Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#3801
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

вот это по нашему!

 

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что новые контракты для плеймейкера Месута Озила и вингера Алексиса Санчеса могут подождать.

На этой неделе в прессе появилась информация, что "канониры" уже вступили в переговоры с Озилом и Санчесом по новым контрактам. Однако Венгер настаивает, что клуб может повременить с продлением действующих соглашений игроков. 

"Мы еще не начинали переговоры с Месутом Озилом. Такая же ситуация обстоит с Алексисом Санчесом - по их действующим контрактам остается еще два с половиной года". 

"У нас есть время, мы никуда не спешим. Конечно, мы хотим, чтобы они остались в клубе, и мы обязательно вступим в переговоры в какой-то момент. Но пока мы не обсуждали новую сделку", - сообщил Венгер Sky Sports. 

Также Арсен уверен, что промедление в этом вопросе не приведет к уходу Озила и Санчеса из клуба - по примеру Робина Ван Перси, Самира Насри и Бакари Санья. 

"Здесь многое зависит от возраста (игрока). Мы не хотели расставаться с этими футболистами, но сейчас нам гораздо легче договориться (о новом контракте), чем несколько лет назад", - добавил француз.


  • 0

#3802
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Защитник «Арсенала» Начо Монреаль вспомнил, как был осуществлен его переход в лондонский клуб из «Малаги».
 
«Трансфер прошел очень быстро. Помню, проснулся 31 января и увидел на телефоне два пропущенных вызова от Санти.
 
Я удивился, что Санти звонит мне прямо с утра. Я набрал ему: «Санти, как ты? Что случилось?»
 
Он ответил: «Начо, ты хочешь перейти в «Арсенал»? Я говорю: «Прости, что? Конечно да!»
 
В итоге все прошло очень быстро. Утром я тренировался с «Малагой», ничего не подозревая, а спустя 10 часов подписывал контракт с «Арсеналом».
 
Тот день был действительно необычным для меня и, безусловно, очень радостным», – признался Начо.

  • 0

#3803
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
20:55
ico_live.gif Чемпионат Англии. "Вест Бромвич Альбион" - "Арсенал". Прямая трансляция. 
 
НТВ+ Футбол 1

  • 0

#3804
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Санчес, Косьелни и Бельерин тренировались в общей группе (ФОТО) 
  • 0

#3805
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Я наблюдал за "Вест Бромвичем", когда они играли против "Манчестер Юнайтед". Они выглядели очень организованной командой, что свойственно Тони Пьюлису", - выразил своё мнение относительно будущего соперника Арсен Венгер. Наставник "Арсенала" убеждён, что его подопечным нужно просто выполнять свою работу и стараться набирать очки, а не заглядывать в турнирную таблицу. Там "канониры" делят первую строчку с "Манчестер Сити", но впереди ещё огромный турнирный путь.

 

Венгер не зря упомянул про организацию игры "Вест Бромвича". Кто знает, как бы завершился матч "дроздов" на "Олд Траффорд", если бы красивый гол в дебюте второго тайма не забил молодой Джесси Лингард. В целом подопечные Тони Пьюлиса прекрасно держали оборону, сломить которую в субботу на "Хоуторнс" "канонирам" будет трудно.

 

Статистика выступлений "Арсенала" в гостях у "Вест Бромвича" говорит о том, что матчи зачастую получаются упорными. В 2009-м году лондонцы выиграли в Уэст-Бромидже в два мяча. С тех пор "канониры" трижды добивались побед с разницей в один гол, а ещё две встречи завершились вничью.

 

Алекс Окслейд-Чемберлен и Аарон Ремзи близки к восстановлению, но против "Вест Бромвича" они ещё не сыграют. Возможно, эти два футболиста смогут выйти на поле на следующей неделе в рамках Лиги чемпионов. В декабре ожидается возвращение в строй Тео Уолкотта и Джека Уилшера, а вот Томаш Росицки и Данни Уэлбек будут готовы позже. Что касается Эктора Бельерина, то он может выйти на поле "Хоуторнс". У "дроздов" сомнения вызывает Крис Брант, а вот травмированного Бена Фостера и дисквалифицированного Гарета Макаули мы не увидим.


  • 0

#3806
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Начо Монреаль считает, что «блестящая» игра Эктора Бельерина проистекает из его способности играть без страха.

20-летний футболист был номинирован на европейскую премию «Golden Boy» всего через две недели после того, как стал лучшим молодым игроком года по версии федерации футбола Каталонии за свою впечатляющую форму последних 12-ти месяцев.

Монреаль регулярно появляется в составе четвёрки защитников, как и Бельерин, и не скупится на похвалы защитнику сборной Испании U21.

«Не удивительно, он играет действительно хорошо», — рассказывает Монреаль Arsenal Player.

«Он молодой игрок, ему всего 20 лет, но играет он как 30-летний. Эктор очень зрелый и играет с большой уверенностью. Он верит в себя, и это очень хорошо для нас. С тех пор как он начал играть, уровень команды вырос, поэтому мы очень гордимся им.

Когда мне было 20, как ему сейчас, по началу я боялся каждый раз, когда приходилось выходить на поле. В этом его секрет, он уверен в себе.

Эктор знает, что должен делать, он выходит на поле и делает это. Всё выглядит просто, но так только кажется. Ему всего 20, впереди длинный путь, ему предстоит сыграть много матчей, но уже очевидно — всё, что он делает, он делает превосходно. Ему просто нужно продолжать двигаться в этом направлении.

Я на 100% уверен, что Эктор будет играть за сборную Испании. Я не знаю, когда именно, в этом весь вопрос. На данный момент в сборной два других правых защитника — Хуанфран и Дани Карвахаль. Эктор до сих пор играет за сборную U21, но если он продолжит так выступать, то 100% будет играть за первую команду».


  • 0

#3807
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

В этот раз скорей всего впухнем. Наши все приехали со сборных, противник весь на свежаке.



#3808
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

В этот раз скорей всего впухнем. Наши все приехали со сборных, противник весь на свежаке.

Экономить силы на ЛЧ будут еще
  • 0

#3809
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Окслайд пугает 

 

 

 

"В понедельник у него случился небольшой рецидив, но мы провели обследование, и там ничего серьезного. Он немного не успевает восстановиться к субботе".

"Рэмси вернется к полноценным тренировкам в понедельник и сможет сыграть во вторник, а Чемберлен - думаю, уже против "Норвича". В данный момент Тео (Уолкотт) опережает график, но ему требуется еще две недели", - цитирует Венгера Sky Sports.

  • 0

#3810
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Сегодня однозначно играем на победу!

Больше половины игроков состава приехали из своих сборных.

 

wba-ars-2015_0.png


  • 0

#3811
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Сегодня только победа
  • 0

#3812
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Уж ты!
Гиббс левый вингер
Санчес уходит на правый фланг
  • 0

#3813
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CUVzBGoWIAE7pMG.jpg


  • 0

#3814
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Я же говорил Гибс будет

Кэмбел просрал свой шанс


  • 0

#3815
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

блин коклен((


  • 0

#3816
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Озил Жиру!


  • 0

#3817
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Артета в составе читай привозы


  • 0

#3818
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Чёрная метка Артета
  • 0

#3819
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Венгер негодует.
Хоэль кривоногий
  • 0

#3820
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Санти :( 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.