Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao 5% [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#721
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Девочки помогите найти экран вот на этот телефон Samsung Galaxy Mega 6.3 I 9200

http://tw.taobao.com...R517-PV895_2351

Поможет кто то с поиском на данный товар?

 

добрый день, общая ссылка на комплектующие http://world.taobao....R854-PV895_2352


  • -1

#722
Вероника_Наримбетова

Вероника_Наримбетова
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Добрый день Уважаемые клиенты

с файлами OneDrive у нас технические проблемы

пожалуйста пишите запрос на почту zhazira123456@yandex.ru

Мы обязательно ответим Вам 

Пожалуйста немного терпения, в ближайшее время мы наладим свою работу. 

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ, ТОВАР ВЫКУПАЕМ.

с уважением KUPIVTAOBAO

 

Вы издеваетесь?!?!  :mad:

Зачем писать такие сообщения если вы даже не собираетесь на них отвечать?!?!?

Написала на вашу почту в пятницу в 15-30 - до сих пор тишина!!!!!!!!!!  :faceoff:  или у вас и на почте технические проблемы?

Я так понимаю что у Айгерим есть свой почтовый ящик,  а в этот и не заглядывает уже никто. Тупо всех в сад : "пожалуйста пишите запрос на почту zhazira123456@yandex.ru

Мы обязательно ответим Вам"

По-хорошему, можно было бы и представиться здесь, объяснить всем что происходит и т.п., проявить ну хоть какое нибудь уважение к клиентам.

 

Сколько мне еще писать, звонить, просить чтобы обновили файл или ответили на мои вопросы в почте?

 

бардак! вот придет сейчас мой комбез и все...валю... у кого есть инфо о новом,надежном поставщике, можно и мне в личку инфо.


  • 0

#723
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

вот придет сейчас мой комбез и все...валю...

а когда придёт знаете? только после праздников сказали ................. 

не удивлюсь если еще и цену за доставку  поднимут

 

а на наши посты отвечать никто и не думает


  • 0

#724
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

оплатили на днях заказ, мало того что курс 50, так еще и в файле пришел расчет по 51ю, на вопрос Почему, отвечают, что 1 тг за конвертацию  :mad:

насколько мне известно, от общей суммы берут 1%, так еще и на курсе за конв-цию снимают? Это что за беспредел? 

 

уже смирились с тем,  что берут % с доставки по Китаю, смирились с тем, что скринов не допроситься, так тут еще и это  :faceoff:


  • 2

#725
KUPIVTAOBAO.KZ

KUPIVTAOBAO.KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

                                Добрый вечер! 

    Хотим сообщить о смене руководства нашей компании с 01.11.2015 г. Теперь всеми делами занимаюсь я, Айгерим. Ранее я работала в этой же компании посредником.

   В течении месяца в связи с передачей дел, и всех отчетов, были затруднения с файлами и почтой. На данный момент все условия и сроки остаются прежними. Я очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество и понимание с вашей стороны. В свою очередь, Мы будем стараться улучшить условия работы, и готовы всегда помочь Вам.  Каждый из Вас для нас дорог! Мы ценим, что Вы с нами!    :) 


  • -1

#726
KUPIVTAOBAO.KZ

KUPIVTAOBAO.KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

оплатили на днях заказ, мало того что курс 50, так еще и в файле пришел расчет по 51ю, на вопрос Почему, отвечают, что 1 тг за конвертацию  :mad:

насколько мне известно, от общей суммы берут 1%, так еще и на курсе за конв-цию снимают? Это что за беспредел? 

 

уже смирились с тем,  что берут % с доставки по Китаю, смирились с тем, что скринов не допроситься, так тут еще и это  :faceoff:

Мы понимаем Вас, но я Вам в целом объяснила всю цепочку, и какие потери есть у посредников. Курс меняется каждый день, те вы если вчера отправляли на проверку, то сегодня он может быть другой, из за этого мы берем наибольшую и без вашего согласование не выкупаем. 


  • 0

#727
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

оплатили на днях заказ, мало того что курс 50, так еще и в файле пришел расчет по 51ю, на вопрос Почему, отвечают, что 1 тг за конвертацию  :mad:

насколько мне известно, от общей суммы берут 1%, так еще и на курсе за конв-цию снимают? Это что за беспредел? 

 

уже смирились с тем,  что берут % с доставки по Китаю, смирились с тем, что скринов не допроситься, так тут еще и это  :faceoff:

Мы понимаем Вас, но я Вам в целом объяснила всю цепочку, и какие потери есть у посредников. Курс меняется каждый день, те вы если вчера отправляли на проверку, то сегодня он может быть другой, из за этого мы берем наибольшую и без вашего согласование не выкупаем. 

 

Можно влезу и поясню ситуацию-народ видимо редко самостоятельно оплачивает свои покупки в интернете в валюте. Всё дело в том,что карты оплаты привязаны к системе виза (а то есть к курсу доллара) и в день оплаты сумма с карты не снимается,а блокируется,на срок выгодный банку,а примерно через5-7 дней с карты спишется сумма,но по курсу отличному от того который был на момент оплаты. И я знаю как многие оказались в огромном минусе в момент девальвации,когда вроде бы покупку успел сделать до,а с карты списалось по новому курсу. У девочек карта как раз казкома,а этот банк очень любит играть на курсе в свою пользу. Я сама с этим столкнулась.Так что понимаю какие риски несут наши посредники.

Не нужно устраивать разборок в общественном месте,не нравится-посредников ужас как много даже на этом форуме.Найдите время,проведите тщательнейший анализ рынка посредников,я вас уверяю,вы с гордостью подумаете о себе что в нужное время оказались в нужном месте.


  • -1

#728
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

                                Добрый вечер! 

    Хотим сообщить о смене руководства нашей компании с 01.11.2015 г. Теперь всеми делами занимаюсь я, Айгерим. Ранее я работала в этой же компании посредником.

   В течении месяца в связи с передачей дел, и всех отчетов, были затруднения с файлами и почтой. На данный момент все условия и сроки остаются прежними. Я очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество и понимание с вашей стороны. В свою очередь, Мы будем стараться улучшить условия работы, и готовы всегда помочь Вам.  Каждый из Вас для нас дорог! Мы ценим, что Вы с нами!    :) 

Добрый день какие у Вас теперь контакты? ничего не знаю о своем заказе... куда делать теперь запрос?


  • 0

#729
KUPIVTAOBAO.KZ

KUPIVTAOBAO.KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

                                Добрый вечер! 

    Хотим сообщить о смене руководства нашей компании с 01.11.2015 г. Теперь всеми делами занимаюсь я, Айгерим. Ранее я работала в этой же компании посредником.

   В течении месяца в связи с передачей дел, и всех отчетов, были затруднения с файлами и почтой. На данный момент все условия и сроки остаются прежними. Я очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество и понимание с вашей стороны. В свою очередь, Мы будем стараться улучшить условия работы, и готовы всегда помочь Вам.  Каждый из Вас для нас дорог! Мы ценим, что Вы с нами!    :) 

Добрый день какие у Вас теперь контакты? ничего не знаю о своем заказе... куда делать теперь запрос?

 

Контакты старые можете звонить на рабочий телефон офиса, наша Светлана всегда онлайн) 87051019738. Пишите на почту, почта у нас не поменялась.


  • 0

#730
KUPIVTAOBAO.KZ

KUPIVTAOBAO.KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

оплатили на днях заказ, мало того что курс 50, так еще и в файле пришел расчет по 51ю, на вопрос Почему, отвечают, что 1 тг за конвертацию  :mad:

насколько мне известно, от общей суммы берут 1%, так еще и на курсе за конв-цию снимают? Это что за беспредел? 

 

уже смирились с тем,  что берут % с доставки по Китаю, смирились с тем, что скринов не допроситься, так тут еще и это  :faceoff:

Мы понимаем Вас, но я Вам в целом объяснила всю цепочку, и какие потери есть у посредников. Курс меняется каждый день, те вы если вчера отправляли на проверку, то сегодня он может быть другой, из за этого мы берем наибольшую и без вашего согласование не выкупаем. 

 

Можно влезу и поясню ситуацию-народ видимо редко самостоятельно оплачивает свои покупки в интернете в валюте. Всё дело в том,что карты оплаты привязаны к системе виза (а то есть к курсу доллара) и в день оплаты сумма с карты не снимается,а блокируется,на срок выгодный банку,а примерно через5-7 дней с карты спишется сумма,но по курсу отличному от того который был на момент оплаты. И я знаю как многие оказались в огромном минусе в момент девальвации,когда вроде бы покупку успел сделать до,а с карты списалось по новому курсу. У девочек карта как раз казкома,а этот банк очень любит играть на курсе в свою пользу. Я сама с этим столкнулась.Так что понимаю какие риски несут наши посредники.

Не нужно устраивать разборок в общественном месте,не нравится-посредников ужас как много даже на этом форуме.Найдите время,проведите тщательнейший анализ рынка посредников,я вас уверяю,вы с гордостью подумаете о себе что в нужное время оказались в нужном месте.

 

:) Спасибо большое за понимание! 


  • 0

#731
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Не нужно устраивать разборок в общественном месте,не нравится-посредников ужас как много даже на этом форуме.Найдите время,проведите тщательнейший анализ рынка посредников,я вас уверяю,вы с гордостью подумаете о себе что в нужное время оказались в нужном месте.

Каких разборок? Эта тема посредника, в ней и задаю вопросы, давайте вы не будете меня учить что мне делать. Заказываю далеко не первый и даже не 5ый год с тао, и есть моменты которые при первом общении не выявляются, а только по ходу работы. 

снимают 1% с общей суммы, и 1тг с 1ю тоже, за тоже самое. 


  • 2

#732
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДВ, почти год не заказывала...на 12.12 заказ если примите - когда он придет, стоит туда новый год включать?

вы последнюю форму заказа скиньте пжст (курс ?) на ra_box @ inbox.ru 


Сообщение отредактировал RABI: 08.12.2015, 20:27:21

  • 0

#733
KUPIVTAOBAO.KZ

KUPIVTAOBAO.KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДВ, почти год не заказывала...на 12.12 заказ если примите - когда он придет, стоит туда новый год включать?

вы последнюю форму заказа скиньте пжст (курс ?) на ra_box @ inbox.ru 

ДВ! курс сегодня 49 был с утра, какой будет завтра не знаем ( все зависит от магазина, если внутри Китая не будет задержек то должны успеть, но обещать вам мы не можем. 


  • 0

#734
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

ДВ, почти год не заказывала...на 12.12 заказ если примите - когда он придет, стоит туда новый год включать?

вы последнюю форму заказа скиньте пжст (курс ?) на ra_box @ inbox.ru 

ДВ! курс сегодня 49 был с утра, какой будет завтра не знаем ( все зависит от магазина, если внутри Китая не будет задержек то должны успеть, но обещать вам мы не можем. 

 

не вводите в заблуждение, раньше 3-4 недель никак не придет, тем более ажиотаж на НГ всегда


  • 1

#735
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

а Жазира теперь не у дел? ей больше не писать? а получать вещи также у Василия в офисе?


  • 0

#736
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

Девочки помогите найти экран вот на этот телефон Samsung Galaxy Mega 6.3 I 9200

http://tw.taobao.com...R517-PV895_2351

Поможет кто то с поиском на данный товар?

 

добрый день, общая ссылка на комплектующие http://world.taobao....R854-PV895_2352

 

Девочки ссылку на комплектующие я и сама нашла на тао бао. Я не владею китайским  и прошу вас помочь найти именно экран на телефон.


  • -1

#737
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девочки ссылку на комплектующие я и сама нашла на тао бао. Я не владею китайским  и прошу вас помочь найти именно экран на телефон.

 

 

http://world.taobao....0.zd9q9r#detail оно?


Сообщение отредактировал Жене4ка: 09.12.2015, 13:02:59

  • 0

#738
KUPIVTAOBAO.KZ

KUPIVTAOBAO.KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а Жазира теперь не у дел? ей больше не писать? а получать вещи также у Василия в офисе?

Жарира передала все файлы и все дела мне. Товары в офисе, можете связаться Светланой 


  • 0

#739
kupivtaobao3

kupivtaobao3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

эл. почта для заказов zhazira123456@yandex.ru

эл. почта для поиска товара zhazira12346@yandex.ru

тел. офиса 87051019738

 


  • 0

#740
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

ДВ! курс сегодня 49 был с утра, какой будет завтра не знаем ( все зависит от магазина, если внутри Китая не будет задержек то должны успеть, но обещать вам мы не можем. 

 

А какие сейчас задержки в Китае что на этой неделе прихода не будет? Мало того что товар выкупили на почти неделю позже после оплаты, так он еще и придет теперь больше чем через месяц!!!

вы ведь даже файлы не обновляете чтобы я смогла увидеть стоит ждать товара или нет. Да и в пришедшей части товара двух позиций нет, как и кому потом что доказывать?!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.