Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao 5% [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#761
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые клиенты 

136 и 137 отправки по 5 долларов за 1 кг.

 

с 18.12.2015 г. условия заказов и доставки меняются

+ 8 % - комиссия до 300 000 тг.

+ 5 % - комиссия от 300 000 тг.  

оплата фактического веса 1500 тг. за 1 кг. 

для оптовиков и посредников условия индивидуальные

 

для более подробной информации и бланка заказа пишите на почту 

zhazira123456@yandex.ru

zhazira12346@yandex.ru

 

c уважением kupivtaobao

 

 


  • -4

#762
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А когда прибудет уже 136 и 137 отправка?
  • 0

#763
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А когда прибудет уже 136 и 137 отправка?

ожидаем на этой неделе, о прибытии товара сразу опубликуем на форуме


  • -3

#764
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

ожидаем на этой неделе, о прибытии товара сразу опубликуем на форуме

 

оплата за вес будет по прежней цене? 


  • 1

#765
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Айгерим, а давайте Вы поступите по совести?!

Я настоятельно прошу Вас посчитать вес по старой цене.

Либо просто заплатите мне неустойку за то что почти неделю крутили мои деньги без выкупа, да еще и необоснованно задержали доставку!!!!!

Ваш бизнес и так уже трещит по швам и чтобы хоть как-то удержать оставшихся клиентов поступите красиво, докажите что Вы и правда цените каждого клиента.


  • 1

#766
KUPIVTAOBAO.KZ

KUPIVTAOBAO.KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Айгерим, а давайте Вы поступите по совести?!

Я настоятельно прошу Вас посчитать вес по старой цене.

Либо просто заплатите мне неустойку за то что почти неделю крутили мои деньги без выкупа, да еще и необоснованно задержали доставку!!!!!

Ваш бизнес и так уже трещит по швам и чтобы хоть как-то удержать оставшихся клиентов поступите красиво, докажите что Вы и правда цените каждого клиента.

Мы не крутим чужие деньги, многим посредникам выкупаем даже в долг. Почему вы свои претензии не пишите на почту, не могу этого понять. можете даже позвонить лично, я всегда отвечаю всем. Посмотрите на курс, там не только ваш товар, 600-700 кг товара я для вас одной не могу делать уступки. Мы для интереса позвонили всем посредникам, и никто сейчас вам такую гарантию не сможет дать. Мы работаем с Китаем, и им все равно что творится у нас с тенге. Но мы стараемся найти условия выгодное для вас. Из за этого сейчас будет 1500 т за один кг. Те люди которые работают давно, я думаю понимают.


  • -4

#767
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Мы не крутим чужие деньги

А просто тупо наслаждались их наличием на вашем счету?! Моя оплата 100% была произведена 4 ноября, а выкуп произошел только 11!  7 дней как никак. Моей коллеге выкупили только через 2 недели, тоже просто смотрели на свой счет?

многим посредникам выкупаем даже в долг

Посредникам? так они и будут молчать, т.к. всё равно вытащат свои деньги с клиентов и тем более в долг.

Почему вы свои претензии не пишите на почту

А тут все просто:

- во первых, на почту вы сразу не отвечаете

- во вторых, даже если и отвечаете спустя несколько дней, то не даете ответы на неугодные вам вопросы

- в третьих, и это пожалуй самое главное - я не собираюсь вести диалог только между нами, пусть все остальные клиенты знают о возникших проблемах.

можете даже позвонить

и вы можете, все данные в бланках заказа есть. Вы ведь дорожите каждым клиентом?!

я для вас одной не могу делать уступки
 

не делайте, но тогда просто ответьте на все мои вопросы и убедите меня что я не права!

1. Почему товар не выкупили день в день?

2. Почему товар идет так долго, если на границе все нормально и другие посредники его получают?

3. Почему старые заказы задержанные по непонятным причинам должны считаться по новым условиям?

4. вы заплатите мне неустойку?

Но мы стараемся найти условия выгодное для вас. Из за этого сейчас будет 1500 т за один кг.

На момент объявления вами новой цены $=336, а это никак не 1 500 тг. 

Те люди которые работают давно, я думаю понимают.

Четвертый год заказываю, из них три года успешной и довольной работы с предыдущим посредником, при которой я чувствовала себя как будто я единственная у них. Последний же мой заказ и первый опыт работы с вами вызывает только одно желание - получить все свои остатки и бежать отсюда без оглядки!!! Еще раз повторюсь, вы загубили тот многолетний труд и всё что было создано для вас.


  • 3

#768
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Почему товар идет так долго, если на границе все нормально и другие посредники его получают? 3. Почему старые заказы задержанные по непонятным причинам должны считаться по новым условиям?

присоединяюсь к вопросам

Айгерим, если вы дорожите клиентами, то отдайте старые заказы по тем условиям по которым они заказывались, тем более что жду я их больше месяца  :idea:

а новые заказы - по новым условиям


  • 2

#769
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Пожалуйста у кого есть мобильный номер Айгерим скиньте сюда!


  • 0

#770
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
87771151333
  • 0

#771
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

87771151333

спасибо  ;)


  • 0

#772
KUPIVTAOBAO.KZ

KUPIVTAOBAO.KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Мы не крутим чужие деньги

А просто тупо наслаждались их наличием на вашем счету?! Моя оплата 100% была произведена 4 ноября, а выкуп произошел только 11!  7 дней как никак. Моей коллеге выкупили только через 2 недели, тоже просто смотрели на свой счет?

 

 

многим посредникам выкупаем даже в долг

Посредникам? так они и будут молчать, т.к. всё равно вытащат свои деньги с клиентов и тем более в долг.

 

 

Почему вы свои претензии не пишите на почту

А тут все просто:

- во первых, на почту вы сразу не отвечаете

- во вторых, даже если и отвечаете спустя несколько дней, то не даете ответы на неугодные вам вопросы

- в третьих, и это пожалуй самое главное - я не собираюсь вести диалог только между нами, пусть все остальные клиенты знают о возникших проблемах.

 

 

можете даже позвонить

и вы можете, все данные в бланках заказа есть. Вы ведь дорожите каждым клиентом?!

 

 

я для вас одной не могу делать уступки
 

не делайте, но тогда просто ответьте на все мои вопросы и убедите меня что я не права!

1. Почему товар не выкупили день в день?

2. Почему товар идет так долго, если на границе все нормально и другие посредники его получают?

3. Почему старые заказы задержанные по непонятным причинам должны считаться по новым условиям?

4. вы заплатите мне неустойку?

 

 

Но мы стараемся найти условия выгодное для вас. Из за этого сейчас будет 1500 т за один кг.

На момент объявления вами новой цены $=336, а это никак не 1 500 тг. 

 

 

Те люди которые работают давно, я думаю понимают.

Четвертый год заказываю, из них три года успешной и довольной работы с предыдущим посредником, при которой я чувствовала себя как будто я единственная у них. Последний же мой заказ и первый опыт работы с вами вызывает только одно желание - получить все свои остатки и бежать отсюда без оглядки!!! Еще раз повторюсь, вы загубили тот многолетний труд и всё что было создано для вас.

 

Дорогой клиент, вы забываете что мы работаем с Китаем, и контролировать все мы не можем именно по доставке, это не мои личные желания. 


  • -3

#773
KUPIVTAOBAO.KZ

KUPIVTAOBAO.KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дорогие клиенты, поздравляю всех с праздником! Сейчас у всех проблемы и затруднения с этим курсом, но мы надеемся все стабилизируется скоро! У нас для вас хорошая новость, сроки доставки сокращаются после НГ 12-14 дней!  


  • -4

#774
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Дорогой клиент, вы забываете что мы работаем с Китаем, и контролировать все мы не можем именно по доставке, это не мои личные желания. 

Дорогой посредник, Ваш ответ в тысячу пятисотый раз доказывает что вы как не отвечали на мои вопросы так и не отвечаете. Говорите только общими фразами, не имеющими никакой смысловой нагрузки!

Что такое Китай мы и без Вас знаем, а попробуйте мне обосновать ответы на 4 легких вопроса! Слабо?


  • 1

#775
Вероника_Наримбетова

Вероника_Наримбетова
  • Гость
  • 12 сообщений

Какой же тут бардак! ужас просто! только на х** не посылают еще.... это то за наши деньги...хм...


  • 2

#776
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

ДД! какая отправка имеется ввиду? которая будет 18 - го? т е мало того что я получу заказ от 11.11 с задержкой так еще и за вес заплачу больше? а тот заказ  который у меня по условиям: 12% и доставка 900 тг - почем вы мне посчитаете? там габаритные и тяжелые вещи или мне проще все вернуть?

 

Так это же очевидно, что нам эту отправку задержали именно из-за этого, чтобы побольше денег с нас снять под шумок, т.к. на мои претензии  :mad:  я так и не получила вразумительного ответа. 

Сделала заказ у другого посредника, оплатила 30 ноября и вот, ровно через 14 дней моя посылка в Алматы. А здесь ......................

 

Дв!Скиньте пжл контакты Вашего нового поставщика.Думаем лучше здесь больше не заказывать


  • 0

#777
krapiva

krapiva
  • Гость
  • 8 сообщений

Прошу наконец-то обновить нашу экселевскую форму. Заказ и оплата были 16 и 17 ноября соответственно. Выкуп отследить не смогли, поверили на слово, что товары выкуплены. До сих пор данные не внесены, каждый раз пишите, что обновленная форма будет выслана позже. Очень надеемся получить заказ в ближайшие дни.

 

drenoraddons@


  • 0

#778
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Richard B. Riddick ответила в личку

 

Почему старые заказы задержанные по непонятным причинам должны считаться по новым условиям?

если вы дорожите клиентами, то отдайте старые заказы по тем условиям по которым они заказывались, тем более что жду я их больше месяца   :idea:

 

Айгерим и мне ответьте, или по хорошему не получится? мне что забастовку у вас в офисе устраивать  :faceoff:


  • 1

#779
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я оплачу за вес столько сколько было по условиям на момент оформления заказа  :idea: 

я уже итак молу, что мне Жазира вообще считала по 1200 за кг, т к у меня заказы всегда на 100 тыс, как впрочем и в этот раз, вес выйдет не маленький


Сообщение отредактировал Камарик: 17.12.2015, 19:10:37

  • 1

#780
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

я оплачу за вес столько сколько было по условиям на момент оформления заказа 

 

Аналогично! 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.