосы, проверочное слово - Пентагон. :smoke: Все пендосы кипятком писеют по российским пукалкам, но купить их не могут. :bored:

#284
xakmen

xakmen
  • Гость
  • 21 сообщений
Блин, никак не могу выбрать между кареер инфинити и кондором, и то и то в 5,5 :(
  • 0

#285
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Есть в наличии тот и другой?! Я разрешу вашу делему! Заберу Кондора :D
  • 0

#286
Semigan

Semigan
  • Гость
  • 19 сообщений




Да он Барыго шмели по цене ЖБС ТОЛКАЕТ,..... :spy:

кстати ты прав я по незнанию купил пачку шмеля 400 пуль за 1800 у него, кто нить в курсе где шмель дешевле?

на заводе ;)

понятно,,занчит придется опять к дядь Вове :smoke:


Друг, Ай Азамат дело говорит. Используй для своей Мурки как минимум люман, а еще лучше ЖСБ, но, а еще лучще Кросман премьера. Не пожалееш. Обратись к Ай Азамату.
  • 1

#287
Crosman500xD

Crosman500xD
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Блин а я не могу к Азамату за пульками ездить ...живу ровно в противоположеном конце города...а выбор ничего...а ещё во всех ормаагах продают комету по 1980-те же ЖБС...)) я ток или и грузилами от гамо стреляю)))) а для пистолетов Жбс 0.47 и Рвс хобби 0.45...класные пульки
  • 0

#288
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Попроси, он тобе по почте вышлет - наложенным платежом. :laugh:

#289
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Cпорить не буду,а выскажу свое мнение: Ради интереса взял банку шмеля у "барыги одного "с первой алматы ,до этого стрелял только жсб 0.87 монстер брал у Нурлана, как вы думаете штурман вася какие кучнее полетели на 25 м с ППП? Ответ скажу ближе к вечеру почитав высказывания бывалых и продвинутых гуру.
  • -1

#290
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Не томи! Выкладывай
  • 0

#291
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Cпорить не буду,а выскажу свое мнение: Ради интереса взял банку шмеля у "барыги одного "с первой алматы ,до этого стрелял только жсб 0.87 монстер брал у Нурлана, как вы думаете штурман вася какие кучнее полетели на 25 м с ППП? Ответ скажу ближе к вечеру почитав высказывания бывалых и продвинутых гуру.

Вы б хотя бы эту тему с начала почитали, потом соседнюю про пневму, а потом вопросы бы задавали. :lol: ЖСБ монстры слишком тяжелые для ППП, поэтому более легкие пули могли полететь точнее. Что с того? Каждый ствол требует определенных знаний. Бу-га-га!
PS Вася пишетсо с большой буквы. :lol:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 11.03.2011, 14:47:53


#292
Crosman500xD

Crosman500xD
  • Частый гость
  • 68 сообщений
извините а какая ппп то ...читал в обзоре что монстры от 24-25дж начинают летать)))
  • 0

#293
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ППП Gamo 3000 magnum(гп) шмели(0.68) дали кучку 1.5 см(центр) на скорости 175 , жсб(0.87) 2.5 см(вниз на 1см) на скорости 160 ,самые дешёвые норика матч в картоне пошли 190 2.5см(ушли вверх на 1см) вес не указан.Весь отстрел по 10 шт каждых.
p.c. Вам бы, вася штурман, всё бы хихикать над другими юзерами--это наверное доставляет огромное удовольствие.

Сообщение отредактировал doctor lekter: 11.03.2011, 17:41:15

  • -1

#294
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А вам Видать делать нех, только несчастного штурмана склонять, вместо обсуждения тюнинга пневматики. Вася в свое время проделал множество лабораторных работ на сходимость ружьев и пуль. :laugh: А чтобы это не стало для вас открытием - больше читайте и меньше пишите.
PS Вася пишетсо с большой буквы. :smoke:

#295
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Все пендосы кипятком писеют по российским пукалкам, но купить их не могут.

У пендосов российских пукалок - и эдганов, и М2 - в достатке. И на вторичке их сливается гораздо больше, чем у нас.
  • 0

#296
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

У пендосов российских пукалок - и эдганов, и М2 - в достатке. И на вторичке их сливается гораздо больше, чем у нас.

Всем три раза сделать "КУ!" ? Али все таки поговорим про тюнинг?
:spy:

#297
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А что гутарить то,у нас ентим никто не занимается,хочешь сделать хорошо,сделай сам.
  • -1

#298
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Интересно а вы бы хотели чтоб кто то за вас поигрался и настроил вашу винтовку под вас? Так потом и разговоры: " вот некачественно сделано, тут не так да там не то.Я бы хотел лучше". Хотите лучше делайте сами.
И еще по поводу БАРЫГ, знаете где дешевле там берите. А то со многими поговоришь про демпинг и ага.

Сообщение отредактировал crazy_h: 12.03.2011, 16:53:57

  • 0

#299
tratil100

tratil100
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Седня приобрел гп у Ai Azamatа на Gamo CFX улучшилась кучность и скорость, каров валил на 30 метров четко падали замертво очень рад.

[ex]+ по п.5 Правил конференции[/ex]

Сообщение отредактировал Janik: 12.03.2011, 20:56:45

  • 0

#300
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Если не секрет, во сколько ГП встала? С возможностью подкачи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.