Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#1681
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
20150827_225200.jpg
  • 1

#1682
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

матчи Арсенала и Баварии будут в 3 и 4 туре проходить


  • 0

#1683
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Календарь игр «Арсенала» в Лиге Чемпионов
lc6.jpg?itok=iM8H6U1w

Вскоре после жеребьевки группового раунда Лиги Чемпионов стал известен и календарь матчей.

1 тур:
«Динамо Загреб» - «Арсенал». 16 сентября, 21:45 (мск)

2 тур:
«Арсенал» - «Олимпиакос». 29 сентября, 21:45 (мск)

3 тур:
«Арсенал» - «Бавария». 20 октября, 21:45 (мск)

4 тур:
«Бавария» - «Арсенал». 4 ноября, 21:45 (мск)

5 тур:
«Арсенал» - «Динамо Загреб». 24 ноября, 21:45 (мск)

6 тур:
«Олимпиакос» - «Арсенал». 9 декабря, 21:45 (мск)


  • 0

#1684
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

http://www.sports.ru...or3/824415.html


  • 0

#1685
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Мальчик чешет яйца а Куртуа этому рад! вот так надо было называть статью 


  • 0

#1686
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Когда окно закрывается? 31-го в полночь? 


  • 0

#1687
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Арсен Венгер перед матчем против "Ньюкасла" пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про "Ньюкасл" - еще одно серьезное испытание для "Арсенала"...

"Мы хотим хорошо сыграть против "Ньюкасла", но матчи на их поле всегда очень, очень, очень трудные, потому что их болельщики всегда стоят горой за свою команду".

"Они только что вернусь с хорошим результатом из "Олд Траффорд", поэтому очень важно
хорошо подготовится и отдать абсолютно все, чтобы добыть победу еще до перерыва".

"Мы всегда очень хорошо выступали вдали от дома. В матчах на их поле всегда было что-то большое поставлено на карту, но нам нравится это давление".

про Стива Макларена...

"Я хотел бы призвать больше английских тренеров уезжать за границу, потому что иногда, особенно когда вы руководили сборной, лучше всего выбраться из страны на некоторое время, а затем вернуться".

"Я считаю, что у нас был хороший пример с Бобби Робсоном. Я думаю, что это был умный ход от Стива Макларена, и он хорошо справился за рубежом".

про игру с "Ливерпулем"...

"В целом я хотел бы сказать, что это была хорошая игра между двумя хорошими командами - чего не было сказано достаточно, на мой взгляд. В оборонительном плане эта игра сложилась для нас из двух разных половин. В первом тайме мы давали им возможности забить, а сами мы создавали моменты в обоих таймах. Мы не смогли забить, поэтому у нас есть некий дефицит - если сравнить наши созданные моменты и их реализацию. Но это к нам вернется. В первом тайме мы испытывали трудности в защите, но во втором мы не дали им никаких шансов для забитого мяча".

про технологии по определению офсайда...

"Я могу задать вам вопрос - как вы думаете играть в футбол через 50 лет без этого? Я убежден, что это к нам в футбол придет. На прошлой неделе мы видели 2 неудачных примера этого. Я считаю, что это произойдет по требованию рефери".

о том, когда это произойдет...

"Чем раньше, тем лучше. Завтра утром я подпишусь под этим. И это не потому, что мы пострадали в последнем матче - мы просто хотим справедливости в принятии решений".

когда команда наберет лучшие кондиции...

"Думаю, что мы сейчас подходим к этому. Три или четыре игры - это то, что вам нужно".

про действия на трансферном рынке...

"Я всегда уверен в том, что в последнюю минуту доступны подписания, потому что трансферный рынок наиболее активен в последние 4-5 дней. Но на данный момент я не могу обещать вам этого".

"У нас есть конкретные цели. Иногда кто-то вам подкидывает идею, потому что вы не знаете, что игрок, который вам нравится, доступен. Мы очень трудно работаем - вы знаете, что меня окружает команда, которая работает над этим день и ночь. Я доступен 24 часа в сутки, поэтому я участвую в принятии решений, но на данный момент мы не близки к подписанию кого-либо".

про последствия от закрытия ТО в 6 часов вечера (для других европейских стран окно закроется днем ранее)...

"Прежде оно длилось до полуночи. Может быть, это было не очень удобно для Премьер-Лиги, но это было немного легче. Но люди приспосабливаются к времени".

"Последствия в том, что мы будем единственными на рынке - не сталкиваясь с конкуренцией с другими клубами".

про жребий КЛ...

"Это интересный жребий. В течение многих лет у нас были некоторые жесткие сражения с "Тоттенхэмом" - даже в Кубке Лиги. Это будет интересно. Для нас это возможность пройти дальше, и мы всерьез приступим к этому турниру".

про голевую засуху...

"В последнее время мы лучше справляемся с реализацией голевых моментов в гостевых матчах. На нашем поле наши соперники глубоко защищаются. Возможно, нам труднее вскрыть оборону до того времени, пока мы не забьем первый гол".

"Возможно, мы не играем на максимуме. По определению, реализация моментов
происходит циклически - иногда мячи заходят, а иногда мяч в сетку не лезет. На данный момент мы хотим исправить домашнюю голевую засуху".


  • 0

#1688
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


  • 0

#1689
rakhsen

rakhsen
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Мне что-то подсказывает, что первый матч с молотобойцами Арсенал не выиграет. Кажись ничья, поражение вряд ли.

 

А мне что-то подсказывает, что молотобойцев мы порвём, как Тузик  - грелку.

 

 

Я ведь говорил. Проиграли Вест Хэму 0-2. В следующем туре с Ньюкаслом, мне что-то подсказывает, что немало голов будет. Было бы хорошо, если бы на двоих сделали минимум 3 гола. Итого, выходит тотал 2,5 больше.

 

P.S.: сорри ребятки, редко руки доходят до форума, дел погорло((


  • 0

#1690
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Думаю, мы уже давно спорим на этот счет - "Арсенал" не покупает игроков оборонительного плана - но с точки зрения статистики игры в обороне и цифр, Кокелен является лучшим в Европе".

"С точки зрения оборонительных действий, Кокелен великолепен. С января мы пропустили меньше, чем кто-либо. Знаете, в футболе приходится мириться с тем, что каждый считает себя правым. Я лишь хочу, чтобы люди подкрепляли свое мнение и приводили факты. Особенно, когда это исходит от футбольных экспертов".

"Послушайте, я не против мнений - люди имеют право говорить, что "Арсенал" недостаточно хорош, я принимаю это. Но говорить "он никогда не будет большим игроком" опасно, особенно когда это исходит от не чужих футболу людей", - цитирует Венгера The Guardian.


  • 0

#1691
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ужасающие «сороки» – лучший шанс для Венгера начать подниматься с 9-го места АПЛ. © Eurosport 


  • 1

#1692
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg

 

 

Модераторы, закрепите плиз этот календарь вместе (слитно) с календарем АПЛ. Без всяких текстов от участников форума.


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 28.08.2015, 16:26:40

  • 1

#1693
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


CNdFtGbW8AA0Uby.jpg



Модераторы, закрепите плиз этот календарь вместе (слитно) с календарем АПЛ. Без всяких текстов от участников форума.
Есть такие календари, где все турниры подряд идут. Лучше такой поставить ИМХО
  • 0

#1694
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

КазСПОРТ

 

17:35     ФУТБОЛ. Ағылшын Премьер-лигасы. «Ньюкасл» - «Арсенал». Тікелей эфир


Сообщение отредактировал Lonely Defender: 28.08.2015, 20:18:00

  • 3

#1695
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

КазСПОРТ

 

17:35     ФУТБОЛ. Ағылшын Премьер-лигасы. «Ньюкасл» - «Арсенал». Тікелей эфир

Сууупер)


  • 0

#1696
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ориентировочный состав

Жиру
Санчес___Озил___Рэмзи
Касорла
Коклен
Монреаль__Косьельни__Паулиста__Бельерин
Чех
  • 0

#1697
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Кос приступил к тренировкам. 


  • 0

#1698
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Просмотрел наших щеглов в аренде.

В этом сезоне они прямо успехи делают, по сравнению с предыдущими годами, на мой взгляд.

На досуге советую глянуть - интересно.

http://www.arsenal.c...senal-s-loanees



#1699
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Лоран Косьелни до сих пор сохраняет теплые воспоминания о победе над "Ньюкаслом" в мае 2013 года.

Напомним, центральный защитник тогда отметился единственным в матче голом, который позволил "канонирам" занять спасительное 4 место.

"Это была последняя игра сезона. Мы находились впереди "Тоттенхэма", и победа бы означала, что мы квалифицируемся в Лигу Чемпионов".

"Я забил гол и мы выиграли 1-0. Это был особенный день, потому что "Арсеналу" всегда жизненно важно играть в этом увлекательном соревновании, так что мы были очень довольны этим".

про предстоящую игру...

"Мы потеряли два очка дома, и нам нужно побеждать, так что это будет сложная игра - как и каждый раз, когда мы идем в "Ньюкасл".

"Это сложная игра, но мы должны быть сосредоточены на качестве нашей игры. Нам нужно справится с давлением нашего оппонента, забить несколько голов и победить".

"Самое главное - вернуться в Лондон с тремя очками. Затем последует международный перерыв, поэтому мы должны закончить август победой".


  • 0

#1700
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CNkgXYLW8AAaY1K.jpg

Озила нет,пишут травма небольшая


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.