Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#981
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
последний раз был на спорте в феврале, неужели там все еще весело? не спекся еще получается, а концерт это хорошо, мутите
  • 0

#982
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

тыкву вродебы обещают большую и горящую :-)

...чью "тыкву" обещают? :-)
...страшен не так праздник, как народ, что туды прибудет...к сожелению, не на метлах, а на рогах и бровях, что тоже страшновато :-) :spy:
  • 0

#983
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец...
В пятницу обязательно прибуду.
А программа какая-нибудь намечается?
  • 0

#984
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
в этот раз было всё мега отстойно! в том смысле что все в жопу пьянные шатаются (но это как мы знаем совсем не проблема ) ..просто дело в том, что окурку упасть некуда было, столько народу еще не было! а вообще какая-то прикольная новая песня появилась, там такие слова: ЗАВОДЫ СТОЯТ - ОДНИ ГИТАРИСТЫ В СТРАНЕ :-)
  • 0

#985
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

в этот раз было всё мега отстойно! в том смысле что все в жопу пьянные шатаются (но это как мы знаем совсем не проблема ) ..просто дело в том, что окурку упасть некуда было, столько народу еще не было! а вообще какая-то прикольная новая песня появилась, там такие слова: ЗАВОДЫ СТОЯТ - ОДНИ ГИТАРИСТЫ В СТРАНЕ :-)

....да,да...могу только поддакнуть, хотя мне после концерта Дельфина, было фсе зеленовато!..я как блаженная летала по Спорту...
...здорово, что у нас народ без комплексов и я в этот праздник множество ряженных видела, клевые костюмы были, я аж со своими рожками с толпой смешалась....кто видел, знает о чем я говорю :)
З.Ы. Хеф, у меня такая же лажа с нетом :-/
  • 0

#986
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Да уж... столько народу в спорте я никогда не видел. Завал был просто - завалилися на танцпол, пол часа попрыгал... и сдох! Откровенно говоря лажа полнейшая была - 2-30 собрал монатки поперся на выход. Кашель на меня, как напасть - весь вечер надрывал горло. Не вытерпел свалил в общем. Dolfina, жаль не встретились.
  • 0

#987
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Тоже был на Хелуине в спорте!!! Всё было отстойно!!!
сейчас в спорте не как раньше :-)
  • 0

#988
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Да уж... столько народу в спорте я никогда не видел. Завал был просто - завалилися на танцпол, пол часа попрыгал... и сдох! Откровенно говоря лажа полнейшая была  - 2-30 собрал монатки поперся на выход. Кашель на меня, как напасть - весь вечер надрывал горло. Не вытерпел свалил в общем. Dolfina, жаль не встретились.

...блин, а ты что заболел чтоль?..нашел время болеть, понимаш!...самое время на Чимбулак на сноуборде кататься, а ты!...давай завязывай сопли наматывать на кулак, лечи горлушко, Коленька!
...я на Спорт в ближайшее время нос не суну, что-то скучно мне там стало, как-то однообразно все, все зеленовато як то...драки,смок и смрад...антифэйсконтроль...
...может к Новому Году и поддтяну туды кости свои...:D
З.Ы.Аlbeck!!!Дорогой человечек, ты выполнил мою просьбу или мне не стоит и надеяться?(я про Дельфина) :(

Сообщение отредактировал =Dolphina=: 05.11.2003, 13:15:16

  • 0

#989
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да я взял тебе автограф, и еще тошику с чипером, вы на связь выходите 3007993730
  • 0

#990
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Да я взял тебе автограф, и еще тошику с чипером, вы на связь выходите 3007993730

а про меня забыл :(
  • 0

#991
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

...блин, а ты что заболел чтоль?..нашел время болеть, понимаш!...самое время на Чимбулак на сноуборде кататься, а ты!...давай завязывай сопли наматывать на кулак, лечи горлушко, Коленька!
...я на Спорт в ближайшее время нос не суну, что-то скучно мне там стало, как-то однообразно все, все зеленовато як то...драки,смок и смрад...антифэйсконтроль...
...может к Новому Году и поддтяну туды кости свои...:(

Да не болею Я! Просто от этого смрада не только кашель откроется, блевать начнешь... А на чимбу - ну ее... лучше на Алматау и на лыжах
  • 0

#992
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
[/B][B]
О народ, правильно,кидайти этот дерьмовый спорт и все в горы,лыжи,сноуборд,походы....
  • 0

#993
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

На чиме дороговато, на Алматау трасса более менее в норме,да подешевле там.
А лучше с пика Совета скатиться
  • 0

#994
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Да я взял тебе автограф, и еще тошику с чипером, вы на связь выходите 3007993730

... :) :lol: :cry: :D
... спасибо тебе огромное! Обязательно свяжусь с тобой! :lol:
  • 0

#995
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Когда будет та Концерт в СПОРТЕ???
Я уже запарился ждать :)
  • 0

#996
SuxxxoNEC

SuxxxoNEC
  • Гость
  • 7 сообщений
:lol: hey HEFF!!! KAK JIZN'? 4to kasaetsya Sporta, to skaju, 4to SLAM TAM GOVNO, VOT YA BYL NA 7000$ - ETO REAL'NYY SLAM !!! NAROD BUD'TE POZLEE MYASITES' NA POLNUU!!! :)
  • 0

#997
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
2 suxxxoNEC.... знаешь такое вряд ли возможно в обычной спортовской обстановке. это я не к тому что наши люди на это не способны. просто в спорт люди приходят отдохнуть и зачастую каждую неделю а то и два раза в неделю... и убивать друг друга два раза в неделю думаю не каждому прикольно... ты просто не видел какой слэм бывает на концерте.... если доведется увидеть я уверен что со слемом на 7000$ это сравнить можно....
  • 0

#998
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

:lol: hey HEFF!!!  KAK JIZN'? 4to kasaetsya Sporta, to skaju, 4to SLAM TAM GOVNO, VOT YA BYL NA 7000$ - ETO REAL'NYY SLAM !!! NAROD BUD'TE POZLEE MYASITES' NA POLNUU!!! :lol:

джон это ты? :) жыву нормально
  • 0

#999
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Да в натуре слэм в спорте полная фигня!!! там максимум 20 человек собирутся и слэмятся :) а остальные просто сидят или стоять
Надо как нибуть устроить настяший слэм party
  • 0

#1000
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
80% правильно слэмиться не умеют :) локтями лезут в зубы.. зачастую это какие-то дядьки по телосложению напоминающие Василия Жирова или чё-то типа этого.. :lol: в Питере и Москве народ слэмится уже грамотно, не знаю когда у нас будет культурный слэм.. прямо статью в СПОРТЕ повешать надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.