Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#3781
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
 
Санчес получил травму в сборной Чили

Sanchez3.jpg Нападающий "Арсенала" Алексис Санчес может пропустить субботний матч Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" из-за полученной в сборной Чили травмы икроножной мышцы.

Эту травма беспокоит Санчеса с прошлого четверга, когда он целиком сыграл квалификационный матч ЧМ-2018 против сборной Колумбии (1:1), сообщает Sky Sports.

Насколько серьезно повреждение Алексиса, можно будет судить по тому, примет ли он участие в сегодняшнем матче против Уругвая. Также нельзя забывать, что Санчесу предстоит утомительное возвращение в Лондон.

Добавим, что в нынешнем сезоне Санчес продолжает демонстрировать яркую игру, забив 10 голов в 20 матчах за клуб и сборную. Все эти голы уложились в отрезок из шести поединков и включают в себя хет-трик против "Лестера" в сентябре.


  • 0

#3782
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

Мне кажется напротив, если и дальше будем на первых строчках, Венгер будет покупать.

 

Зимой вернутся в строй наша когорта травмированных) я бы точечно летом купил сменщика Коклену и на позицию цз еще крепкого центрбэка, вместо Мерта!

 

 

До лета надо еще взять АПЛ и КА ;) 


  • 0

#3783
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Киран и Лоран отыграли весь матч за сборные 2-0 победа Англии 

 

Жиру вышел во втором тайме.


Сообщение отредактировал AUS: 18.11.2015, 08:48:25

  • 0

#3784
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

25-летний полузащитник "Сандерленда" Янн М'Вила может пойти на повышение и подписать контракт с "Ливерпулем" или "Арсеналом", рапортует Sunderland Echo.

 
Источник отмечает, что мерсисайдцы и лондонцы предпримут попытку заполучить французского исполнителя в грядущее зимнее трансферное окно.
 
Напомним, что права на М'Вила принадлежат казанскому "Рубину", а за "черных котов" он выступает на правах аренды.

  • 0

#3785
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Киран и Лоран отыграли весь матч за сборные 2-0 победа Англии 

 

Жиру вышел во втором тайме.

Алексис тоже сыграл весь матч за Чили


  • 0

#3786
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

с ВБА надо брать три очка по любому. 

Санчесу дать отдых придется. Слухи были о его травме. 


  • 0

#3787
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

чтиво про Эктора


  • 0

#3788
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг продолжает входить в сферу интересов «Арсенала».

 
По информации Bild, немецкий клуб может рассмотреть предложение о продаже габонского форварда за 60 миллионов евро, и «Арсенал» является одним из претендентов на игрока.
 
Конкурентом «канониров» в борьбе за 26-летнего футболиста, который в этом сезоне забил 14 голов в 12 матчах чемпионата Германии, является «ПСЖ».
 
Издание сообщает, что дортмундцы не горят желанием расставаться со своим лидером, но рассмотрят предложение в размере 60 миллионов евро (примерно 42 миллиона фунтов).

  • 0

#3789
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Бывший нападающий «Арсенала» Алан Смит выразил мнение, что форвард команды Алексис Санчес нуждается в отдыхе.

 
«Думаю, Арсен Венгер думал в любом случае предоставить ему отдых. Тут нужно быть осторожнее.
 
Алексис сам не понимает, когда нужно перестать носиться, когда нужно приостановить тренировки посреди недели. 
 
Его нужно защитить от самого себя в связи с тем, что у него такой энтузиазм. 
 
Поэтому Арсен Венгер внимательно отнесется к этой ситуации, посмотрим, сколько Алексис сыграл за сборную, и после этого решит, нужно ли задействовать его в субботу.
 
Тем не менее, энтузиазм Санчеса, его трудолюбие и, в первую очередь, его высочайший уровень взбадривают команду. Без него она уже не будет прежней, однако очень важно сейчас не переутомить Алексиса», – сказал Смит.
 

  • 0

#3790
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

открылся ларчик слухов перед зимним окном

 

 

Испанское издание AS Diario утверждает, что «Арсенал» готов выкупить у «Сельты» контракт форварда Нолито. Сумма отступных за игрока составляет всего 12.6 млн фунтов.

Серьезный интерес к 29-летнему бомбардиру также проявляют в «Барселоне», однако, по информации испанской прессы, каталонский клуб сосредоточится на более дешевых вариантах, таких как Робин ван Перси и Дирк Кейт.

Mundo Deportivo сообщает о том, что главный тренер «Барселоны» Луис Энрике пытается убедить руководство клуба выделить необходимые средства на подписание Нолито. Тем временем, «Арсенал» готов утроить зарплату испанца, если тот решит переехать на «Эмирейтс».

В нынешнем сезоне Нолито уже отметился семью голами и четырьмя ассистами в одиннадцати матчах за «Сельту». Помимо удачных выступлений за клуб Нолито оставил самые приятные впечатления о себе по матчу за сборную Испании против Англии.


  • 0

#3791
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Месут Озил признался, что прорыв в его игре наступил в результате дополнительной работы над игрой в атаке. Напомним, что немец стал первым игроком, отдавшим 10 результативных передач в 11 первых турах чемпионата. Тем не менее, Венгер ждет больше голов от своего подопечного. 
 
«На тренировках мы отрабатываем атакующие действия, это полезно в том числе и для уверенности в своих сила», - сказал Озил в интервью официальному сайту. «И в целом, если вспомнить мои голевые моменты в текущем сезоне, то можно сказать, что я относительно неплохо их реализовывал». 
 
«Каждый футболист хочет забивать, я и сам хотел бы забивать больше, чем в предыдущие сезоны. Для  нас важно добиваться результата и показывать яркую игру, так что я жду возможности пополнить свой счет голов и результативных передач». 
 
«Моя цель – забить больше голов в этом сезоне, чем в предыдущих двух. Думаю, у меня неплохой график». 
 
Вспомнил Месут и свой гол в ворота «МЮ».
 
«Все произошло очень быстро, комбинация действительно была молниеносной, когда Тео нашел меня пасом, я увидел пространство в углу ворот и пробил туда. Это приятное воспоминание, игра была очень позитивной – я забил гол и отдал результативную передачу. Это был особенный день». 

  • 0

#3792
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

я с ним согласен 

 

 

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выступил с предложением к ФИФА реформировать календарь международных матчей.

Венгер опасается, что в перспективе количество международных матчей будет только расти, что совершенно не в интересах клубах, которые отправляют в сборные своих игроков. Арсен призывает ФИФА обратить на это внимание.

"Ситуация такова, что либо сейчас, либо никогда. Хотелось бы найти решение этой проблемы".

"Вы видите, что количество участников Чемпионата Европы выросло с 16 до 24. Полагаю, для избрания президентом ФИФА программа кандидата должна подразумевать аналогичное увеличение участников Чемпионата Мира, с 32 до 40 команд".

"Почему? Потому что сейчас Африка представлена пятью сборными на Чемпионате Мира, а Европа - 13-ю. Долго это продолжаться не может. Невозможно отобрать места у Европы, и если вы хотите быть избранным президентом ФИФА, вам потребуются голоса африканских стран, но вы должны предоставить им что-то взамен. Поэтому на следующих Чемпионатах Мира будет по 40 команд".

"Мы оказываемся в той ситуации, когда игроки не могут провести сезон и получить полноценный отдых. Такого рода трение между клубами, сборными и международными турнирами может породить трещину".

"Однажды клубам это может надоесть, и они скажут: "С нас достаточно. Мы тратим огромные деньги на наших лучших игроков, поэтому мы лучше сами будем их собирать и проводить собственные турниры". Очень важно уладит


  • 0

#3793
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

«Арсенал» близок к продлению соглашения с полузащитником Алексисом Санчесом.

Как сообщает Daily Mail, чилиец уже достиг принципиального соглашения с лондонским клубом о подписании нового 5-летнего контракта с увеличением недельного оклада со 130 тысяч фунтов до 155.

Таким образом, Санчес станет самым высокооплачиваемым игроком «Арсенала». Ранее стало известно, что полузащитник Месут Озил и форвард Тео Уолкотт зарабатывают на «Эмирейтс» по 140 тысяч фунтов в неделю.

Срок действующего соглашения Санчеса с «канонирами» истекает летом 2018 года.

В 12 матчах текущего чемпионата Англии в активе хавбека 6 голов и одна результативная передача. Подробнее его статистику можно найти здесь.


  • 0

#3794
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Большое интервью Босса


  • 0

#3795
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Вроде как Санчес уже согласовал контракт и вполне доволен со своим гонораром.
ЛВГ пусть пасется в другом месте.
  • 0

#3796
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

чтиво о тактике/


  • 0

#3797
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Форвард сборной Чили Алексис Санчес после поражения от Уругвая (0:3) в квалификации ЧМ-2018 резко высказался о сопернике.

«Нужно всегда уметь вести себя, когда выигрываешь и когда проигрываешь матчи.

Что меня раздражает в уругвайских игроках, и бывших и нынешних, что они после поражений ведут себя так, словно это не они проиграли.

Сегодня проиграли мы, так что я их с этим поздравляю. Привет вам от чемпионов Южной Америки!» – написал Санчес в своем Instagram.


  • 0

#3798
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии встречи с «Вест Бромвичем» дал понять, что на защитнике Лоране Косьельни отразились теракты, произошедшие на прошлой неделе.

 

«Косьельни фантастически провел матч со сборной Германии. Но вы могли видеть, что во вторничной игре с Англией Лоран не был самим собой. Случившееся в Париже сильно сказалось на Косьельни. Глядя на действия Лорана во вторник, я его не узнавал.

 

Я поговорю с ним. Пока еще не говорил, но сделаю это, чтобы понять, восстановился ли он полностью, собрался ли.

 

Предстоящий матч важен для нас. В таких ситуациях нужно доверять футболистам. Сейчас в премьер-лиге нельзя быть собранным на 80 процентов. Нужно быть полностью сконцентрированным.

 

Я хочу, чтобы Косьельни думал только об игре и чувствовал себя готовым к ней. Если будет иначе, то не выпущу Лорана на поле», – сказал француз.

 


  • 0

#3799
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
on Bellerin…
Hector is back in full training.

on Ramsey and Oxlade-Chamberlain…
Ramsey should be available on Monday, and maybe Chamberlain as well.
  • 0

#3800
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Защитник "Арсенала" Пер Мертезакер признался, что он и его партнеры по команде ждут возвращения на "Эмирейтс" голкипера Войцеха Щесны.

Напомним, что после приобретения Петра Чеха из "Челси" этим летом рулевой "канониров" Арсен Венгер предпочел отправить Щесны за игровой практикой в итальянскую "Рому". По окончании сезона римляне могут выкупить трансфер 25-летнего вратаря. 

Однако Мертезакер настаивает на том, что по-прежнему ждет возвращения Войцеха в "Арсенал". По мнению немца, Щесны может побороться с Чехом за пост номер один. 

"Войцех готов к конкуренции. Он отличный вратарь, и ему есть куда прибавлять". 

"Команда хочет, чтобы он вернулся. Так будет лучше и для него самого. Он уже продемонстрировал отличный характер, и, на мой взгляд, его ждет светлое будущее", - цитирует Мертезакера London Evening Standard.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.