Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao 5% [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#781
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Рассчет простой. Два дня таможня не работала. Как сегодня с утра товар мог прийти в Алматы и быть сверенным (некоторые клиенты получили уведомление на почту)? Значит он давно уже здесь и просто ждал часа Х чтобы быть отданным по более высокой цене за вес. 

Знаю что и на этот вопрос ответа не получу, это уже так - мысли вслух  :lol:


  • 1

#782
KUPIVTAOBAO.KZ

KUPIVTAOBAO.KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Прошу наконец-то обновить нашу экселевскую форму. Заказ и оплата были 16 и 17 ноября соответственно. Выкуп отследить не смогли, поверили на слово, что товары выкуплены. До сих пор данные не внесены, каждый раз пишите, что обновленная форма будет выслана позже. Очень надеемся получить заказ в ближайшие дни.

 

drenoraddons@

ДД! Весь ваш заказ будет через 2-3 дня 


  • -1

#783
KUPIVTAOBAO.KZ

KUPIVTAOBAO.KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Рассчет простой. Два дня таможня не работала. Как сегодня с утра товар мог прийти в Алматы и быть сверенным (некоторые клиенты получили уведомление на почту)? Значит он давно уже здесь и просто ждал часа Х чтобы быть отданным по более высокой цене за вес. 

Знаю что и на этот вопрос ответа не получу, это уже так - мысли вслух  :lol:

Этот товар мы получили 16 утром, это 138 отправка заказы уже декабря. Мы работаем уже по другой схеме, доставка старая и работа со старом складом прекращена. Так как клиентом важнее скорость доставки, я приняла дело с работой старого склада. Мы понимаем Вас, но я ничего не могу сделать. Теперь уже для новых заказов и работы с доставкой с декабря, я ускоряю скорость до максимума. Давайте не будем ругаться, пишите на почту. 


  • -1

#784
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

это 138 отправка заказы уже декабря

отлично! А мой заказ от 11 ноября и причем не по акции 11.11  Значит логично что я должна оплатить за вес по 1 300 за кг?! 

Так как клиентом важнее скорость доставки

Очень важна и не только скорость доставки, а также скорость выкупа и желательно день в день.

Давайте не будем ругаться, пишите на почту.

А что бы не ругаться - Вы ответьте на мои вопросы в стопятсотый раз Вас прошу  и обоснуйте мне где и в чём я не права! И тогда я тут же и также публично (не в любимой вами почте) извинюсь перед Вами!!!!


  • 0

#785
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!
ПРИБЫЛА 138 ОТПРАВКА,
ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ФАЙЛЫ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ В ОФИС 87051019738
пожалуйста проверяйте наличие и количество товара в офисе
  • -1

#786
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

это 138 отправка заказы уже декабря отлично! А мой заказ от 11 ноября и причем не по акции 11.11  Значит логично что я должна оплатить за вес по 1 300 за кг?! 

аналогично

кстати где мой заказ от 11.11, уже второй месяц жду, опять завтраками кормите 


  • 1

#787
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ну капец, ребята, 5 долларов за килограмм!!!!!!  :faceoff:

Я вот тоже продажами занимаюсь, только моих клиентов не интересует, например, что курс поднялся, ЕСЛИ сделка уже состоялась и договор подписан! Я ничего не хочу сказать про новые заказы, цены подняли и это ВПОЛНЕ понятно! Но по заказу, который был сделан месяц назад - уж будьте любезны соблюсти условия договоренности, даже если это принесет вам убытки! ЭТО ЖЕ БИЗНЕС, А СООТВЕТСТВЕННО - РИСКИ! Вы должны это понимать.


  • 4

#788
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Я тоже собственно против платить за свой старый заказ 5$ за кг. Почему заказывая месяц назад я должна платить за доставку больше,только потому что Вам это не выгодно сейчас. Так что действительно будьте любезны отдать наш товар по старым условиям.
  • 0

#789
krapiva

krapiva
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Прошу наконец-то обновить нашу экселевскую форму. Заказ и оплата были 16 и 17 ноября соответственно. Выкуп отследить не смогли, поверили на слово, что товары выкуплены. До сих пор данные не внесены, каждый раз пишите, что обновленная форма будет выслана позже. Очень надеемся получить заказ в ближайшие дни.

 

drenoraddons@

ДД! Весь ваш заказ будет через 2-3 дня 

 

Прошу прощения, но где гарантия, что он придет через 2-3 дня? Последний раз вы писали, что он будет 17 декабря. Про обновление формы вообще молчу.

 

Напишите,  пожалуйста, ник вашего посредника, по которому можно отследить выкуп.


Сообщение отредактировал krapiva: 18.12.2015, 23:39:20

  • 0

#790
krapiva

krapiva
  • Гость
  • 8 сообщений

KUPIVTAOBAO.KZ сказал(а) 18 Дек 2015 - 11:43: это 138 отправка заказы уже декабря отлично! А мой заказ от 11 ноября и причем не по акции 11.11  Значит логично что я должна оплатить за вес по 1 300 за кг?! 

 

Наш заказ тоже ноябрьский завис. 


  • 0

#791
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!

Уважаемые клиенты 

рассылка с нашими условиями (изменения условий) отправляется с эл. почты 

zhazira123456@yandex.ru

zhazira12346@yandex.ru

и информация дублируется на форуме

 

рассылка с других электронных адресов от нашего имени - МОШЕННИЧЕСТВО

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!

 

 тел. офиса 87051019738

 

с уважением KUPIVTAOBAO

 

 


  • 0

#792
Валя_Лихушина

Валя_Лихушина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Айгерим, а давайте Вы поступите по совести?!

Я настоятельно прошу Вас посчитать вес по старой цене.

Либо просто заплатите мне неустойку за то что почти неделю крутили мои деньги без выкупа, да еще и необоснованно задержали доставку!!!!!

Ваш бизнес и так уже трещит по швам и чтобы хоть как-то удержать оставшихся клиентов поступите красиво, докажите что Вы и правда цените каждого клиента.

Мы не крутим чужие деньги, многим посредникам выкупаем даже в долг. Почему вы свои претензии не пишите на почту, не могу этого понять. можете даже позвонить лично, я всегда отвечаю всем. Посмотрите на курс, там не только ваш товар, 600-700 кг товара я для вас одной не могу делать уступки. Мы для интереса позвонили всем посредникам, и никто сейчас вам такую гарантию не сможет дать. Мы работаем с Китаем, и им все равно что творится у нас с тенге. Но мы стараемся найти условия выгодное для вас. Из за этого сейчас будет 1500 т за один кг. Те люди которые работают давно, я думаю понимают.

 

Аналогичная ситуация. Оплатила заказ 6 ноября, выкупили только 11-го. К этому времени естественно часть товара закончилась, его не выкупили и даже не сообщили мне. Прождала месяц - тишина. Несколько раз писала просила скинуть файл итоговый. Ссылку так до сих пор и не дождалась. Скинули только эксель еле как. А потом еще и письмо прислали, что 5$ за кг. А я заказывала по условиям 12% и 900 тенге за кг. На просьбу пересчитать тогда заказ на 5% ответили отказом. Получается, что я везде переплатила. У меня вопрос -  по какому курсу вы посчитаете 5$, если деньги я закидывала 6 ноября, и там курс был явно не 350, и мои деньги у вас должны лежать на моем счету в долларах или в юанях


Сообщение отредактировал Валя_Лихушина: 19.12.2015, 13:09:00

  • 0

#793
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Напишите,  пожалуйста, ник вашего посредника, по которому можно отследить выкуп.

мне они вот так писали  ник закупщика - A**6, внизу два сердечка


  • 0

#794
Костяника

Костяника
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, подскажите, кто-нибудь уже получил посылку от 11 ноября?


  • 0

#795
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Девочки, подскажите, кто-нибудь уже получил посылку от 11 ноября?

Я ,но не полностью. Неделю назад.
  • 0

#796
Евгения Шеметова

Евгения Шеметова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте!есть дата когда придет отправка 136?


  • 0

#797
krapiva

krapiva
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Напишите,  пожалуйста, ник вашего посредника, по которому можно отследить выкуп.

мне они вот так писали  ник закупщика - A**6, внизу два сердечка

 

Спасибо, Дасташа. Наши вещи,  кажется, все выкуплены а**6, внизу желтый кристалл.  


  • 0

#798
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Спасибо, Дасташа. Наши вещи, кажется, выкуплены все а ** 6, внизу желтый кристалл.  

я если честно тоже не нашла такой ник 


  • 0

#799
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Девочки, подскажите, кто-нибудь уже получил посылку от 11 ноября?

я получила треть посылки на той неделе, а все остальное и как водится самое ожидаемое до сих пор НЕТ


Сообщение отредактировал Камарик: 20.12.2015, 14:17:54

  • 0

#800
7675703

7675703
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Прошу наконец-то обновить нашу экселевскую форму. Заказ и оплата были 16 и 17 ноября соответственно. Выкуп отследить не смогли, поверили на слово, что товары выкуплены. До сих пор данные не внесены, каждый раз пишите, что обновленная форма будет выслана позже. Очень надеемся получить заказ в ближайшие дни.

 

drenoraddons@

ДД! Весь ваш заказ будет через 2-3 дня 

 

 

 

ДД, дайте плз ссылки на магазины тканей 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.