Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#1461
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Спасибо за комплимент!!! :-) ;)
  • 0

#1462
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Некоторым из вас там (в Спорте) самое место.  ;)



там место тем, кто не задается!!! (показывает язык)
  • 0

#1463
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений
эх.. последние 20 страниц тока и идут сообщения на форуме

спорт конфетка
спорт гавно
спорт конфетка
спорт гавно
спорт конфетка
спорт гавно
спорт конфетка
спорт гавно


может хоть темы какие нить поразвиваете ???
  • 0

#1464
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
когда я последний раз был в спорте, сильно разочаровался, особенно поразил один тип, стою я на баре, беру пиво, тут этот, спрашивает сигарету, я даю ему, ну слово за слово, вобщем разговорились, и тут я говорю: "чувак...", а он мне так презрительно: "ЧУВАКИ ВОН ТАМ!" и показывает на танцпол, вот спрашивается какого он там делал, если он так не любит тамошнюю публику
  • 0

#1465
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мля 100 лет не был,как там ща?Сколько вход? Кто крутит болванки? ;)
  • 0

#1466
praefectus

praefectus
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
привет!
ответьте пожалуйста на вопрос: на кой черт вокруг "спорта", у променада, рамстора и ситицентра дислоцированы маленькие дебилки в пестрых отрепьях, с идиотскими игрушками на неизменных рюкзаках, безвкусным макияжем, писклявыми голосами и вообще нисколько не привлекательным видом?.. ведь я так понимаю, они все со спорта?..
  • 0

#1467
praefectus

praefectus
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
да и вообще, на спорте что - выращивают подобного рода пестрости? (это и к парням относиться)...
с появлением подобных формирований (рамстор, ситицентр и т.д.) город заполонили эти тупорылые субъекты...
причем, доподлинно известно, что ближе к ночи значительная часть примагазинных тусовщиков слетается на спорт!...
там со сцены эту моду не диктуют, как маркетинг план для сетевиков?..
  • 0

#1468
Morfey_old

Morfey_old
  • очередь на регистрацию
  • 136 сообщений

да и вообще, на спорте что - выращивают подобного рода пестрости? (это и к парням относиться)...
с появлением подобных формирований (рамстор, ситицентр и т.д.) город заполонили эти тупорылые субъекты...
причем, доподлинно известно, что ближе к ночи значительная часть примагазинных тусовщиков слетается на спорт!...
там со сцены эту моду не диктуют, как маркетинг план для сетевиков?..

Во превых не тебе судить - кому. что, куда, начто, зачем и когда одевать, носить, крепить, таскать и т.д.
Во-вторых, сам спорт некоим образом не стимулирует молодеж к "сегоодняшнему" имиджу.
В-третьих Не суди да не судимым будешь.

И напоследок, это их молодость, не наша, так что не зарекайся...
Каждый проводит свой образ жизни как ему заблагорассудится.

#1469
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

да и вообще, на спорте что - выращивают подобного рода пестрости? (это и к парням относиться)...
с появлением подобных формирований (рамстор, ситицентр и т.д.) город заполонили эти тупорылые субъекты...
причем, доподлинно известно, что ближе к ночи значительная часть примагазинных тусовщиков слетается на спорт!...
там со сцены эту моду не диктуют, как маркетинг план для сетевиков?..

Приветствую ;)
Ответы на ваши вопросы, уважаемый, вы ,возможно, найдете однажды посетив этот клуб лично, а не кружа в наблюдении за пестротой вокруг клуба.
Наверняка,Вы обратили внимание на их возраст, разве это не ответ?! Они в поиске себя, это "пластилиновые" личности. Они хотят внимания к себе и для этого принимают такой вызывающий облик.
Место это (клуб) отвечает их неординарности, но отнюдь не диктует им такой стиль...Вы увидете, что народ там собирается самый разнообразный...
Весна наступила, солнце, тепло, а Вы так нервничаете и раздрожжаетесь по-пустякам...Берегите себя, удачи.
  • 0

#1470
praefectus

praefectus
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
разумеется, я туда не пойду лично... на кой хрен мне оно сдалось!

а недавно из чисто спортивного интереса познакомился с двумя вышеописанными девушками. однозначно, все понты соблюдены - от игрушек и гетр до пирсинга и тату! ну так вот ваши предположения, уважаемая Долфина, вычеркивают сами себя, т.к. обращать внимание прогуливающейся_в_хорошую_погоду_в_районе_стадиона публики откровенно неначто! тупые, косноязычные, дегенеративные...
после родившихся исследовательских амбиций, перезнакомился почти со всеми пестрыми дебилками округи, и результат один и тот же!.. так шта...

морфей, а что до твоих сентенций, так они неуместны, поскольку я не просил меня в чем-либо переубеждать... и если ты не догадываешься, зачем они шляются вокруг стадиона, лучше подожди ответа вместе со мной, если он, разумеется, тебе интересен...
  • 0

#1471
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

привет!
ответьте пожалуйста на вопрос: на кой черт вокруг "спорта", у променада, рамстора и ситицентра дислоцированы маленькие дебилки в пестрых отрепьях, с идиотскими игрушками на неизменных рюкзаках, безвкусным макияжем, писклявыми голосами и вообще нисколько не привлекательным видом?.. ведь я так понимаю, они все со спорта?..



этот прост просто для того, чтобы разбавить скуку на форуме? (улыбка)

... а вы видели за тех "плюшОвых"?
на самом деле тех про кого ты тут написал, я ни разу не видела на СПОРТЕ..
таких малышек туда наверное еще родители не пускают (:

странно, мне казалось прикольно за ними наблюдать со стороны ...
чего ты так бесишься-то?

одевай галстук, костюм троечку и бегом в свой офис (или куда там тебе?) и живи своим миром... если он тебе нравится

"нисколько не привлекательным видом" ДЛЯ ТЕБЯ!
а у них наверняка есть парни, которые тоже таскаются по тем местам, которые ты так красочно описал и они вполне счастливы! (улыбка)

а разве стоит бороться с счастьем?

улыбайтесь - это все заряжает (: и не будь букой

Сообщение отредактировал LoyNesS: 01.04.2004, 01:51:40

  • 0

#1472
praefectus

praefectus
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
к сожалению, родители из отпускают...
и костюм в офис я не ношу, равно как и в офис не хожу. и к еще большему сожалению, мне приходиться делить с ними город, улицы, тротуары и т.п...
меня бесит этот рамстор-клан похлеще бомжей или алкашей!
  • 0

#1473
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
ну вообще-то кроме улыбки(или скорее гомерического хохота) у меня эти детки ни чего не вызывают, клоны аврил лавиньи, а на спорт их действительно еще наверное не пускают, они поди в аянапу ходят на утренники
  • 0

#1474
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

к сожалению, родители из отпускают...
и костюм в офис я не ношу, равно как и в офис не хожу. и к еще большему сожалению, мне приходиться делить с ними город, улицы, тротуары и т.п...
меня бесит этот рамстор-клан похлеще бомжей или алкашей!



(может тебе просто завидно?
...а?

хватит смотреть на других, смотри на себя.. нравится хорошо...
человек не может нравится всем... так устроен мир...

про аянапу и про утренники тут прально сказали (:
именно туда они и ходют....

... так что не переживай.. и вообще, если ты не ходишь на спорт, то что ты тут делаешь?....


хуже бомжей и алкашей есть только наркоманы...
...вот
  • 0

#1475
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Сколько раз мимо проходила, ни разу не замечала детей вешеописанных.
Да и Бог с ними, пусть тусуются, это их дело!
А чем они раздражать то могут, они же там никого не убивают

Вот меня раздражает вокруг стадиона эта "мото-авто" тусовка. Тоже, нашли место для трюков и гонок.
  • 0

#1476
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Года 4 назад вышли со Спорта сигарет купить в комке на Сатпаева, комок был около жилого дома. Стучали стучали в этот комок, а из него только храп было слышно, стали пинать комок, а он железный и грохот на всю округу подняли конечно. Тут с третьего этажа жилого дома мужик высовывается и орет что-то матерное жутко!
Подружка моя пузырь с пивом как швыранула в то окно, из которого мужик орал. В окно не попала, пузырь разбился об стену. И мы свалили.....

Я этим не горжусь этим, стыдно теперь. Пьяные в дрызг, за сигаретами сходили называется...
  • 0

#1477
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Сколько раз мимо проходила, ни разу не замечала детей вешеописанных.
Да и Бог с ними, пусть тусуются, это их дело!
А чем они раздражать то могут, они же там никого не убивают

Вот меня раздражает вокруг стадиона эта "мото-авто" тусовка. Тоже, нашли место для трюков и гонок.



меня вот тоже раздражают трюкачи... на авто...

еще же ушлепки какие то ездят... запарили... чес слово....

были казусы...
  • 0

#1478
praefectus

praefectus
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
вы все это время меня неправильно понимали...
этим детям по 15-18 лет, и на спорт они точно ходят! и там не увидеть их завсегдтатаям никак невозможно!..

так вот у меня вопрос: эти пестрые говнюки и есть публика спорта или же они паразитируют на теле престижа клуба?
  • 0

#1479
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

вы все это время меня неправильно понимали...
этим детям по 15-18 лет, и на спорт они точно ходят! и там не увидеть их завсегдтатаям никак невозможно!..

так вот у меня вопрос: эти пестрые говнюки и есть публика спорта или же они паразитируют на теле престижа клуба?


Еще раз тебе говорю таких на спорте НЕТ. А если и есть то я их не видела, в последнее время бываю там каждую неделю, и вообще туда ходят для того чтобы отдохнуть, оторваться там никогда никто не смотрит кто во что одет и кто как себя ведет, по крайней мере не замечают...

Ты вообще был на спорте или нет?
  • 0

#1480
praefectus

praefectus
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
лойнесс
ты отчаянно меня провоцируешь на получение плюса? ведь если я начну сокрушаться на откровенную дерьмовость заведения, добавилься сакральный красный символ под аватаром, да и собственно, ты и так все поняла...

и, хочу отметить, что на спорте их дофига! просто, вы не до конца меня понимаете...

вот составляющие моей уверенности, моей раздражительности, моих мотивов к этому разговору...
(1) спорт или места дислокации спортовских пестрят (2) гетрами, татуировками, широкими штанами, игрушками и дерьмовым макияжем. причем, (3) из десяти субъектов как минимум девять оказываются тупорылыми дебилами....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.