Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#2941
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Новые костюмы 

 

attachicon.gif-TzYeEppOYY.jpg

 

На видео всем поправляли галстуки, а Венгеру оставили кривой)))


  • 0

#2942
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Санчес

 

 

"Я не имею понятия, о чем говорят медиа, но я комфортно себя чувствую в "Арсенале". Я очень доволен своими товарищами по команде, а Лондон - красивый город. Я не хочу это менять, я очень счастлив здесь".

  • 3

#2943
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

С Днём Рождения, Месут Озил!

mesut-ozil2.jpg


  • 3

#2944
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полузащитник «Арсенала» Алексис Санчес прокомментировал слухи об интересе к себе со стороны «Реала».

 

«Понятия не имею о том, что пишет пресса, но в «Арсенале» чувствую себя комфортно. Я доволен своими партнерами, а Лондон – красивый город. Не собираюсь ничего менять, меня все устраивает.

 

Всегда хочу быть лучшим во всем, что делаю, и никогда не бываю довольным, всегда хочется что-то улучшить.

 

Моя мама всегда что-то подсказывает. Она звонит и советует мне чаще бить по воротам», – сказал Санчес.

 


  • 0

#2945
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ca663176502d.jpg


  • 2

#2946
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Подруга Эктора


  • 0

#2947
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Если бы еще 3-4 года назад появились такие слухи насчет кого-то из наших ключевых игроков, я бы сильно забеспокоился.

Но с момента стабилизации долговых выплат и покупки Озила у нас кэша год от года прибавляется, так что Алексиса не отдадим, сколько бы ни предлагали. 

Кстати, кто-то тут спрашивал, почему ему так рано повысили зарплату - вот потому и повысили, что достойным игрокам нужно платить достойную зарплату, иначе денежные мешки сразу начинают кружиться вокруг, как стервятники.

 

Тут важен другой момент, не денежный. Прошлый сезон был для Алексиса дебютно-разогревочным. В этом и следующем году он будет жечь на все деньги, и здесь крайне важно, чтобы вся команда ему соответствовала. Если все будут выкладываться на поле, как он, результаты не заставят себя ждать. Выиграем чемпионство в ближайшие два года - Алексис будет счастлив и останется с нами, думаю, уже минимум до своего 30-летия. Не будет значимых результатов - а это только чемпионство или ЛЧ - он начнет оглядываться по сторонам.

Сейчас он ничего менять не будет - ему действительно нравится в команде, нравится быть безоговорочным лидером (чего не было в Барселоне и не факт что будет в Реале при живом Роналду), нравится город и любовь болельщиков. Просто Алексис и Озил - это игроки больших талантов и амбиций, так что вся команда должна им соответствовать, чтобы они были счастливы. А когда человек счастлив - он остается лояльным несмотря ни на какие деньги.



#2948
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
https://instagram.com/p/82lyCqkrkY/
  • 0

#2949
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

«Санчес много работает для команды и завершения. Его энтузиазм заразителен.

Первые 8 команд чемпионата Англии могут бороться за титул. Никого нельзя исключать из гонки.

Можно бороться за победу в чемпионате, если ты проявляешь усилия и бьешься в каждой игре. Именно такие качества нам и нужно демонстрировать.

Все, что мы хотим от Озила – чтобы он забивал в важных матчах, как он это сделал в игре с «МЮ», – сказал Венгер.


Сообщение отредактировал AUS: 15.10.2015, 16:45:38

  • 0

#2950
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Алексис не смог встретиться с перуанскими фанатами Арсенала, но купил им билеты на матч Перу-Чили

http://www.101greatg...for-chile-game/

 

Джентльменство 80-го уровня! :bow:



#2951
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Британский Евроспорт суммировал международные сборы Арсенала.

И не забыл потроллить бывших игроков :D

uk.jpg



#2952
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

Вот это: https://video-frt3-1...daa&oe=561FD921

 

Это Чамберлен и Чамберс перед игрой с МЮ.


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 15.10.2015, 20:53:45


#2953
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

после венгера...

CRXI9vCUYAAt0fj.jpg

 

зы. полная версия


  • 3

#2954
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

"Мы не боимся тратить деньги. Я знаю, у меня сложилась эта репутация, что путь к успеху - это талант и сплоченность".

"В этом году мы снова участвуем в чемпионской гонке, и наши показатели подтверждают это. С января мы набрали очков больше, чем кто-либо. Это правильная тенденция, и она отражает нашу стабильность", - цитирует Венгера Daily Mail.

Поддержал своего коллегу и исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис, который в четверг отчитывался перед акционерами клуба.

"Мы успешны в строительстве команды. Мы должны быть умнее, чем наши состоятельные конкуренты, но траты, которые не соответствуют качеству игроков - это не разумно", - приводит слова Газидиса BBC.

Также Газидис поведал, что "Арсенал" инвестирует 30 млн. фунтов в улучшение своей тренировочной базы в Колни.

  • 0

#2955
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мерт о Чамберсе 

 

"Он хороший парень, и мы противостоим друг другу каждый день на тренировках. Он жаждет учиться и стремится к тому, чтобы навязать конкуренцию каждому из наших центральных защитников. Это необходимая вещь для молодого таланта - ты должен создавать конкуренцию для более взрослых парней".

"Благодаря таким, как он, мы можем расти. Ты никогда не прекращаешь работать, никогда не останавливаешься, потому что позади тебя есть кто-то, кто выкладывается на все 100 на каждой тренировке, и я говорю это с уважением".

"Таково мое ощущение. Если он продолжит делать это, у него будут замечательные шансы вырасти в одного из центральных защитников топ-уровня", - сообщил Мертезакер Arsenal Player.


  • 0

#2956
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

6cFw5UJOvPI.jpg


  • 3

#2957
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Очень надеюсь на уверенную победу над Уотфордом и самое главное без травм! 

Перед матчами с Баварией надо Косу дать восстановиться, работы будет много! 

COYG!


  • 0

#2958
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Пер Мертезакер пояснил причину того, почему каждую из побед они с Тео Уолкоттом отмечают достаточно оригинально, в стиле баскетболистов НБА - ударяясь спинами в прыжке. 

 
«Даже не помню, откуда это взялось. Сначала это была маленькая идея, которую мы опробовали на практике, а потом все это стало привычкой» - сказал немец. 
 
«Это служит напоминанием того, что в каждом матче предстоит проделать большую работу, но мы наслаждаемся игрой друг тс другом и доверяем друг другу». 
 
«Атмосфера в команде складывается из мелочей. Думаю, мы придумаем и другие оригинальные способы отмечать наши победы».
 
Высказался Мертезакер и по поводу перехода Уолкотта в центр нападения. 
 
«Это другая позиция, и работа на ней отличается от той, что он выполнял на фланге. В центре ему противостоят сразу двое защитников, так что ему нужно найти пространство, свободное место, откуда он мог бы угрожать воротам соперника». 
 
«Теперь защитники соперника будут вынуждены отходить назад, так как будут опасаться его забеганий за спины».

  • 0

#2959
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

«Мой первый день здесь стал особенным», - сказал защитник в интервью официальному сайту. 

 
«Думаю, что я всегда хотел добиться самых высших достижений в футболе, в крупнейших турнирах. Придя сюда,  увидел, что «Арсенал» на это способен, У нас есть великие игроки, способные привести команду к победе в важнейших турнирах. Я уверен в том, что вся команда и персонал клуба работает над тем, чтобы создавать историю в свою пользу». 
 
«Хочу, чтобы мое имя запомнили здесь, чтобы мой сын и ваши дети видели, как клуб выигрывает Лигу Чемпионов и Премьер-лигу. Наш клуб способен на это». 
 
«Вспоминая прошлое, понимаешь, через что пришлось пройти твоей семье, и это дает силы играть на высшем уровне, где нужно быть всегда в своей лучше форме и показывать свой потенциал каждый день».
 
«Думаю, все то, что я пережил, дало мне силу, открыло передо мной перспективу стать отличным футболистом. Хочу стать одним из сильнейших защитников мира». 

  • 0

#2960
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Очень надеюсь на уверенную победу над Уотфордом и самое главное без травм! 

Перед матчами с Баварией надо Косу дать восстановиться, работы будет много! 

COYG!

 

Так и будет!

Думаю забьем минимум 2 гола.  COYG!  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.