Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2841
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да муж пропил

а на сестру валит

...

или любовнице подарок купил


  • 0

#2842
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ну это конечно не тысячи долларов. Но вся зп. А я в декрете. Муж один работает.Перепрятать не могли. Дома все обыскали уже. Я в расстройстве. Мне перед мужем стыдно. Просто я знаю, что раньше она этим грешила. И ведет себя теперь странно. Сказать ей прямо что мы на нее думаем или вообще забыть про это?
  • 0

#2843
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
На мужа я не думаю. Смысл ему весь дом каждый день переворачивать тогда? Он реально в ярости. Никогда таким его не видела. Злой. Черный весь стал. Я еще подумала может кого-то он приводил кто мог взять? Но он то со мной в больнице был все время почти. Мы то чуть ребенка не потеряли
  • 0

#2844
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Сказать ей прямо что мы на нее думаем или вообще забыть про это?
Деньги уже не вернуть а сестру потеряете.Что значит и раньше этим грешила? В детстве что ли? 

Мдя,неприятно конечно,простить все равно не сможете..И подозревать будете всю жизнь.

Мне было бы легче,если бы я вернулась домой.и вся квартира перевернута..ну ограбление явное,а то все на месте,гостей не было.Очень долго ждала что совесть взыграет и подбросит обратно..наивная...Да я подозревала всех.и детей и мужа и его родственницу,отвратительно всё это..Сейчас уже забывается.. 


  • 0

#2845
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

На мужа я не думаю. Смысл ему весь дом каждый день переворачивать тогда?

 

В красном уголке примусов не разводили, временных печей не было, дымоходы были в исправности и прочищались регулярно, но стула, к непомерному удивлению Альхена, не было. Бросились искать стул. Заглядывали под кровати и под скамейки, отодвинули для чего-то фисгармонию, допытывались у старушек, которые опасливо поглядывали на Пашу Эмильевича, но стула так и не нашли. Паша Эмильевич проявил в розыске стула большое усердие. Все уже успокоились, а Паша Эмильевич все еще бродил по комнатам, заглядывал под графины, передвигал чайные жестяные кружки и бормотал:
-- Где же он может быть? Сегодня он был, я видел его собственными глазами! Смешно даже.

(с)


  • 0

#2846
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Я в расстройстве.
  сочувствую.

это вполне  мог сделать человек, на которого никогда бы не подумала сама.  сталкивалась пару раз с подобным - в разных семьях моих друзей.  никто до последнего не верил - что это тот самый чел. противно, конечно.  но пока не пойман - не вор.


  • 0

#2847
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

да муж пропил а на сестру валит
Да они ваще любовники  :faceoff:  :lol:  
  • 1

#2848
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Я в расстройстве. Мне перед мужем стыдно. Просто я знаю, что раньше она этим грешила. И ведет себя теперь странно. Сказать ей прямо что мы на нее думаем или вообще забыть про это?

Не такие уж и большие деньги чтобы изводиться . Поберегите себя и семью. А подозревать сестру это грех на душу брать. Ведет себя странно , так как знает что на нее думаете.

Я как то потерял 2 штуки бакинских в собственной квартире. Точно помню в конверте желтого цвета были. Всю кв. перевернули. На кого только не думали. А позже жена вспомнила что в мусоропровод кучу макулатуры скинула. :faceoff:  


  • 0

#2849
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

да муж пропил а на сестру валит
Да они ваще любовники  :faceoff:  :lol:  

 

ну вот

все сходится


  • 0

#2850
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Короче,ни одна ситуация не приходит в нашу жизнь просто так,все это для чего то послано,надо постараться принять,и сделать выводы. :hi:


  • 0

#2851
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а я на Иссык-Куль еду.  буду для себя летний  сезон открывать. глядя на вчерашнюю погоду, думаю, что нужно шубейку легкую захватить, а не два купальника :D


  • 1

#2852
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а я на Иссык-Куль еду.  буду для себя летний  сезон открывать. глядя на вчерашнюю погоду, думаю, что нужно шубейку легкую захватить, а не два купальника :D

Железная леди..А вот для меня ИК это не отдых,лучше вообще без отдыха чем туда.


  • 1

#2853
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

нужно шубейку легкую захватить, а не два купальника

Водичка на ИК холодная . Думаешь два купальника не согреють твои арбузы ? Правильное решение плавать в шубе! :D 

kotomatritsa_qaH.jpg 

Синхронистка Лео в шубке.  :dandy:


  • 3

#2854
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Не ну что за хрень,каждый день горячую воду отключают. :mad:


  • 0

#2855
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки, здрасти всем! У меня проблема. Лежала я недавно на сохранении. И дома пропали деньги. Это мужа заоплаьа.Дома был он и моя сестра приходила один раз убраться перед выпиской. Так вот , очень неприятно получается. Я подозреваю сестру. Она изменилась сразу как я сказала что у нас пропажа. Поругалась со мной из за ерунды. Не заходит больше. Записалась на массаж. Денег у нее мало. Это я знаю. Она не работает. Муж ее совсем мало получает 40 000 на 5 человек. Как быть то? Я вижу что мой в ярости. Не хочет общаться с ней. Говорит без конца спроси у нее может все таки видела. Кроме нее никого дома не было

ну если муж ее мало получает, так могли бы и поддержать их материально, а не ждать когда деньги пропадать начнут


  • 0

#2856
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"(с)  :smoke: 


  • 1

#2857
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну если муж ее мало получает, так могли бы и поддержать их материально, а не ждать когда деньги пропадать начнут

А давайте всех поддерживать у кого денег мало?
  • 1

#2858
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"(с)  :smoke: 

+1 Куда катится этот мир ?! Господу и то деньги нужны. Меркантильное время рождает жадных богов ...


  • 0

#2859
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я поддерживаю. Детей ее одеваю. Кредит ее оплачивала 5 лет по 100 000. Похороны родителей сама поднимала. Но сейчас я то сама как месяц дома. И вообще я не считаю что должна помогать если они сами дома сидят и не работают нормально. Блин, хоть бы они нашлись и все успокоилась. В кассе что их хранить, не мильены а так на жизнь только.
  • 1

#2860
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"(с)  :smoke: 

+1 Куда катится этот мир ?! Господу и то деньги нужны. Меркантильное время рождает жадных богов ...

 

Ваш плюс уже подтёрли.. :D Ну это как бэ заработал.и отдай десятину в никуда. :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.