Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#2901
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Транс же)))


  • 0

#2902
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

Транс же)))

Не говори, с этими тайскими девушками бывалые люди всегда советуют держать ухо востро :D



#2903
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

куда мир катится  :faceoff:


  • 0

#2904
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

Так у вас вроде трибуна для ахтунгов, не?


  • -3

#2905
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Так у вас вроде трибуна для ахтунгов, не?

Не в курсе. Вот трибуна для инвалидов точно есть, в частности этот слепой болельщик регулярно там сидит, как говорят знающие люди http://www.bbc.co.uk...rammes/b06h9k36

А с какой целью интересуешься? :bored:



#2906
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Микель о Венгере: «Я бы сказал, что он один из самых умных людей, которых я встречал в своей жизни. Он очень особенный человек» 


  • 0

#2907
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Вильям Карвалью признался, что хочет выступать за «Арсенал»
car2v.jpg?itok=CtHu5p73
Полузащитник «Спортинга» Вильям Карвалью прокомментировал слухи о возможном переходе в « Арсенал».
 
23-летнего хавбека активно сватали в Англию после яркого выступления на молодежном чемпионате Европы (U-21) в составе сборной Португалии.
 
«Сейчас я в том клубе, в котором хочу находиться - в «Спортинге». Я мечтаю выиграть чемпионат Португалии.
 
Но если я однажды и уйду, это будет означать, что я выполнил свою работу. Я предпочитаю не рассказывать об этом, но есть клуб, которому я особенно симпатизирую –«Арсенал».
 
Все из-за Тьерри Анри – футболиста, за игрой которого я всегда наблюдал с удовольствием. 
 
Возможно, поэтому меня так сильно привлекает английская премьер-лига», – признался Карвалью.

  • 0

#2908
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Гораздо раньше могли его за меньшую сумму купить. Теперь дороже обойдется.
Хотя он безусловно талант и вполне вписывается в модель игры Арсенала.
  • 0

#2909
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

не рановато ?

 

 

«Арсенал» увеличит зарплату нападающему Алексису Санчесу.
 
Клуб предложит чилийцу новый контракт, по условиям которого он станет самым высокооплачиваемым футболистом «канониров».
 
По условиям нынешнего соглашения 26-летний форвард получает 130 тысяч фунтов в неделю.
 
Больше Санчеса на «Эмирейтс» получает только Месут Озил, недельный оклад которого составляет 140 тысяч фунтов.
 
По информации Daily Mail, разговоры о продлении контракта сейчас находятся в начальной стадии, но «Арсенал» твердо намерен определиться с будущим игрока.
 
Издание сообщает, что в ближайшее время клуб планирует начать переговоры по новому контракту и с Озилом, который тоже будет претендовать на увеличение зарплаты.
 
Защитник Начо Монреаль согласовал с клубом новое трехлетнее соглашение. Будущее Микела Артеты будет определено по завершении сезона.

  • 0

#2910
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Форвард «Арсенала» Оливье Жиру после дубля в ворота сборной Дании (2:1) прокомментировал свою нынешнюю ситуацию в клубе.
 
«Я доволен. Надеюсь, это поможет мне перезапустить сезон в «Арсенале», хотя за клуб я забил уже три мяча.
 
На старте сезона мне не везло, я был недостаточно эффективен в завершении. Теперь все поменялось.
 
Знал, что все в итоге нормализуется. Я должен был проявить терпение и продолжать работать. 
 
Да, я мог оформить хет-трик, но, тем не менее, я доволен и двумя голами», – сказал Жиру.

  • 0

#2911
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

 

Так у вас вроде трибуна для ахтунгов, не?

Не в курсе. Вот трибуна для инвалидов точно есть, в частности этот слепой болельщик регулярно там сидит, как говорят знающие люди http://www.bbc.co.uk...rammes/b06h9k36

А с какой целью интересуешься? :bored:

 

Ну если не видишь связи с предыдущими постами, один из них твой собственный, то я не вижу смысла объяснять. :faceoff:


  • 0

#2912
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

За львов забил АОЧ! Молодец! Жду его взрывных вылазок к воротам соперника и побольше голов! Заряжать он умеет.

А вообще англичане проводят уверенные отборы, а на чемпионатах сдуваются. Надеюсь в 16 не подкачают и войдут хотя бы в четверку!


  • 0

#2913
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Ну если не видишь связи с предыдущими постами, один из них твой собственный, то я не вижу смысла объяснять.

Ох уж эти намеки, ничего не понятно в итоге.

Следим за жизнью ахтунгов или болеем за Арсенал? 



#2914
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Неплохие сборы получились у наших: Алексис, Касорла, Уолкот, Жиру, Окс - голы, Озил - ассист, Рэмзи - впервые за полвека попасть с национальной сборной на ЧЕ тоже повод для хорошего настроения. Теперь бы этот продуктивный настрой да на чемпионат направить!

 

 

 

Ну если не видишь связи с предыдущими постами, один из них твой собственный, то я не вижу смысла объяснять.

Ох уж эти намеки, ничего не понятно в итоге.

Следим за жизнью ахтунгов или болеем за Арсенал?

Сплошной синий сиреневый туман и недосказанность :D



#2915
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Две недели ждать и какой-то Уотфорд    :p   

 

Ладно потом зато Ириски  


  • 0

#2916
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ну если не видишь связи с предыдущими постами, один из них твой собственный, то я не вижу смысла объяснять.

Ох уж эти намеки, ничего не понятно в итоге.
Следим за жизнью ахтунгов или болеем за Арсенал?
Ну нравится ему эта тема
Ну человек стремится к этому
Не мешайте ему
Пусть сам выберет свое будущее
  • 1

#2917
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

«Когда я тренировал «Болтон», больше всего любил побеждать «Арсенал». Мы их по-настоящему доставали, и Арсен Венгер нас ненавидел. Как-то раз на «Хайбери» он не пожал мне руку после ничьей. Я видел, как он тогда в ярости сорвал с себя галстук и швырнул на пол.

Венгер все воспринимает близко к сердцу, а еще от него явственно исходит высокомерие. Он явно не из тех, кто пригласит тебя в свой кабинет выпить после матча.

Чем больше я его задевал, тем больше мне это нравилось. Он старался через прессу влиять на арбитров, создавая впечатление, что мы – агрессоры, которые только и делают что фолят, а его команду интересует только игра. Он как будто хотел такое правило, чтобы его игрокам позволялось делать с мячом что угодно, а мы бы не пытались при этом его отнять.

На самом деле, нужно уметь найти слабые места у соперника и использовать их. Но когда мы их обыгрывали, в прессе обычно писали, что «Арсенал» играл спустя рукава, а судьи работали чересчур мягко», – рассказал Эллардайс.


  • 0

#2918
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Рэмзи - впервые за полвека попасть с национальной сборной на ЧЕ тоже повод для хорошего настроения. 

 

Вот ещё и гол за сборную забил, напоследок


  • 1

#2919
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Чуба Акпом забил Казахстану U-21


  • 0

#2920
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Сейчас начался матч Перу Чили. Алексис уже забил на 7 минуте).... уже 2-3 Санчес дубль)

 

А Оспина пропустил треху от Уругвайцев

 

США - Коста Рика 0 -1 гол Кэмпбелл

 

Гнабри за молодежку забил

 

да чтоже происходит))


Сообщение отредактировал Kamille: 14.10.2015, 09:06:51

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.