Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#21
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Все сказанное Ренегадом-есть правда!
Я тоже об этом знаю, но как человек опытный в Спорте, не очень верю что мы успеем до четверга все сделать. Хотя Бора клятвенно обещал, к хелловину все будет "не ибацца как крута!"
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ХЕЛОУИНУ ЗАДАВАЙТЕ ОТВЕЧУ!

а может в тпяницу вы все это замутите? А то все-равно до четверга не успеваете :p
  • 0

#22
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Все сказанное Ренегадом-есть правда!
Я тоже об этом знаю, но как человек опытный в Спорте, не очень верю что мы успеем до четверга все сделать. Хотя Бора клятвенно обещал, к хелловину все будет "не ибацца как крута!"
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ХЕЛОУИНУ ЗАДАВАЙТЕ ОТВЕЧУ!

а может в тпяницу вы все это замутите? А то все-равно до четверга не успеваете :p

Я не говорю что не успеваем, я не верю что успеем!
Честно признатся я и сам хотел бы в четверг н арамсторе отдохнуть, но руководство против считают, что толпы переодетых в зомби металлов, не должны бродить в этот день нигде кроме как на спорте!!!
  • 0

#23
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Все сказанное Ренегадом-есть правда!
Я тоже об этом знаю, но как человек опытный в Спорте, не очень верю что мы успеем до четверга все сделать. Хотя Бора клятвенно обещал, к хелловину все будет "не ибацца как крута!"
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ХЕЛОУИНУ ЗАДАВАЙТЕ ОТВЕЧУ!

а может в тпяницу вы все это замутите? А то все-равно до четверга не успеваете :p

Я не говорю что не успеваем, я не верю что успеем!
Честно признатся я и сам хотел бы в четверг н арамсторе отдохнуть, но руководство против считают, что толпы переодетых в зомби металлов, не должны бродить в этот день нигде кроме как на спорте!!!

Во!
А что, будет лучше, если толпы мирных обывателей переоденуЦЦа в металлистов и будут бродить где угодно кроме как возле спорта???  ;)

#24
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
А что будет со входом в четверг?
Не будет бесплатного входа в костюмах?  :p
  • 0

#25
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Shaky ну ты определись куда идешь  :p
  • 0

#26
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А что будет со входом в четверг?
Не будет бесплатного входа в костюмах?  :p


Я могу предположить что в костюмах вход будет за каку-нить символическую плату, типа 100 тенге, буду на этом настаивать. Но костюмы должны быть костюмами, а не токо маска или макияж!!!
Кстати как вы считаете нужен ли на этот праздник стриптиз. Можно поголосовать!!!
  • 0

#27
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А что будет со входом в четверг?
Не будет бесплатного входа в костюмах?  ;)

Я могу предположить что в костюмах вход будет за каку-нить символическую плату, типа 100 тенге, буду на этом настаивать. Но костюмы должны быть костюмами, а не токо маска или макияж!!!
Кстати как вы считаете нужен ли на этот праздник стриптиз. Можно поголосовать!!!

а без костюмов (то есть в одежде, но обыкновенной) вход 500 тугриков с чела. А стриптиз-есть потаенное желание увидеть как Маркиз_де_Сад будет срывать с себя одежду. :p
2Альбек: а начало во скока?
  • 0

#28
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Начало как всегда после 12 или в 12 ночи
Стриптиз собственно женский
  • 0

#29
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
2Альбек: а как жить мужской стриптиз? :p И что еще интересного будет?
  • 0

#30
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
2октябренок : ты идешь ?
если что я подьеду чуть позже чася в 2 -3 :p
без меня не напиваца!
sorry за off-топ
  • 0

#31
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

2октябренок : ты идешь ?
если что я подьеду чуть позже чася в 2 -3 ;)
без меня не напиваца!
sorry за off-топ

в 2-3 поздно будет. Вот если бы в 12-цать-другое дело. кстати что там на счет встречи цт-шников? :p
  • 0

#32
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
ну вроде бы седня. вот только я к 9-ти или 10-ти освобожусь... :p
  • 0

#33
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений

2Альбек: а как жить мужской стриптиз? :p И что еще интересного будет?

мужской стриптиз мы и так спровоцируем!
  • 0

#34
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

2Альбек: а как жить мужской стриптиз? :p И что еще интересного будет?

мужской стриптиз мы и так спровоцируем!

ой.....молоденьких, молоденьких хачу и много, много ;)
  • 0

#35
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

2Альбек: а как жить мужской стриптиз? ;) И что еще интересного будет?

мужской стриптиз мы и так спровоцируем!

ой.....молоденьких, молоденьких хачу и много, много :D


Где-ж ты летом была  :p
  • 0

#36
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ACHTUNG!!!!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!
СЕГОДНЯ МЫ РАБОТАЕМ НА УЛИЦЕ, БУДЕМ КОПТИТСЯ ОКОЛО ГОРЯЩИХ БОЧЕК!
Я САМ ОХУ...Л, БОРА ГОВОРИТ НЕ УСПЕЛИ СДЕЛАТЬ ЗАЛ , КАК ВСЕГДА
  • 0

#37
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Бедная стрыптизерща - вся синяя и в пупырышках  :p
А вообще я почему-то так и думал что на улице останемся.
  • 0

#38
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
так ,по порядку
2Renegade: сорри искали тебя с октябренком
но не нашли ;) так как ходить и орать было анрил..а  
у Альбека началась "звездочка" типа да пошли вы
,ничего я в микрофон не скажу и т.д. и т.п.
фигня бывает ,иногда даже проходит .
может в следующий раз найдемся :p
  • 0

#39
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
2 Lost Soul: надо же, а я просил Альбека объявить по "громкой связи" О. Бен Ладена и Лост Соул, что он и сделал   :)  Правда, услышать его слова и тем более разобрать что-то было совершенно нереально.
Собственно, со звука и начну свою рецензию о вчерашнем посещении "Спорта". Его по-просту НЕ БЫЛО!!! ;) Был хрип, треск, шум - что угодно, НО НЕ ЗВУК!
Музыки, в целом, тоже не было (Альбек, без обид). Мне понравилась лишь АББА, да пара вещей типа Дорзов и Дипов. Начавшееся в середине ночи рубилово - Сепультура, всякие хардкоровые команды, и даже такая редкая вещь как "Sceletons of society" от Слэйера (вещь мною любимая, правда, под настроение) - так вот, все это рубилово вкатило лишь небольшой кучке упертых металлистов - "староверов", да колбасившимся с ними совершенно невменяемым зомби.  
Публика - самый важный показатель - была на редкость разношерстной, и по большей части состояла из совершенно различных, несмешивающихся между собой и вообще никак непересекающихся групп. Из-за этого не чувствовалось какой-то единой гармоничной атмосферы - кто-то был в стельку пьян, кому-то было весело, кто-то грузился, кто-то в ответ на "Добрый вечер, Спорт!" кричал: "Иди на х..." и т.д.
Не могу промолчать о закрытом помещении. Все разговоры о "смене концепции", "радикальных переменах в интерьере" оказались туфтой. Одного взгляда сквозь стекло несчастной столовой было достаточно. Это помещение не подходит под дискотеку. :D  No comment.
Взвесим плюсы и минусы:
Мне нравится на "Спорте":
- бар, бармен, напитки и цены на них :p
- Грамотнейшие и интеллигентнейшие security guards
- ди-джеи и то, что они изредка ставят (хотя все реже и реже)  :D
- ??? хммм... ну да! Редкие встречи с интересными и прикольными чуваками и девчонками, которых в общей массе процентов 10-20 максимум.
Мне НЕ нравится на "Спорте":
- Левая публика: гопники, военные, мамбичи, да х## знает кто! :D
- Звук!!!  :D
- Свет!
- Отсутствие тенденции к повышению музыкальной культуры публики (пардон за казенность, но это так) - диджеи совершенно игнорируют последние течения в электронной музыке!    :eek:
- Туалет. No comment.
Как видно, минусов гораздо больше.
Так что до следующего лета лично я в "Спорт" - ни ногой...
  • 0

#40
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Народ, хотелось бы узнать - в эту субботу будем на улице или в здание залезем... Вечерами холоднова-то... Горячительных напитков придется пить больше. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.