Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2861
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я поддерживаю. Детей ее одеваю. Кредит ее оплачивала 5 лет по 100 000. Похороны родителей сама поднимала. Но сейчас я то сама как месяц дома. И вообще я не считаю что должна помогать если они сами дома сидят и не работают нормально. Блин, хоть бы они нашлись и все успокоилась. В кассе что их хранить, не мильены а так на жизнь только.

с кредитом - это уже перебор  :D а вообще надо проще относиться - радоваться, что все живы здоровы


  • 0

#2862
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

должна помогать если они сами дома сидят и не работают нормально.
Терпеть не могу этих бедных родственников которые лежат пузом к верху и считают что все им должны,и злобой исходятся по поводу твоей новой покупки.

Я таку странную вещь заметила.прям закономерность какую то что все кому я помогала .занимала,просто ненавидели меня.. 


  • 0

#2863
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

доброе утро :hi: че там Анна тужиться небось :faceoff: как вспомню схватки так вздрогну :D  баталии у вас с утра прям..я бы напрямую спросила. "ты деньги никуда не перекладывала когда убиралась?а то муж вспомнить не может"


  • 1

#2864
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я бы напрямую спросила. "ты деньги никуда не перекладывала когда убиралась?а то муж вспомнить не может"

и пар из утюга так

пщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ


  • 0

#2865
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@Сейлармун,Вы только не обижайтесь (что то я какая то добрая сегодня.прям не к добру  :fie: ) глядя на все вами описанное.я бы давно на месте вашего супруга таку интригу провернула и подставила сестру,дабы отвадить ее к едренифени. :dont:  


  • 0

#2866
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

я бы напрямую спросила. "ты деньги никуда не перекладывала когда убиралась?а то муж вспомнить не может"

и пар из утюга так

пщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

 

да можно по разному обыграть  :D


  • 0

#2867
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

интригу

какая ты...

опять все сходится

сестру отвадили

деньги на любовниц спустили


  • 0

#2868
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, здрасти всем! У меня проблема. Лежала я недавно на сохранении. И дома пропали деньги. Это мужа заоплаьа.Дома был он и моя сестра приходила один раз убраться перед выпиской. Так вот , очень неприятно получается. Я подозреваю сестру. Она изменилась сразу как я сказала что у нас пропажа. Поругалась со мной из за ерунды. Не заходит больше. Записалась на массаж. Денег у нее мало. Это я знаю. Она не работает. Муж ее совсем мало получает 40 000 на 5 человек. Как быть то? Я вижу что мой в ярости. Не хочет общаться с ней. Говорит без конца спроси у нее может все таки видела. Кроме нее никого дома не было

ну если муж ее мало получает, так могли бы и поддержать их материально, а не ждать когда деньги пропадать начнут
С какого перепугу, можно узнать? Взрослых трудоспособных людей кто то должен поддерживать?
  • 0

#2869
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Утра всем!
  • 0

#2870
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Утра всем!

подразни нас фотками)))с отдыха)))а мы тебе позавидуем :D


  • 0

#2871
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

я бы давно на месте вашего супруга таку интригу провернула и подставила сестру,дабы отвадить ее к едренифени.

Санту с Барборой туть развели. :lol:  Все намного проще. К бабке не ходи. Сестра имея криминальный талант была бы дурой просто взяв  деньги. На самом деле и муж их не прогулял, не пропил , а банально потерял. Когда жена рожает у любого мужика мозГ сдвинется. И вот не может , главное самому себе , признаться.


  • 0

#2872
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

какая ты...
  :bow: Цццц,мадам в положении.доведем до слез..

Одна беременная девушка зашла в тему душевную.вау.как все тут переживают за другу беременную девушку.какие добрые.искренние люди.мне точно сюда.

Я ваще считаю что советы лучше в Сексе спросить,ну или во Флейме.вона в Чатобреде по моему таке особенно любят. :p


  • 1

#2873
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

добрая ты


  • 0

#2874
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

я бы давно на месте вашего супруга таку интригу провернула и подставила сестру,дабы отвадить ее к едренифени.

Санту с Барборой туть развели. :lol:  Все намного проще. К бабке не ходи. Сестра имея криминальный талант была бы дурой просто взяв  деньги. На самом деле и муж их не прогулял, не пропил , а банально потерял. Когда жена рожает у любого мужика мозГ сдвинется. И вот не может , главное самому себе , признаться.

 

Я могу сценарии писать к сантабарбарам,или не,не так,я могу быть в главных ролях.

Сестра дура еще та,надо было деньги отксерить и подложить. :D


  • 0

#2875
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я таку странную вещь заметила.прям закономерность какую то что все кому я помогала .занимала,просто ненавидели меня..

А всё потому, что ты посмела занять денег, не просто так дать, а именно занять!
Им даже в голову не может прийти, что надо хотя бы что-то отдать и желательно вовремя.
Вот и начинают ненавидеть.  :dandy:


  • 1

#2876
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Погодка шепчет сегодня!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Svechka: 10.06.2015, 12:10:02

  • 2

#2877
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Погодка шепчет сегодня!
 а температура какая? воздуха и воды
  • 0

#2878
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

а я на Иссык-Куль еду.  буду для себя летний  сезон открывать. глядя на вчерашнюю погоду, думаю, что нужно шубейку легкую захватить, а не два купальника :D

Железная леди..А вот для меня ИК это не отдых,лучше вообще без отдыха чем туда.

обожаю  Иссык-Куль!   райское место, для меня!  климат сказочный просто!

 

Синхронистка Лео в шубке.  :dandy:

выражение  морды лица не моё)))

 

Погодка шепчет сегодня!

мммммм как хорошо)))  +1


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 10.06.2015, 12:18:18

  • 1

#2879
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Не знаю, Заноз. Море потеплело, еще не парИт, тепло. Вечером вчера ветер дул, но без кофты. Малой с длинным рукавом был, соседка наша тоже. Она, кстати, из Донецка.
  • 0

#2880
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

С какого перепугу, можно узнать? Взрослых трудоспособных людей кто то должен поддерживать?

не вижу ничего плохого в том, чтобы помочь сестрам, братьям или родителям :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.