Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#961
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Надо спросить у Panter'ы!!!!!!!!

Pantera когда будет хардкор концерт в СПОРТЕ ???
  • 0

#962
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Надо спросить у Panter'ы!!!!!!!!

Pantera когда будет хардкор концерт в СПОРТЕ  ???

Эх....с удовольствием бы...Просто кроме Семы из Save больше никакие группы не откликнулись. Если мне кто-нибудь подскажет координаты других групп... не одну же группу звать :(
  • 0

#963
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Надо спросить у Panter'ы!!!!!!!!

Pantera когда будет хардкор концерт в СПОРТЕ  ???

Эх....с удовольствием бы...Просто кроме Adrenalin'a из Save больше никакие группы не откликнулись. Если мне кто-нибудь подскажет координаты других групп... не одну же группу звать :(

блин... а можно и связаться со мной.... хотя пока я знаю тока 2 команды включая нашу которые играют хардкор - рэпкор... но все же могу посоветовать какие команды можно позвать на концерт.... ту же Вальхаллу например.... у них прикольная музыка..... потом есть много групп которые еще нигде не успели выступить..... потому о них никто и не знает... Хэффер например что то говорил о XMESS.... (непомню точно как название пишется, так что сорри)... потом в спортовской тусовке я слышал какая то группа есть.... не понятно вобще... зачем сидеть и ждать, если есть желание сделать альтернативный концерт.... вобще можно кого угодно позвать.... утопия, сквонк, дельта нила... и тд.... но тока не металлов.... а то как то противоречия часто возникают между металлерами и хардкорами.... вот.... вобщем если что звони....
  • 0

#964
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
да и вообще мне кажется на спорте уже поздновато делать концерты.... начинает холодать....
  • 0

#965
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Давайте быстрее делать хардкор концерт в спорте!!!!!!!!!!!!
Пока ещё тепло :(
  • 0

#966
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

да и вообще мне кажется
на спорте уже поздновато делать концерты.... начинает холодать....

А можно и не на Спорте....зато хардкоровский....
  • 0

#967
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
можно и не на спорте.... но вопрос только в том - когда и где? :(
  • 0

#968
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Надо спросить у Panter'ы!!!!!!!!

Pantera когда будет хардкор концерт в СПОРТЕ  ???

Эх....с удовольствием бы...Просто кроме Adrenalin'a из Save больше никакие группы не откликнулись. Если мне кто-нибудь подскажет координаты других групп... не одну же группу звать :(

блин... а можно и связаться со мной.... хотя пока я знаю тока 2 команды включая нашу которые играют хардкор - рэпкор... но все же могу посоветовать какие команды можно позвать на концерт.... ту же Вальхаллу например.... у них прикольная музыка..... потом есть много групп которые еще нигде не успели выступить..... потому о них никто и не знает... Хэффер например что то говорил о XMESS.... (непомню точно как название пишется, так что сорри)... потом в спортовской тусовке я слышал какая то группа есть.... не понятно вобще... зачем сидеть и ждать, если есть желание сделать альтернативный концерт.... вобще можно кого угодно позвать.... утопия, сквонк, дельта нила... и тд.... но тока не металлов.... а то как то противоречия часто возникают между металлерами и хардкорами.... вот.... вобщем если что звони....

XMESS появится на сцене позже.. ещё я знаю барабанщика группы Explicit Noise, и знаю, что они вроде бы готовы выступать, но я не знаю что они играют.. если нужны координаты, его аська: 128517324
  • 0

#969
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Всем кому не безразлична судьба алматинского Рэпкор/Хардкора просьба поддеражать группу SAVE в конкурсе: http://www.realmusic.ru/contest/soyuz/
  • 0

#970
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Сёма!!!а чёт гр. Save нет в списке!!!
Уладь проблемку)))
  • 0

#971
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
нас сняли с конкурса, что ли? что то не пойму.... щас еще раз попробую песенку на конкурс выставить.....
  • 0

#972
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

нас сняли с конкурса, что ли? что то не пойму.... щас еще раз попробую песенку на конкурс выставить.....

проблема улажена.... всем кому не лень регистрироваться проголосуйте плиз за группу SAVE в конкурсе.... ссылка на конкурс двумя мессагами выше
  • 0

#973
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Люди, ну чё как будет концерт в спорте???
  • 0

#974
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Люди, ну чё как будет концерт в спорте???

концерт в спорте наверное будет тогда когда мы подготовим себя и нашего бассиста к выступлению! :: FolloW xMEsSIJAHS :: :spy:
  • 0

#975
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кто знает, что на Хэллоуин на Спорте будет?
  • 0

#976
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Кто знает, что на Хэллоуин на Спорте будет?

Говорят стриптиз будет, костер, и еще че-то, не помню уже :spy:
  • 0

#977
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
тыкву вродебы обещают большую и горящую :spy:
  • 0

#978
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений
А когда будет в спорте Haloween'ская туса и во сколько???
  • 0

#979
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А когда будет в спорте Haloween'ская туса и во сколько???

Будет в тяпницу 31, время как всегда в 23.30, в костюмах вход бесплатный, а так 500 т.г
  • 0

#980
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всем в спортик.
Будим пугать людей!
Periodista - ты как, давай забежим, но не до утра, а то в субботу трудно
вставать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.