Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#61
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

2 Velociraptor & Fibi  :D
2 Harley: вы чегой-то злой такой?

Я не злой.
Негде тусануЦЦа душевно, как прежде. ;)
З.Ы. Даешь клуб для рок-старперов!!! :p

#62
Velociraptor

Velociraptor
  • Свой человек
  • 663 сообщений

...
З.Ы. Даешь клуб для рок-старперов!!! :p

да... помню был тыщу лет назад в баспагере, на концерте Акцентов по моему, меня там не прикололо, так же как и их музыка по правде говоря, не люблю мызыку типа АйронМейдн или как их там.
  • 0

#63
Velociraptor

Velociraptor
  • Свой человек
  • 663 сообщений
2 РЕНЕГАД
не знаю как тебя найти. можешь завтра найти меня на работе? 553033 вн. 209
дело есть.
  • 0

#64
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

все ваши сентенции по поводу смерти Спорта

какая смерть? народу валом! СПОРТ не умрёт и не умер, просто дело в том, что музыка немножко испортилась! вернее не испортилась, а однообразная...
  • 0

#65
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений

все ваши сентенции по поводу смерти Спорта

какая смерть? народу валом! СПОРТ не умрёт и не умер, просто дело в том, что музыка немножко испортилась! вернее не испортилась, а однообразная...


ОК! Предложи свой плей лист.
А ты уверен что ты заходил именно в Аккорд??
Привет брату Андрею!
  • 0

#66
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
да, я был в Аккорде, там что-то вообще ничего нет.....
привет брату передам :p ... а плейлист...
давайте здесь все подумаем! кому и что нравится, сделаем выводы... я на стороне хардкора, альтернативы, Prodigy, и просто оригинальной музыки..
хотелось бы слышать на спорте и русский хардкор! СКЭНГОВ бы, Tracktor Bowling, 7000$........
2 Альбек: общался по ICQ с Вовкиным [Scang].. он говорил, что вы друзья, и это он подарил тебе футболку Scang.. я как то видел Jukebox.. ты был как раз в этой футболке  ;) ...
  • 0

#67
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Мдаа...может действительно это не на Спорте стало лажово ,а я стал старый и стремный и это не Спорт надо апгрэидить а мне переползать в другое место ,поближе к кладбищу...мэйби;)

P.S. А звук там все равно дерьмовый:p
  • 0

#68
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Новости!
На этой неделе мы внутри.
Вытяжки работают нормально.
Также будет разливное пЫво!!!! Какое именно - еще не знаю. Гардероб готов... Так что приходите на этой неделе обмывать открытие зимнего сезона!!!!
Можете слать пожелания по музыке.
  • 0

#69
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Новости!
На этой неделе мы внутри.
Вытяжки работают нормально.
Также будет разливное пЫво!!!! Какое именно - еще не знаю. Гардероб готов... Так что приходите на этой неделе обмывать открытие зимнего сезона!!!!
Можете слать пожелания по музыке.

Да, Альбек, порадовал ты новостью, особенно насчет пива!!! Какое именно? Derbes или Балтику 9 предлагаю...
Вытяжка работает - замечательно!! Приду несомненно - в эту субботу, как обычно, без вопросов... Посмотрим на нововведения.
  • 0

#70
John Doe

John Doe
  • Частый гость
  • 73 сообщений
To Renegade: ... а помнишь братик, Chiсka Birthday в СПОРТЕ напротив Адриатики, вот это место мне нравилось.
  • 0

#71
John Doe

John Doe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

To Renegade: ... а помнишь братик, Chiсka Birthday в СПОРТЕ напротив Адриатики, вот это место мне нравилось.

sorry , может это была ШАХТА, совсем старый стал.Но все равно место тусовое былою
  • 0

#72
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ну так кто поделится впечатлениями о тусе в СПОРТе в ту субботу. Все ли обещания были выполнены или опять решили  наи...?
  • 0

#73
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

ну так кто поделится впечатлениями о тусе в СПОРТе в ту субботу. Все ли обещания были выполнены или опять решили  наи...?


Заехал я в суботу ,народу б@#ь как на хеловин ,
собственно поэтому я там особо не задержался да и чет разглядеть было проблематично ,на первый взгляд вроде лучше не стало:p
  • 0

#74
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Заехал я в суботу ,народу б@#ь как на хеловин ,
собственно поэтому я там особо не задержался да и чет разглядеть было проблематично ,на первый взгляд вроде лучше не стало:p

Рад, что ты появился в субботу в спорте, хотя там тебя не видел... Кстати Renegate тоже там присутствовал... Что о спорте народу валом - дышать негде... Задыхаються даже не курящие, что касательно выпивки боюсь ошибиться - был обсолютно трезв... по личным причинам, а так всё также стремно... И может быть ввести ограничение на колличество народа?   ;)
  • 0

#75
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

... И может быть ввести ограничение на колличество народа?   ;)

Да блин, я уже об этом твержу наверное недели две. И нихэ не сделали, тогда зафигня нужно было тему открывать "Каким бы вы хотели видеть СПОРТ" и постоянно спрашивать у народа, чтобы такого улучшить. Народ мнения свои и пожелания периодически постует, а ы итоге какая была фигня такая и осталась. :p
  • 0

#76
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

И может быть ввести ограничение на колличество народа?

ИМХО нереально. Потому как "непрорвавшиеся панки" будут один фиг ломиЦЦа, а не проломившись, будут громко материЦЦа и пить вотку из горла на входе. И, как следствие, прибудут гарны хлопцы на ЦЕментОВОЗАХ и произведут "естественный отбор". В конечном итоге, через месяц-другой, Спорт прикроють с формулировкой "место сборища антисоциальных элементов и нарушения общественного порядка".

#77
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

ИМХО нереально. Потому как "непрорвавшиеся панки" будут один фиг ломиЦЦа, а не проломившись, будут громко материЦЦа и пить вотку из горла на входе.

И что нет из этой помойки никакого выхода? Похоже, что нет... во всяком случае в этом году... Забили на нас...Да придется танцевать внутри, а пить снаружи... Так а как насчет фэйс контроля? А то зайдет непонятно кто и лежит потом как дрова - место занимает... А ещё и блюет под столом... :p
  • 0

#78
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

To Renegade: ... а помнишь братик, Chiсka Birthday в СПОРТЕ напротив Адриатики, вот это место мне нравилось.

sorry , может это была ШАХТА, совсем старый стал.Но все равно место тусовое былою


Когда "Спорт" был в том же здании, что и "Адриатика", он назывался Loco, насколько я помню. По моему, было очень даже неплохо.

В прошлую субботу была полная лажа - та же самая помойка. Писать про это я уже устал, неохота повторяться. Скажу лишь, что теперь уже точно до лета я туда не приду 200%. Еще добавлю, что Данила как был расп...дяем, так им и остался.

P.S. Немного утешает хоть то, как мы под "Смуглянку" поплясали.

P.P.S. Бар с барменом на высоте, и виски был очень неплох.
  • 0

#79
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

 Еще добавлю, что Данила как был расп...дяем, так им и остался.

Прямо в яблочко... (без коментариев)
  • 0

#80
Fibi

Fibi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ренегаду:p
Да ладно тебе! Пошли в эту пятницу с нами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.