Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#2861
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Полузащитник "Арсенала" Франсис Кокелен считает, что своей победой над "Манчестер Юнайтед" его команда подтвердила реальность своих претензий на титул Премьер-Лиги.

К восьмому туру Премьер-Лиги "Юнайтед" подошел в статусе лидера Премьер-Лиги, однако "канониры" в блестящем стиле разгромили своего соперника (3:0) и сравнялись с ним по очкам. Франсис надеется, что "Арсенал" продолжит свое движение вверх по таблице.

"Мы знали, что нам необходимо исправиться после "Олимпиакоса", и мы справились с этим. Многие люди не ожидали нашей победы, но мы доказали, что они ошибаются. Внутри раздевалки мы знаем, что способны многого добиться в этом сезоне, что можем быть претендентами на титул".

"Но, конечно, нам нужно быть стабильнее. Самое важное - продолжать в том же духе и добиваться результатов. Мы становимся сильнее в противостояниях с большими командами. Мы обыграли "Сити" в прошлом сезоне, а теперь - "Юнайтед". Все дело в стабильности".

"Конкуренция в лиге становится жестче - даже маленькие команды обыгрывают большие команды, поэтому нам необходимо добиваться результата каждую неделю", - цитирует Кокелена Sky Sports.

 


  • 0

#2862
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Уже в Чили
Screenshot_2015-10-06-19-02-20.png
  • 0

#2863
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Думаю не нужно покупать зимой нападающего, особенно таких, которых сватают журналюги Нолито, Кокорин ...
Они ни чем не лучше того же деревянного Жиру, а может даже и хуже.
Тем более у нас "подрастают" молодые да ранние Алекс Ивоби, Чуба Акпом, Саного ...

Нужен опорный полузащитник, чистый опорник, нацеленный на разрушение.
Нужен сильный защитник, центральный или универсал, способный играть как минимум в центре и на фланге.
  • 1

#2864
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ивоби продлил контракт


  • 0

#2865
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

 

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата отметил, что хавбек лондонского «Арсенала»Санти Касорла подшучивает над ним в расположении сборной Испании, вспоминая о крупной победе «канониров» над «красными дьяволами» в недавнем матче 8-го тура английской Премьер-лиги. Испанцы готовятся к отборочным матчам Евро-2016 с Люксембургом (9 октября) и Украиной (12 октября).

«Мы сидим с Санти Касорлой за одним столом, и он продолжает мне напоминать, что „Арсенал“ обыграл „Манчестер Юнайтед“ в минувшие выходные со счётом 3:0. Тот ещё шутник», — сказал Мата в интервью Cadena Ser.

 


  • 0

#2866
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Санти по ходу Мату про пукан постоянно спрашивает, как у бывшего синего)


  • 3

#2867
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал о состоянии форварда «Арсенала» Оливье Жиру.
 
«Оливье сейчас в непростой ситуации. Он переживает сложный период.
 
Он был удален в Лиге чемпионов и не смог сыграть в последнем матче команде в этом турнире.
 
Сейчас он не играет так же много, как играл раньше. Соответственно, он потерял уверенность в себе.
 
Но Оливье был важным игроком для сборной, нельзя все растерять за 1-2 дня. Тот факт, что он здесь, говорит о том, что я верю в него», – сказал Дешам.

 

 


  • 0

#2868
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Полузащитник «Арсенала» Месут Озил в очередной раз подчеркнул, что команда ставит целью победу в чемпионате.

«У нас отличная команда, в составе которой много футболистов топ-уровня.

Наша цель – победа в АПЛ, и, думаю, в этом сезоне нам по силам реализовать ее, если все будут здоровы. Однако сезон очень длинный.

Что касается матчей с «Баварией», то их последние результаты говорят о том, что мюнхенцы в отличной форме.

Но наша победа над «Манчестер Юнайтед» – это знак. Когда мы играем на максимуме, нам по силам победить и «Баварию».

Мы будем играть дома. Мы уважаем соперника, но не боимся. Мы знаем, как забивать «Баварии», и нам по силам добиться успеха. Будет сложно, но у нас есть потенциал обыграть любого соперника», – сказал Озил.


Вспоминается незабитый пенальти в ворота Баварии в исполнении Месута Озила ... эхх

Сообщение отредактировал воттаквот: 07.10.2015, 21:39:18

  • 0

#2869
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Прекрасно, прекрасно

Прикреплённые изображения:

  • 3SnGp-W7QHQ.jpg

  • 1

#2870
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Калум Чамберс, Чуба Акпом
Англия U-21 – Казахстан U-21
Два «канонира» вызваны в «молодежку» и сыграют в отборочном матче ЧЕ-2017.  

  • 0

#2871
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Самые знаменитые болельщики «Арсенала»

Террорист и королева, рэпер и революционер, актер и тренер «Тоттенхэма» - Александр Григорович рассказывает о наиболее известных фанах северелондонского клуба.

http://www.sports.ru...ion/830353.html


  • 0

#2872
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Доброе утро гунеры, немного не в тему пишу, но все же может кто сталкивался с билетами купленные на тикетоне? Четыре раза поехал (мега, Казахстан, Конгресс-холл), в терминале постоянно сбой..., до сервис центра не дозвонишься. Может кто из Вас сталкивался, как распечатать? Спасибо за понимания!


  • 0

#2873
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

http://www.euro-foot..._millionov_evro

Жду не дождусь увольнения Моура. Не нравится он мне как человек.

И его автобус не нравится в Челси. Я еще помню их игры с ДФ Золой и ДФ Хасселбайнком в начале века! 


  • 0

#2874
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

http://www.euro-foot..._millionov_evro
Жду не дождусь увольнения Моура. Не нравится он мне как человек.
И его автобус не нравится в Челси. Я еще помню их игры с ДФ Золой и ДФ Хасселбайнком в начале века!

Да пусть остается
Его автобус уже давным давно всем известен и предсказуем
Куман знает
  • 0

#2875
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Да пусть остается

Его автобус уже давным давно всем известен и предсказуем
Куман знает

 

Посмотрим на ответный матч в апл с Челси. 

Не только Куман знает..


  • 0

#2876
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Да пусть остаетсяЕго автобус уже давным давно всем известен и предсказуем
Куман знает

Посмотрим на ответный матч в апл с Челси.
Не только Куман знает..
У него сейчас только одно есть непревзойденное оружие. Это провокации, симуляции и давление на судью. Он на это рассчитывает.
  • 0

#2877
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Его автобус уже давным давно всем известен и предсказуем Куман знает
я б сказал почти все  ;)
  • 0

#2878
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Сборная Чили дёрнула Бразилию в отборочном на ЧМ. Один гол за Алексисом!  ;)


  • 1

#2879
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

при чем он отыграл весь матч. че за монстр)


  • 0

#2880
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

 

А куда собираетесь?

 

Ассорти Арена 

 

 

Ок буду

Готов песни орать)

 

Вот так орут наши )))
http://vk.com/video24169045_171833871


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.