Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#1641
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Капец. Он либо тупой, либо тролль. А может просто тупой тролль?
Может потому Венгер его слил?

Синдром Балотелли
  • 0

#1642
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Сделке по переходу в «Арсенал» форварда Эдинсона Кавани, судя по всему, не суждено состояться.

Накануне в ряде английских СМИ появилась информация о том, что «канониры» переключились на нападающего «ПСЖ» после того, как стало известно, что Карим Бензема точно не окажется на «Эмирейтс» этим летом.

Однако авторитетный французский журналист телеканала Canal + Пьер Менес (более миллиона подписчиков в твиттере) сообщил, что лондонцы не претендуют на уругвайского бомбардира.

«Для справки – Арсен Венгер никогда не интересовался Кавани. Какой сюрприз…», – написал Менес в твиттере.
  • 0

#1643
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Дэн Кроули забил третий гол за Барнсли в кубке Эвертону. 3-2 ;)


  • 0

#1644
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
1-я корзина: «Барселона», «Челси», «Бавария», «Ювентус», «Бенфика», «Пари Сен-Жермен», «Зенит», ПСВ.
2-я корзина: «Реал», «Атлетико», «Порту», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Валенсия», «Байер», «Манчестер Сити».
3-я корзина: «Шахтёр», «Севилья», «Лион», «Динамо» (Киев), «Олимпиакос», ЦСКА, «Галатасарай», «Рома».
4-я корзина: БАТЭ, «Боруссия» (Мёнхенгладбах), «Вольфсбург», «Динамо» (Загреб), «Маккаби» (Тель-Авив), «Гент», «Мальмё», «Астана».
 
Арсенал ведь может теоретически попасть в группу с Астаной? 

  • 0

#1645
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Во сколько сегодня жеребьёвка, кто-нибудь в курсе?


  • 0

#1646
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Может на Арсенал попасть. 22-00 вроде бы по нашему.


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 27.08.2015, 11:36:14

  • 0

#1647
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Бавария Арсенал Рома Астана хочу группу)


  • 0

#1648
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Бавария Арсенал Рома Астана хочу группу)
точно Бавария? ))) 
  • 0

#1649
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Бавария Арсенал Рома Астана хочу группу)
точно Бавария? ))) 

 

Челси же нельзя, а то так бы....


  • 0

#1650
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

точно Бавария? ))) 

можно Барсу)


  • 0

#1651
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
С нашей сегодняшней игрой остается только мечтать о таких соперниках как

Бенфика, Олимпиакос и Гент
  • 0

#1652
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин рассказал о конкуренции за место в составе.

«Думаю, в нашей команде очень серьезная конкуренция на каждой позиции. Это способствует тому, что ты усерднее тренируешься, лучше играешь и прогрессируешь.
Приходится выкладываться на все 100%. Понимаем, что нельзя расслабиться, что никто не гарантирует нам место в стартовом составе.

Думаю, это идет команде на пользу, в любом клубе идет борьба за место в составе, ведь именно это поддерживает тебя в тонусе и заставляет работать лучше.
Даже будучи уверенным, что выйдешь на поле, нужно усердно работать на тренировках, потому что в следующей игре ты можешь оказаться на лавке.
Знаю, что с возвращением Матье Дебюши в строй, мне будет сложнее, но я буду продолжать работать в том же духе», – сказал Бельерин.

  • 1

#1653
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

Калум Чамберс говорит, что тренировки с Петром Чехом на ежедневной основе делают его лучшим игроком.

"В завершающей стадии он делал невероятные сейвы, которые держали нас в игре. Подобное он делает на тренировках, но в игре они были фантастическими".
"Приятно с ним тренироваться. Он всегда разговаривает со мной и помогает мне улучшить мою игру. Это действительно полезно".

"На тренировках или после их он порой подойдет ко мне и скажет: "Это было хорошо, ты мог бы сделать это или попробовать это".
"Всегда здорово иметь кого-то, кто может помочь вам".

  • 2

#1654
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Калуму щас даже советы Бубнова во благо


  • 1

#1655
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Венгеру снятся Игуаин и Бензема: Арсенал забивает катастрофически мало
27 августа 2015, 11:37
 
 

Статистика демонстрирует, почему лондонскому клубу нужен новый нападающий.

335239.jpg
Getty Images
 
В последнее время ходят слухи, что Арсенал заинтересован в нападающем Наполи Гонсало Игуаине, а также французском бомбардире Кариме Бензема из Реала.
 
Однако Арсен Венгер не спешит признавать проблему с отсутствием нападающего и настаивает, что ему будет достаточно Оливье Жиру, Алексиса Санчеса и Данни Уэлбека на весь сезон.
 
При этом статистика Арсенала на фоне конкурентов выглядет удручающе. Канониры на старте сезона нанесли 58 ударов, но реализовать удалось только два процента из них. Не очень далеко ушел МЮ - три процента из 37 ударов.

%D1%83%D1%83%D1%86%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%
Источник: 101greatgoals.com

  • 1

#1656
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Ой, соскучилась-то как)))) Уже целую неделю беспричинно, хожу вспоминаю каждый день альма-матер форум. Верите, нет?

Как же приятно видеть всех в строю, с холодной головой, трезвой памятью и канонирским юмором.

У вас самые содержательные посты!!!! А я уже отвыкла маленько нормально общаться)

Вообщем, я с вами. можно? 


  • 1

#1657
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

А то? )))

Как себя чувствуешь?


  • 0

#1658
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Да жива здорова вроде. Ни дня без Арсенала и новостей о нем не провела. Но хотелось бы качественней. Я сейчас за прессой не слежу как раньше, так по вершкам пробежишься, ну а просмотры стараюсь вообще не пропускать. Работаю там же, стабильна, полна сил, плаваю 3 раза в неделю. 

Слухайте, а можно если что материалом вашим делиться? Я смотрю здесь есть то, чего там нет. И наоборот.


  • 0

#1659
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

05.PNG


  • 0

#1660
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Да жива здорова вроде. Ни дня без Арсенала и новостей о нем не провела. Но хотелось бы качественней. Я сейчас за прессой не слежу как раньше, так по вершкам пробежишься, ну а просмотры стараюсь вообще не пропускать. Работаю там же, стабильна, полна сил, плаваю 3 раза в неделю. 

Слухайте, а можно если что материалом вашим делиться? Я смотрю здесь есть то, чего там нет. И наоборот.

 

Там это где ? :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.