Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2881
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Она, кстати, из Донецка.
Ты там расспроси подробненько из первых уста.а? :hi:  
  • 0

#2882
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

С какого перепугу, можно узнать? Взрослых трудоспособных людей кто то должен поддерживать?

не вижу ничего плохого в том, чтобы помочь сестрам, братьям или родителям :)
Взрослые трудоспособные люди сами должны о себе и своей семье ззаботиться. Коль уж хватило ума ее завести, должно хватать ума и на то, как денег добыть. А у тостующей своя семья, куча проблем.
Помогать можно родителям, им сложнее.

Сообщение отредактировал Svechka: 10.06.2015, 12:44:41

  • 0

#2883
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Она, кстати, из Донецка.

Ты там расспроси подробненько из первых уста.а? :hi:
Ты знаешь, она такая интэрэсная чудачка.... 47 лет, ни ребенка, ни котенка, эгоистка такая- аж дух захватывает, впервые такой рафинированный эгоизм вижу.
Она ДНР ненавидит, Яйценюка любит, считает его интеллигентным человеком.
ДНРовцы , также, как Киев, экспроприируют машины, продукты, медикаменты. Не разрешают вывозить товар- подруга ее попыталась эвакуировать собственный магазин игрушек, например.

Сообщение отредактировал Svechka: 10.06.2015, 12:45:32

  • 0

#2884
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

С какого перепугу, можно узнать? Взрослых трудоспособных людей кто то должен поддерживать?

не вижу ничего плохого в том, чтобы помочь сестрам, братьям или родителям :)

Везде, везде есть очень много тонкостей и нюансов, которые мы не знаем, не видим и не всегда Ваше высказывание бывает верным.

Зависит от ситуации. 


  • 0

#2885
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Всем утра! Свечка, а вы где, я подзабыла??? Мы вчера приехали в Бельдиби (Кемер), заселились на 1 ночь в отель Катамаран, типа 5 звезд. Мама дорохая, это какой-то ПИСЕЦ. Не вздумайте сюда ехать если чо...щас позавтракаем и свалим в наш.
  • 0

#2886
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Всем утра! Свечка, а вы где, я подзабыла??? Мы вчера приехали в Бельдиби (Кемер), заселились на 1 ночь в отель Катамаран, типа 5 звезд. Мама дорохая, это какой-то ПИСЕЦ. Не вздумайте сюда ехать если чо...щас позавтракаем и свалим в наш.

Мы рядышком, в Гейнюке, вчера проезжали Бельдиби. в Воке.
А что там у вас?

Сообщение отредактировал Svechka: 10.06.2015, 12:48:04

  • 0

#2887
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Яйценюка любит, считает его интеллигентным человеком.
:lol:  :faceoff: какие специфические у нее вкусы))) 
  • 0

#2888
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
У нас тут весь отель отделан в белом цвете, но все потертое, весь пол в пятнах от вина, зашли в главный бар - воняет блевотиной :fie: номера убитые, завтраки отвратные, ничего нет, а то, что есть - вообще невкусное :mad:
  • 0

#2889
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ну четам? Анька родила? Или в процессе? )))
  • 0

#2890
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ну четам? Анька родила? Или в процессе? )))

вот так скажи на форуме  "я пошла рожать")))) мало того, что родственники долбают "когда, да когда" так еще мы все в нетерпении :D 


  • 0

#2891
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

@Сейлармун,Вы только не обижайтесь (что то я какая то добрая сегодня.прям не к добру :fie: ) глядя на все вами описанное.я бы давно на месте вашего супруга таку интригу провернула и подставила сестру,дабы отвадить ее к едренифени. :dont:


Наверное я близко все восприняла из-за беременности. Родителей у меня уже нету. А кроме сестры никого нет. Склонность к воровству у нее с детства была, да и сейчас нет нет я ее застукиваю ( при этом сразу ругала и ссорились, говорила чтоб потом не обращалась ко мне если это все всплывет). Но не думала что у меня что-то пропадет. Все таки я ее единственная младшая родная сестра. Я ее и прямо и криво уже
распросила. И муж спросил не видела ли она денег. Про кредит он то и помощь не в курсе. Так по мелочам только. Спасибо за советы. Буду думать что все к лучшему . ...
  • 0

#2892
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

всю неделю суббота)))))-уже поднадоело)))))


  • 0

#2893
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Анна ну давай уже обрадуй нас новым человечком))))))))))))


  • 0

#2894
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Скорей бы уже пятница!!! Пятницу хочу!!!
  • 0

#2895
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А давайте набукаемся на следующей неделе..Как же я люблю эти сборы,согласны все,придут 4 чела,дорогие мои,надо еще 3 чела  :hi:


  • 0

#2896
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

В 12 30 появилась на свет Елена Избранная. :bow: Почему избранная спросите у мужа.  :D


  • 8

#2897
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

В 12 30 появилась на свет Елена Избранная. :bow: Почему избранная спросите у мужа.  :D

Уррррррра  :beer:  :kiss:


  • 0

#2898
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А почему Избранная? Вы прям как Киркоровы..Знаю я вас некарениных ,затейники еще те.пади в пачпорт так и запишете?  :D


  • 0

#2899
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вес .рост?Что из тебя клещами все тянуть?


  • 0

#2900
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну молодец!

поздравляю!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.