Перейти к содержимому

Фотография

Софт для записи дисковОбсуждаем, рекомендуем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#21
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Лучше найди себе Неро 6.3 полную версию.....классная прога....пишет и СД и ДВД + куча дополнительных возможностей!

все уже на 6,6,0,1 пишут... :lol:
  • 0

#22
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

nero 5.5.9.14


Вот этот апдейт - Вам в помощь!
  • 0

#23
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Спасибо, всем а 6.0.0.0 пойдёт, просто на харде нашёл, но для него кряк нужен, а его нет и неставлю, если он пойдёт кому нетрудно о кряке в ЛС, буду благодарен :lol:

А то качать..... :D
  • 0

#24
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Должна пойти, с шестой версии по моему пишут Двдшки. У меня есть дистриб 60023 нейры, но не могу проврить пишет не пишет так как у меня простой RWшник.
  • 0

#25
2rbiNa

2rbiNa
  • Гость
  • 9 сообщений
Недавно нарыл софт типа АШАМПУ БУРНИНГ СТУДИО 5.5!
Софт достаточно интересен вовсех планах, но...
Я очень давно ничего не слышал о ВинОН СД (ДВД)?
Есть чтонить на счет него интерестного???
  • 0

#26
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
2rbiNa
Скажу честно, перепробовал целую кучу прог для резки. В результате остановился на 6 нере, Small CD Writer (патамушта малинький) и плагине CD/DVD Burning Plugin для тотал командира. Всё остальное либо копирует нерку, либо нечто вроде встроенной виндовой ХР резалки. А ВинОН СД давнооо уже не слышно. Вроде говорили, что контора перешла к мелкомягким и её переключили на другие вещи.
  • 0

#27
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
только Nero. Пробывал однажды Creаtive'ом, болванка записалась, тока на другом компе она как-будто бы пустая..
  • 0

#28
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
Нера
  • 0

#29
Северное сияние

Северное сияние
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ниро
  • 0

#30
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Сколько юзаю Нэро Бёрнинг РОМ, никаких проблем...с каждой версией дополняется и импрувится функционал...рекоммендую...
  • 0

#31
_Aleksey_

_Aleksey_
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
k3b :)
  • 0

#32
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Алкоголь 120%, Неро.

Пробовал сиди криэйтор (роксио) ниче вроде, просто Неро привычней, проще.
  • 0

#33
Legalize

Legalize
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Nero
  • 0

#34
DownloaD

DownloaD
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Пишу диски вот ентим
Ahead Nero Burning ROM-6.6.0.18

Nero 7 отстой и тормоз!!!
  • 0

#35
skywind

skywind
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я пишу диски Nero 7 premium. В восторге от данной версии. Не согласен с утверждениями здесь о том, что 7 версия тормозит - работает исключительно. другое дело - мож кряк хреновый, кривыми руками сделанный.
  • 0

#36
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
K3b работает исключительно замечательно и, к тому же, совершенно не требует никаких кряков.
  • 0

#37
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Nero 6
А хранение образов и их запись Alcohol 120%
  • 0

#38
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я пишу диски Nero 7 premium. В восторге от данной версии. Не согласен с утверждениями здесь о том, что 7 версия тормозит - работает исключительно. другое дело - мож кряк хреновый, кривыми руками сделанный.

Седьмая нера хорошая, но уби её из-за одной, но ОЧЕНЬ важной для меня недоделки: она НЕ пишет загрузочный сектор и, похоже, вообще не понимает, что такое загрузочный диск.
  • 0

#39
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Я пишу диски Nero 7 premium. В восторге от данной версии. Не согласен с утверждениями здесь о том, что 7 версия тормозит - работает исключительно. другое дело - мож кряк хреновый, кривыми руками сделанный.

Седьмая нера хорошая, но уби её из-за одной, но ОЧЕНЬ важной для меня недоделки: она НЕ пишет загрузочный сектор и, похоже, вообще не понимает, что такое загрузочный диск.


??

Ну, а ISO она пишет, нет?
  • 0

#40
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я пишу диски Nero 7 premium. В восторге от данной версии. Не согласен с утверждениями здесь о том, что 7 версия тормозит - работает исключительно. другое дело - мож кряк хреновый, кривыми руками сделанный.

Седьмая нера хорошая, но уби её из-за одной, но ОЧЕНЬ важной для меня недоделки: она НЕ пишет загрузочный сектор и, похоже, вообще не понимает, что такое загрузочный диск.


??

Ну, а ISO она пишет, нет?

Изо-то она пишет, да только нафига оно мне. Загрузочную изу я могу записать и УльтраИЗО (самое интересное, что плагин для резки к УльтраИЗО использует установленный нерой API и при этом всё прекрасно режет), но мне-то надо постоянно изменять содержимое лоадерной поРВашки, оно мене для тестав нада.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.