Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#3821
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Вот это невезение!


  • 0

#3822
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Даже с пенальти не могут(((
  • 0

#3823
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Кэмп меня бесит! 


  • 0

#3824
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Кэмбела продайте уже пожалуйста


  • 0

#3825
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Пристрелите Кэмпбэла а 


  • 0

#3826
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Кэмпбэл на выход!


  • 0

#3827
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Надо покупать зимой 


  • 0

#3828
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

вернулись на 4-ую... 

Озил молдцом ваще! Санчес машина! 

 

Зря Венгер  выпустил чучело вместо Кирана!

 

Артета на выход

 


  • 0

#3829
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Откровенно не фортило. Травма Коклена. Никакой Артета. Одно пенальти не дали. С другого не забили - поле как каток.. 


  • 0

#3830
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Тема все та же
Нужен опорник, защитник и игрок атакующего плана, если лазарет не опустеет
Летом бы купить мог Венгер. Денег свободных больше чем когда-либо было.
Зимой вряд ли будет усиление толковое. Только если лазарет опустеет, а если нет, то возьмут типа Чельстрем аренда.
Строительство Эмирейтс продолжается.
  • 0

#3831
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

С возвращением домой!  :hi:  ;)


  • 1

#3832
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

С возвращением домой!  :hi:  ;)

покер ма?


  • 0

#3833
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Ну я на ничейку максимум рассчитывал, проигрыш списываю на тотальное невезение и тупость исполнителей.

В принципе и раньше было понятно, что у Артеты (и возможно у Фламини) это последний сезон на Эмирейтс, дальше в США поедет, наверное. 

Кэмпбелу выпить озверина и начать играть срочно, еще игра, максимум две у него осталось, чтобы проявить себя.

Тренер меня бесит тем, что продолжает ставить Санчеса на левый фланг (правша), а Кэмпбела на правый (левша). И так всегда.

 

По покупкам зимой - думаю что будет одна максимум. Не понимаю, кстати, почему не наигрывает наш громадный запас защитников в опорную зону. Я думал, что тот же Дебюши или Чамберс может там играть.



#3834
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

У Лестера одно поражение всего. от Арсенала.


  • 0

#3835
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Кос

 

 

"У меня есть все для счастья. У меня нет причин уходить. Когда подойдет к концу мой действующий контракт, останется всего год до завершения карьеры. Думаю, будет здорово провести прощальный матч на "Эмирейтс", - сообщил Косьелни Arsenal Magazine.

 

Свой пацан, в доску


  • 0

#3836
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Коклен выбыл на 4 месяца
  • 0

#3837
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Коклен выбыл на 4 месяца

 

Все, сезон потерян теперь(


  • 0

#3838
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Арсен Венгер: 
«Результат не отражает хода игры, но нам стоит винить лишь самих себя. Думаю, мы расслабились при счете 1-0. Первый гол соперника показал, что ему даже не нужно владеть мячом». 
 
«Мы должны научиться играть более зрело именно в таких ситуациях. После перерыва мы сделали все, что могли, но нам не везло. Матч вообще сложился неудачно – мы забили в свои ворота и  не реализовали пенальти. В целом мы не заслужили этого поражения». 
 
«Но стоит винить лишь самих себя и подумать, как такое с нами могло произойти? Думаю, что поведя в счете, мы немного утратили концентрацию. Это разочаровывает, но после таких матчей нужно хотя бы учиться чему-то. Мы владели мячом 72 процента игрового времени, и если в таких матчах вы проигрываете, то стоит винить лишь себя, а также хорошо подумать о том, что случилось». 
 
Матье Фламини:
«Этот пенальти с падением Санти… Такое случается, здесь ничего не поделаешь. Мы пытались изменить ход матча до самого его конца, но это не оправдание. Сегодня мы потеряли 3 очка». 
 
«Нам стыдно за такой результат, так как мы хорошо начали матч, повели в счете, но еще до перерыва соперник забил дважды, и наше положение стало очень сложным».
 
«После перерыва мы пытались прижать соперника, у нас были голевые моменты. Но очков мы не получили, и это разочаровывает. Иногда такое происходит. Сейчас важно восстановиться и сконцентрироваться на следующем матче». 

  • 0

#3839
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

О пенальти Касорлы:
«Я так и не понял, что именно произошло в моменте, когда Касорла пробивал пенальти. Можете спросить об этом у него, но сейчас Касорла сильно расстроен, и вряд ли стоит его судить за этот момент. Мы должны принять этот удар и ответить в следующем матче. Сегодня мы очень разочарованы результатом. Одно дело, когда ты уступаешь по игре, но совсем другое, когда ты вел в счете, а потом не сумел его удержать».

О травмах:
«Сегодня мы потеряли еще двух игроков. У Артеты мышечная травма, Коклен повредил колено. Пока нельзя сказать, насколько серьезна травма Коклена, информация появится завтра. У Артеты проблема с игроножной мышцей».

О ментальном состоянии Жиру и Косьелни:
«Мы - борцы, безусловно, произошедшее очень расстроило их также, как меня. Но когда ты выходишь на поле, надо играть, потому что ты профессионал. Я всю свою жизнь нахожусь в футболе, чтобы понимать, что на работе надо заниматься работой, а вне ее другими делами. Я не знаю, насколько повлияли на них события в Париже, могу говорить только за себя. Алексис прилетел из Чили в четверг ночью и совершенно не устал».

Разговаривал ли он с Жиру и Косьелни перед игрой:
«Они были полностью сконцентрированы и горели желанием играть. Еще раз повторю - когда ты на поле, стоит думать только о футболе».

Были ли в команде лишние эмоции перед матчем:
«Думаю, сегодня мы сделали достаточно для победы, не знаю, насколько повлияли парижские события на результат. Я бы не объяснял наше поражение тем, что произошло в Париже. Это очень печально, и мы все подавлены, но это не должно сказываться на футболе».


  • 0

#3840
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Завтра еще кого бы не потерять.... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.