Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#2321
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

давка??? я тя умоляю...
была б хотя бы давка, народ практически отсутствует  :)
...помнишь я считала в пятницу, 24 человека вместе с улицей!!!! ;)  катастрофа катастрофических размеров!

Девушка, вы там ещё бываете?
Неужели я что-то пропустил...
  • 0

#2322
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

давка??? я тя умоляю...
была б хотя бы давка, народ практически отсутствует  :)
...помнишь я считала в пятницу, 24 человека вместе с улицей!!!! ;)  катастрофа катастрофических размеров!

Девушка, вы там ещё бываете?
Неужели я что-то пропустил...

...думаю нет :lol:
...хотя меня видеть нужно...хоть изредка :-)
  • 0

#2323
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

да, лето прошло незаметно  :lol: , опять прокуренная одежда и давка внутри, хорошо хоть бар на улице остался

давка??? я тя умоляю...
была б хотя бы давка, народ практически отсутствует :)
...помнишь я считала в пятницу, 24 человека вместе с улицей!!!! ;) катастрофа катастрофических размеров!


я имел ввиду зимний спорт, када все находится внутри
  • 0

#2324
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

да, лето прошло незаметно  :-) , опять прокуренная одежда и давка внутри, хорошо хоть бар на улице остался

давка??? я тя умоляю...
была б хотя бы давка, народ практически отсутствует :)
...помнишь я считала в пятницу, 24 человека вместе с улицей!!!! :lol: катастрофа катастрофических размеров!


я имел ввиду зимний спорт, када все находится внутри

...сори, не учла, что лето у тебя НЕЗАМЕТНО прошло ;)
  • 0

#2325
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

давка??? я тя умоляю...
была б хотя бы давка, народ практически отсутствует  :)
...помнишь я считала в пятницу, 24 человека вместе с улицей!!!! ;)  катастрофа катастрофических размеров!

Девушка, вы там ещё бываете?
Неужели я что-то пропустил...

...думаю нет :-)
...хотя меня видеть нужно...хоть изредка :)

...видеть то нужно :lol: , только вот в спорт меня лопатой не загонишь...
...он потихоньку умирает во мне...
  • 0

#2326
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...у кого есть клубная карта? :)

Сообщение отредактировал =Dolphina=: 17.08.2005, 16:17:45

  • 0

#2327
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

давка??? я тя умоляю...
была б хотя бы давка, народ практически отсутствует  :)
...помнишь я считала в пятницу, 24 человека вместе с улицей!!!! ;)  катастрофа катастрофических размеров!

Девушка, вы там ещё бываете?
Неужели я что-то пропустил...

...думаю нет :)
...хотя меня видеть нужно...хоть изредка :)

...видеть то нужно :-) , только вот в спорт меня лопатой не загонишь...
...он потихоньку умирает во мне...

...это самообман, Коля...бойся этого чувства угасания спорта...
...так всегда бывает...сначала тебе кажется, что ты туда не хочешь...НЕТ...ты думаешь, что Спорт-гавно...люди там тупые...одни малолетки...музыка ретро-отстой...и ты уверен, что тебя туда лопатой не загонишь...
есть у тебя такое? :lol: .

значит БЕРЕГИСЬ! скоро ты сорвешься и продашь свой дом и матрасик, чтобы все деньги спускать в этом волшебном клубе...чтобы угощать вех налево направо абсентом...заводить всех чаек в Спорт и там лелеить и холить их, потому что они "отличные ребятишки"...на утро не помня себя, но понимая что было супер, считать деньки до пятницы, проходя с затуманенным взором под забором Спорта!!!!!!
Да будет так!Аминь.

  • 0

#2328
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

давка??? я тя умоляю...
была б хотя бы давка, народ практически отсутствует  :)
...помнишь я считала в пятницу, 24 человека вместе с улицей!!!! ;)  катастрофа катастрофических размеров!

Девушка, вы там ещё бываете?
Неужели я что-то пропустил...

...думаю нет :)
...хотя меня видеть нужно...хоть изредка :fie:

...видеть то нужно :-) , только вот в спорт меня лопатой не загонишь...
...он потихоньку умирает во мне...

...это самообман, Коля...бойся этого чувства угасания спорта...
...так всегда бывает...сначала тебе кажется, что ты туда не хочешь...НЕТ...ты думаешь, что Спорт-гавно...люди там тупые...одни малолетки...музыка ретро-отстой...и ты уверен, что тебя туда лопатой не загонишь...
есть у тебя такое? :lol: .

значит БЕРЕГИСЬ! скоро ты сорвешься и продашь свой дом и матрасик, чтобы все деньги спускать в этом волшебном клубе...чтобы угощать вех налево направо абсентом...заводить всех чаек в Спорт и там лелеить и холить их, потому что они "отличные ребятишки"...на утро не помня себя, но понимая что было супер, считать деньки до пятницы, проходя с затуманенным взором под забором Спорта!!!!!!
Да будет так!Аминь.

:):)
  • 0

#2329
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
блин... ну вы чо издеваетесь???
этож читать не возможно...
  • 0

#2330
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

блин... ну вы чо издеваетесь???
этож читать не возможно...

...а кто ж издевается?...
я ж по-доброму предупреждаю...
...забочусь можно сказать о нем :)
  • 0

#2331
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
нда, красно-желтая надпись четко отражает состояние души :D :D
  • 0

#2332
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

...это самообман, Коля...бойся этого чувства угасания спорта...
...так всегда бывает...сначала тебе кажется, что ты туда не хочешь...НЕТ...ты думаешь, что Спорт-гавно...люди там тупые...одни малолетки...музыка ретро-отстой...и ты уверен, что тебя туда лопатой не загонишь...
есть у тебя такое?  :D .

значит БЕРЕГИСЬ! скоро ты сорвешься и продашь свой дом и матрасик, чтобы все деньги спускать в этом волшебном клубе...чтобы угощать вех налево направо абсентом...заводить всех чаек в Спорт и там лелеить и холить их, потому что они "отличные ребятишки"...на утро не помня себя, но понимая что было супер, считать деньки до пятницы, проходя с затуманенным взором под забором Спорта!!!!!!
Да будет так!Аминь.

Это, конечно, всё лирика...
Однако, Анька, ты пишешь страшные вещи...
Такое уже было - в этом чудном заведении пропивалась месячная зарплата, болезнетворно считались дни до пятницы, хотелось послать тех, кто не хотел идти со мной в спорт - болезнь захватывала меня всего...
Потом методом выключенного рубильника я вдруг устал пить, пить безбожно, запойно, безрадостно...
В конце-концов появилось некое прозрение - усталось от выпитого...
Я стал ходить туда по трезвому, но и там мне наливали и доводили до нужной кондиции... Я бежал от беленькой как черт от ладана, заменил пивком, вспомнил старый добрый "компотик"... а на душе легче не стало...
Я понял, что спиртным боль не задушишь...
Всё это было давно...
Бывает придешь в любимый спорт и душа радуется... приятно вспомнить
Но воспоминания бурлят во мне...
Вот уже прошло пол года как я там не был...
  • 0

#2333
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

...это самообман, Коля...бойся этого чувства угасания спорта...
...так всегда бывает...сначала тебе кажется, что ты туда не хочешь...НЕТ...ты думаешь, что Спорт-гавно...люди там тупые...одни малолетки...музыка ретро-отстой...и ты уверен, что тебя туда лопатой не загонишь...
есть у тебя такое?  :kiss: .

значит БЕРЕГИСЬ! скоро ты сорвешься и продашь свой дом и матрасик, чтобы все деньги спускать в этом волшебном клубе...чтобы угощать вех налево направо абсентом...заводить всех чаек в Спорт и там лелеить и холить их, потому что они "отличные ребятишки"...на утро не помня себя, но понимая что было супер, считать деньки до пятницы, проходя с затуманенным взором под забором Спорта!!!!!!
Да будет так!Аминь.

Это, конечно, всё лирика...
Однако, Анька, ты пишешь страшные вещи...
Такое уже было - в этом чудном заведении пропивалась месячная зарплата, болезнетворно считались дни до пятницы, хотелось послать тех, кто не хотел идти со мной в спорт - болезнь захватывала меня всего...
Потом методом выключенного рубильника я вдруг устал пить, пить безбожно, запойно, безрадостно...
В конце-концов появилось некое прозрение - усталось от выпитого...
Я стал ходить туда по трезвому, но и там мне наливали и доводили до нужной кондиции... Я бежал от беленькой как черт от ладана, заменил пивком, вспомнил старый добрый "компотик"... а на душе легче не стало...
Я понял, что спиртным боль не задушишь...
Всё это было давно...
Бывает придешь в любимый спорт и душа радуется... приятно вспомнить
Но воспоминания бурлят во мне...
Вот уже прошло пол года как я там не был...

[COLOR=red]
как-то фсе печально и безрадостно...
пора расти и не искать покоя и забвения в беленькой...
знаешь, довольно весело ходить на Спорт в отличной компании и радоваться от общения с ними :D
а как тарцевать трезвому весело!!! успеваешь уворачиваться от слэмщиков :cool:
  • 0

#2334
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

нда, красно-желтая надпись четко отражает состояние души  :cool:  :kiss:

гы-гы, Витя :D
не стыдно издеваться над маленькой девочкой?
может я дальтоник...а хотя я узнала недавно такой факт интересный, что дальтониками могут быть только мЫжчины...
..мои собалезнования сильной половине общества, хотя этот факт ставит под сомнение их силу... ;)
  • 0

#2335
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

нда, красно-желтая надпись четко отражает состояние души  :cool:  :kiss:

гы-гы, Витя :D
не стыдно издеваться над маленькой девочкой?
может я дальтоник...а хотя я узнала недавно такой факт интересный, что дальтониками могут быть только мЫжчины...
..мои собалезнования сильной половине общества, хотя этот факт ставит под сомнение их силу... ;)


да я вообще-то себя имел ввиду, наша сила в наших слабостях ;) :D
  • 0

#2336
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

[COLOR=red]
как-то фсе печально и безрадостно...
пора расти и не искать покоя и забвения в беленькой...
знаешь, довольно весело ходить на Спорт в отличной компании и радоваться от общения с ними :kiss:
а как тарцевать трезвому весело!!! успеваешь уворачиваться от слэмщиков  :cool:

Ань, я давно уже от беленькой отказался и не вижу в ней никакого смысла...
А вот про компанию ты здорово заметила... только вот компании этой уже давно ни-ни...
  • 0

#2337
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...в эту субботу фсе в Спорт! :cool:
  • 0

#2338
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

...это самообман, Коля...бойся этого чувства угасания спорта...
...так всегда бывает...сначала тебе кажется, что ты туда не хочешь...НЕТ...ты думаешь, что Спорт-гавно...люди там тупые...одни малолетки...музыка ретро-отстой...и ты уверен, что тебя туда лопатой не загонишь...
есть у тебя такое?  :D .

значит БЕРЕГИСЬ! скоро ты сорвешься и продашь свой дом и матрасик, чтобы все деньги спускать в этом волшебном клубе...чтобы угощать вех налево направо абсентом...заводить всех чаек в Спорт и там лелеить и холить их, потому что они "отличные ребятишки"...на утро не помня себя, но понимая что было супер, считать деньки до пятницы, проходя с затуманенным взором под забором Спорта!!!!!!
Да будет так!Аминь.


ага, тащит в этот спорт, особенно после какого-нить кабака! Как представишь себе, сколько там знакомого народу, в этом спорте. Только ходить желательно в субботу
Хотя последняя суббота была полным отстоем
:)
  • 0

#2339
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

а в субботу толпняк был нереальный... несмотря на то что летный танцпол не работает, в связи с некоторыми жалобами близлежащих домой...


да этим домам уже давно пора привыкнуть к музыке спорта, как народ, живущий в аэропорту привык к звуку работающих двигателей самолетов ТУ 154

Сообщение отредактировал ok_kc: 31.08.2005, 22:06:43

  • 0

#2340
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

...в эту субботу фсе в Спорт!  :mad:

А что пятницу сейчас совсем никак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.