Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#1481
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

лойнесс
ты отчаянно меня провоцируешь на получение плюса? ведь если я начну сокрушаться на откровенную дерьмовость заведения, добавилься сакральный красный символ под аватаром, да и собственно, ты и так все поняла...

и, хочу отметить, что на спорте их дофига! просто, вы не до конца меня понимаете...

вот составляющие моей уверенности, моей раздражительности, моих мотивов к этому разговору...
(1) спорт или места дислокации спортовских пестрят (2) гетрами, татуировками, широкими штанами, игрушками и дерьмовым макияжем. причем, (3) из десяти субъектов как минимум девять оказываются тупорылыми дебилами....



А тебе собственно какая разница в чем они и кто они? Надо быть терпимее к людям. На этом заканчивается наш спор, главное что мы не такие...
  • 0

#1482
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Пустой треп...
  • 0

#1483
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Пустой треп...


поэтому я ему и сказала, что он это начал, для того чтобы нас скучно не было...
  • 0

#1484
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

да и вообще, на спорте что - выращивают подобного рода пестрости? (это и к парням относиться)...
с появлением подобных формирований (рамстор, ситицентр и т.д.) город заполонили эти тупорылые субъекты...
причем, доподлинно известно, что ближе к ночи значительная часть примагазинных тусовщиков слетается на спорт!...
там со сцены эту моду не диктуют, как маркетинг план для сетевиков?..

Приветствую :)
Ответы на ваши вопросы, уважаемый, вы ,возможно, найдете однажды посетив этот клуб лично, а не кружа в наблюдении за пестротой вокруг клуба.
Наверняка,Вы обратили внимание на их возраст, разве это не ответ?! Они в поиске себя, это "пластилиновые" личности. Они хотят внимания к себе и для этого принимают такой вызывающий облик.
Место это (клуб) отвечает их неординарности, но отнюдь не диктует им такой стиль...Вы увидете, что народ там собирается самый разнообразный...
Весна наступила, солнце, тепло, а Вы так нервничаете и раздрожжаетесь по-пустякам...Берегите себя, удачи.

Браво, Анька!!! :eek:
  • 0

#1485
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Сколько раз мимо проходила, ни разу не замечала детей вешеописанных.
Да и Бог с ними, пусть тусуются, это их дело!
А чем они раздражать то могут, они же там никого не убивают

Вот меня раздражает вокруг стадиона эта "мото-авто" тусовка. Тоже, нашли место для трюков и гонок.



меня вот тоже раздражают трюкачи... на авто...

еще же ушлепки какие то ездят... запарили... чес слово....

были казусы...


Ну они то думают, что они круты немерянно. Папа тачку купил, папа за тачку и отвечает...Вот как. Нормальный человек, купивший себе машину сам на заработанные своим трудом деньги задумается...предже чем вокруг стадиона разгоняться, хотя и среди таких есть исключения :eek:
  • 0

#1486
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Года 4 назад вышли со Спорта сигарет купить в комке на Сатпаева, комок был около жилого дома. Стучали стучали в этот комок, а из него только храп было слышно, стали пинать комок, а он железный и грохот на всю округу подняли конечно. Тут с третьего этажа жилого дома мужик высовывается и орет что-то матерное жутко!
Подружка моя пузырь с пивом как швыранула в то окно, из которого мужик орал. В окно не попала, пузырь разбился об стену. И мы свалили.....

Я этим не горжусь этим, стыдно теперь. Пьяные в дрызг, за сигаретами сходили называется...




мда :eek: :) :)

а кто нить ещё помнит ну сааааааааамый крэйзи поход на спорт за время своего прибывания там 7? :)) интересно"! :smoke: :p :)
  • 0

#1487
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Помню!
давно было, в 99 году.
В четверг одной летней недели купили в аптеке таблетки "акинетон". Съели с подружкой-Юлькой по 8 шт каждая и гнали потом дома.....
А в пятницу пошли в Спорт водку пить. Короче на нас эта водка после таблеток так подействовала, что мы сами не осознавая начали гнать, совсем незаметно.
Я помню только то, что Юлька мне отдала свою сумку, деньги и ключи от квартиры (мы сней жили вместе у нее дома) и сказала, что пойдет посидеть на летку с друзьями, куда-то на Калинина и чего-то там еще. Ну я ее рукой помахала и пошла в туалет писать. И все Юлькины слова из башки вылетели. Свою сумку и ее повесила на дверь туалета и не могла найти потом ...ходила - орала на весь Спорт, что моя подружка такая плохая, бросила меня, забрала при этом мою сумку и не сказала когда придет. Ну ребята давай меня домой к маме отправлять, на мотор еле посадили, я все орала, что я гордая и сама пешком дойду, т.к. деньги Юлька забрала и все по новой. Приехала я к себе домой, а мама у бабушки и дома ее нету соответственно, а ключи и от Юлькиной хаты и от моей в сумке в Спорте висят :eek:, ну я в итоге ночевала у соседей. к которым забурилась в 6 утра.
Юлька тем временем, когда начало светать решила, что я уже со Спорта уехала и поехала домой, а дверь должна была открыть я, ключами, которые она мне оставила. Приехала она, ломилась, ломилась..так и просидела ревя под дверями до 8 утра, пока соседи не начали с собаками гулять...соток то тогда не было..и вот она ждала, пока от соседей можно будет позвонить маме, чтобы та ей ключи привезла запасные............
Потом я приехала к Юльке и мы вместе вспомнили с горем пополам, где могут находится наши сумки, с косметикой, ключами и деньгами
пришли в Спорт, там нам и отдали наши вещи...вот было весело, но больше решили так не делать (про таблетки)
Там еще много было гонючих походов в спорт, в который мы ходили в пятницу, субботу и воскресенье даже.
  • 0

#1488
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Ну воть решил тут на последок запостить!:)
Так как вы сейчас или чуть позже пойдёте в спорт (завидую по доброму) а я завтра улечу в далёкий северный город:)
И буду там все выходные...создавать видимость а в понедельник утром (скорее всего) прилечу и сова буду с вами!!!
Эх мля так не охота мне ни куда уезжать...только сейчас понял с каким бы удовольствием я бы сейчас сходил на спорт и напился бы...как обычно:Dспал бы на столе тусовался на танцполе но увы,увы....труба завёт:smoke:
В общем не забывайте мну(всё равно так просто вы от меня не отмажетесь :p :eek: )...вот, пишите письма высылайте денег....ждите мення и я вернусь!И в ссреду пойдём в променад и бум пить пиво как две (?) недели назад!:spy:Так что сёдня многа не пейте поэкономте силы до среды (Mick, это я не тебе:D у тя силишь как у нас всех вместе взятых :) :))
В общем всё улетел я и обещаю вернутся.
Всем удачи!

Сообщение отредактировал Romans: 02.04.2004, 20:49:40

  • 0

#1489
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Ну воть решил тут на последок запостить!:spy:
Так как вы сейчас или чуть позже пойдёте в спорт (завидую по доброму) а я  завтра улечу в далёкий северный город:smoke:
И буду там все выходные...создавать видимость а в понедельник утром (скорее всего) прилечу  и сова буду с вами!!!
Эх мля так не охота мне ни куда уезжать...только сейчас понял с каким бы удовольствием я бы сейчас сходил на спорт и напился бы...как обычно;)спал бы  на столе тусовался на танцполе но увы,увы....труба завёт:p
В общем не забывайте мну(всё равно так просто вы  от меня не отмажетесь :)  :) )...вот, пишите письма высылайте денег....ждите мення и я вернусь!И в ссреду пойдём в променад и бум пить пиво как две (?) недели назад!:DТак что сёдня многа не  пейте поэкономте силы до среды (Mick, это я не тебе:D у тя силишь как у нас всех вместе взятых :)  :))
В общем всё улетел я и обещаю вернутся.
Всем удачи!


Нам будет тебя нехватать!!! :eek:
  • 0

#1490
тантра

тантра
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
будем ждать.... :eek:
  • 0

#1491
praefectus

praefectus
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ok_kc
а разве антипаркинсоновые препараты без рецепта и круглой печати отпускаются????
  • 0

#1492
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений

ok_kc
а разве антипаркинсоновые препараты без рецепта и круглой печати отпускаются????


Конечно остроумно, но не в тему!!!! :eek:
  • 0

#1493
praefectus

praefectus
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
sick
чего остроумного могло быть в сказанном я не понял...
если человек рассказывает, как он съел 8 таблов акинетона, то это наверняка интересно! вопрос насущно важный, т.к. я слышал, что если мешать этот антипаркенсоновый препарат с ангигистаминным, эффект будет кумулятивным и очень расколбасным... но я не уверен, и хотел узнать поподробнее...

слушай, отправь мне в личку сообщение с ответом на вопрос: ты пишешь во всех темах ради увеличения сакральной циферки, и можно не обращать внимания на содержание постов, даже если они и адресованы мне???
  • 0

#1494
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
2 praefectus:
Да виноват :smoke: , просто я сначала походу неврубился, а точнее незаметил, что ты к ok_kc обращался!!!
Смотрю, чтото про паркинские таблетки так дерзко сказано, подумал, а при чём тут они и постарался узнать!!! :) Воть и узьнал! :p

А на счёт заветных цифр если был бы смысл набирать заветные цифры, то я бы наверное давно постарался, а так я просто поддерживаю общение в форуме! :) Вот так то!!! :eek:
  • 0

#1495
DOpe_AnToha

DOpe_AnToha
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
:eek: поддерживатель прям какойто ?
  • 0

#1496
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
2 DOpe_AnToha:
Ну если так это можно назвать!!! :eek:
  • 0

#1497
ORACLE

ORACLE
  • Гость
  • 44 сообщений
a u SPORTa est website ???? who knows???
  • 0

#1498
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Ну воть решил тут на последок запостить!:spy:
Так как вы сейчас или чуть позже пойдёте в спорт (завидую по доброму) а я  завтра улечу в далёкий северный город:)
И буду там все выходные...создавать видимость а в понедельник утром (скорее всего) прилечу  и сова буду с вами!!!
Эх мля так не охота мне ни куда уезжать...только сейчас понял с каким бы удовольствием я бы сейчас сходил на спорт и напился бы...как обычно;)спал бы  на столе тусовался на танцполе но увы,увы....труба завёт:smoke:
В общем не забывайте мну(всё равно так просто вы  от меня не отмажетесь :p  :eek: )...вот, пишите письма высылайте денег....ждите мення и я вернусь!И в ссреду пойдём в променад и бум пить пиво как две (?) недели назад!:DТак что сёдня многа не  пейте поэкономте силы до среды (Mick, это я не тебе:D у тя силишь как у нас всех вместе взятых :)  :))
В общем всё улетел я и обещаю вернутся.
Всем удачи!

Ну Ромыч расписался ты... как будто на северный полюс собрался... на пол года не меньше... А в среду придется отложить поход в променад, на Адаптацию пойдем :)
  • 0

#1499
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Periodista, ну я уже вернулся:)
Правда у меня теперь желудок болит сильна:eek:((
А про Адаптацию я шо то и забыл...ну знашитпереносим среду на шетверг:))))
  • 0

#1500
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Periodista, ну я уже вернулся:)
Правда у меня теперь желудок болит сильна:eek:((
А про Адаптацию я шо то и забыл...ну знашитпереносим среду на шетверг:))))

Ну посмотрим... в среду я как штык на Адаптацию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.