Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#2341
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

...в эту субботу фсе в Спорт!  :mad:

А что пятницу сейчас совсем никак?

имхо конечно
но в пятницу там совсем мертво
  • 0

#2342
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
ага, человек 30 если есть и то хорошо
  • 0

#2343
ЯРОСТЬ

ЯРОСТЬ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я ненавижу СПОРТ всей душой это бля яма помойная, самая настоящая клоака а бородин ваш ваще урод бля и пидор!!!!!!!!!!!
  • 0

#2344
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
чел специально зарегился под новым ником...
ГЫгы...
  • 0

#2345
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Спорт хорошее место для нормальной молодежи. В этом убедился в очередной раз побывав там позавчера с Альбеком и компанией (первый раз за последние 9 лет с момента последнего выступления Изверга в Спорте). Такое место должно быть. Оно называется Альтернативное Место всякому модному гавну типа дафрика или хэвена :-)
Рок энд ролл не умрет пока у нас есть СПОРТ.
  • 0

#2346
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
И много ли ты там Рок энд Ролла услышал в тот вечер, если честно? Не праздный вопрос. И в чём ты убедился? В том что молодёжи и хозяевам уже обоюдно всё равно что хрипит из последней простуженной колонки: Чёрный бумер, Бритни с Миногай, хаус, хип-хоп, или кор, лишь бы можно было нажраться и потусить? И в чём Альтернативность танцевальных TV-хитов, которые составляют 99% плэй-листа уж который год? И чем это теперь лучше дафриков, и что там есть сейчас того, чего нет в любой школьной дискотеке? Два блока хардкора по 15 мин?
Или может быть колонку успели починить, умершую той зимой? И всё опять изменилось? В самом деле. Если б я пришёл, и хотя бы полвечера играл рок-н-ролл, как 9 лет назад, а другую половину, бох с ним, пусть то, что называют сейчас альтернативой, и сразу из двух колонок ..., я бы поставил ящик коньяка. Если конешно это была бы не просто днюха Альбека, а Спорт стал бы СПОРТОМ опять...

Да только всё известно наперёд, что нет там, и уже давно, никакого Рок энд ролла, и труп колонки никого не волнует, а пост этот, выше, навеян воспоминаниями 9-летней давности, ностальгическим пафосом Альбековской компании, возможно парой заказанных в честь этого старых добрых вещей, и белой лошадью с пивом. Не так ли? )) А СПОРТА нет...

Сообщение отредактировал Кысь: 05.09.2005, 23:36:19

  • 0

#2347
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
АМИНЬ
  • 0

#2348
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений
2Кысь - ты злой какой то. Очень злой. Были проблемы связанные со Спортом? Ну понятно что по морде не все любят получать, но иногда приходится :-)
Что мне было навеяно или развеяно - это уже решать мне, ок? То же самое и по музыке и по колонкам и по тем, кого я там встретил.
Я получил свой "набор" эмоций, которые я никому не продаю, включая и тебя. Поэтому рекомендую взять желчегонных лекарств и стать чуточку добрее... хотя бы в виртуале. Большая и жирная точка.
  • 0

#2349
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

И много ли ты там Рок энд Ролла услышал в тот вечер, если честно? Не праздный вопрос. И в чём ты убедился? В том что молодёжи и хозяевам уже обоюдно всё равно что хрипит из последней простуженной колонки: Чёрный бумер, Бритни с Миногай, хаус, хип-хоп, или кор, лишь бы можно было нажраться и потусить? И в чём Альтернативность танцевальных TV-хитов, которые составляют 99%  плэй-листа уж который год? И чем это теперь лучше дафриков, и что там есть сейчас того, чего нет в любой школьной дискотеке? Два блока хардкора по 15 мин?
Или может быть колонку успели починить, умершую той зимой? И всё опять изменилось? В самом деле. Если б я пришёл, и хотя бы полвечера играл рок-н-ролл, как 9 лет назад, а другую половину, бох с ним, пусть то, что называют сейчас альтернативой, и сразу из двух колонок ..., я бы поставил ящик коньяка. Если конешно это была бы не просто днюха Альбека, а Спорт стал бы СПОРТОМ опять...

Да только всё известно наперёд, что нет там, и уже давно, никакого Рок энд ролла, и труп колонки никого не волнует, а пост этот, выше, навеян воспоминаниями 9-летней давности, ностальгическим пафосом Альбековской компании, возможно парой заказанных в честь этого старых добрых вещей, и белой лошадью с пивом. Не так ли? ))  А СПОРТА нет...

крик души прям...
согласен в общем с тобой... насчёт музыки...
  • 0

#2350
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Scarred,
Я был невежлив? Ну извини. У меня тоже там свой "набор эмоций", правда связанный не с мордой, а звуком. Получили скорее здесь яростные смелые матершиники склоняющие личности, я в их очереди не стою. Не хотел тебя злить, а пост твой на самом деле задел, потому что ты пишешь о том что там было похерено (и на мой взгляд из-за пофигизма и смены интересов тех кто там рулит) так, как будто там ничего не изменилось с 97го. И, может ты не поверишь, мне на самом деле стало интересно, а вдруг опять так. И вопрос был не пустой.
Последний абзац был лишним, мне жаль. А может мне где-то и хотелось кого-то разозлить -- может сдвинется что... Хотелось бы быть добрее говоря об этом, но это была бы ложь.
  • 0

#2351
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Неужели в СПОРТе стали рокнрол гонять???
Последний раз когда я там был(кстати Кысь помнишь тогда мы с тобой там были), там играли Черный бумер и верку сердючку а на танполе колбасились 2 или 3 опкуренных репира... Честно говоря гадюшник еще тот... Не хочу никого обижать но по качеству и все остальному рулят те же Эль Пасо и Сохо, хоть и дорого но оно того стоит... А за тот срач который твориться в СПОРТе даже ста теньгов жалко...:-)
  • 0

#2352
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Неужели в СПОРТе стали рокнрол гонять???
Последний раз когда я там был(кстати Кысь помнишь тогда мы с тобой там были), там играли Черный бумер и верку сердючку а на танполе колбасились 2 или 3 опкуренных репира... Честно говоря гадюшник еще тот... Не хочу никого обижать но по качеству и все остальному рулят те же Эль Пасо и Сохо, хоть и дорого но оно того стоит... А за тот срач который твориться в СПОРТе даже ста теньгов жалко...:-)


2Кысь. Все в порядке, если был резок - извини.
2Sergwolf - а что вы, товарищ, сделали чтобы изменить срач, который там твориться? Есть идеи?
  • 0

#2353
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Неужели в СПОРТе стали рокнрол гонять???
Последний раз когда я там был(кстати Кысь помнишь тогда мы с тобой там были), там играли Черный бумер и верку сердючку а на танполе колбасились 2 или 3 опкуренных репира... Честно говоря гадюшник еще тот... Не хочу никого обижать но по качеству и все остальному рулят те же Эль Пасо и Сохо, хоть и дорого но оно того стоит... А за тот срач который твориться в СПОРТе даже ста теньгов жалко...:-)


2Кысь. Все в порядке, если был резок - извини.
2Sergwolf - а что вы, товарищ, сделали чтобы изменить срач, который там твориться? Есть идеи?


Конечно есть: Сделать там кап-ремонт и барыг с наркотой выкинуть ко всем чертям... Постоянно кого нибудь от туда выносят, при мне одно чела порезали, в реанимацию увезли... Нафиг это нужно?
Посуди те сами там грязно постоянно бардак и патрули как окулы вокруг да около ходят так и наровят кого нить хапнуть... Было дело(довно прада) что только вышел на перекур так сразу хапнули и хотели припаять распитие в общественных местах....
Так что если у СПОРТА не появиться хорошего хазяина то думаю СПОРТ так и останеться гадюшником с отстойным звуком... ИМХО:-)
  • 0

#2354
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Привет, Sergwolf. С патрулями было дело, волшебная ночь)) Хозяина сменить не в наших силах думаю. Так что переделать Спорт вряд ли удаться. А вот сделать новый ? Scarred, мы здесь как-то собирались по такой теме (+PgUp). Пришли только мы с Сержвольфом и ещё трое человек. Недостатка в идеях не имеется. Как обычно не собралось денег. А потом ещё выяснилось что каждый хочет на самом деле довольно разного.
Общая идея может быть проста: сделать рок-н-рольный клуб по образцу Спорта 96-97. По крайней мере мы знаем что это работает, и видели что нужно делать (и что не нужно). Но мало кто хочет рисковать своим баблом в деле, которое не окупается за год, да и в принципе не коммерческое.

Сообщение отредактировал Кысь: 06.09.2005, 21:17:14

  • 0

#2355
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Привет, Sergwolf. С патрулями было дело, волшебная ночь)) Хозяина сменить не в наших силах думаю. Так что переделать Спорт вряд ли удаться. А вот сделать новый ? Scarred, мы здесь как-то собирались по такой теме (+PgUp). Пришли только мы с Сержвольфом и ещё трое человек. Недостатка в идеях не имеется. Как обычно не собралось денег. А потом ещё выяснилось что каждый хочет на самом деле довольно разного.
Общая идея может быть проста: сделать рок-н-рольный клуб по образцу Спорта 96-97. По крайней мере мы знаем что это работает, и видели что нужно делать (и что не нужно). Но мало кто хочет рисковать своим баблом в деле, которое не окупается за год, да и в принципе не коммерческое.


Полностью поддерживаю...:-/
  • 0

#2356
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Привет, Sergwolf. С патрулями было дело, волшебная ночь)) Хозяина сменить не в наших силах думаю. Так что переделать Спорт вряд ли удаться. А вот сделать новый ? Scarred, мы здесь как-то собирались по такой теме (+PgUp). Пришли только мы с Сержвольфом и ещё трое человек. Недостатка в идеях не имеется. Как обычно не собралось денег. А потом ещё выяснилось что каждый хочет на самом деле довольно разного.
Общая идея может быть проста: сделать рок-н-рольный клуб по образцу Спорта 96-97. По крайней мере мы знаем что это работает, и видели что нужно делать (и что не нужно). Но мало кто хочет рисковать своим баблом в деле, которое не окупается за год, да и в принципе не коммерческое.

...помню был слушок, что Спорт сносить собираются, а на его месте храм будистский ставить...на месте греха :-/
Знаешь, мне кажется даже нынешний Спорт окупается стократно ( иначе бы он давно канул в лета, с такими экстримальными условиями), а если его подвергнуть кап-ремонту и небольшой чистке, там вообще круговорот денег в природе начнется... :)
...но этого не делают! значит все-таки где-то собака зарыта. ;) ..( возможно на танцполе, одно время там даже запах был ;) )
  • 0

#2357
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Я бы не поверил, =Dolphina=, но место действительно особенное. Таких здесь не много, и все разные. Спорт не был бы СПОРТОМ в другом месте. В этом половина секрета. Это и был мой самый настоящий буддистский храм.
  • 0

#2358
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

...помню был слушок, что Спорт сносить собираются, а на его месте храм будистский ставить...на месте греха  :-/
Знаешь, мне кажется даже нынешний Спорт окупается стократно ( иначе бы он давно канул в лета, с такими экстримальными условиями), а если его подвергнуть кап-ремонту и небольшой чистке, там вообще круговорот денег в природе начнется... :)
...но этого не делают! значит все-таки где-то собака зарыта.  ;) ..( возможно на танцполе, одно время там даже запах был  ;) )

Помниться насчет храма я очень сильно смеялся... это в наших то реалиях буддистский храм ;-) , да ещё и на месте такого вычурного и темного места...
где то ли собаки зарыты, то ли рыбный промысел черным налом разводиться...
  • 0

#2359
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Если честно в СПОРТе всё хуже и хуже!(я правда думал что я никогда этого не скажу)
  • 0

#2360
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ну наконец-то, прозрел :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.