Перейти к содержимому

Фотография

Асыл Арман [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3376

#34433469
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Справочник по Асыл Арману

ТОО «Управляющая компания Сервис комфорт» - 5 дом подвальное помещение

Круглосуточная диспетчерская служба (Эксплуатация, КСК) - +77073363707

ТОО Алатаукомсервис  - поставщик тепла, горячей и холодной воды, канализация  - 5 дом подвальное помещение, +77472418478

ТОО «Таусамалы» поставщик электричества

+7 727128052 - аварийная служба

+ 7 727 389 31 51 – абонентский отдел

ТОО Элиттелеком – ТВ и интернет - +7727 315 65 65, +7727315 6737

ТОО ФНМ – арендные платежи, прописка, +727222 06 82, пр.Абылайхана, 34, офис 304 уг.ул.Маметова

ТОО Ушконыр секюрити   +7  747 772 0309 круглосуточно, - 5 дом подвальное помещение

ТОО «Казахдомофон» -диспетчер +7727 395 6887, +77273956806

ТОО Газовое хозяйство "Тауекел-Н-Алгабас",

Аварийная служба - +77273081104, абонентский отдел +77273083259

ТОО «Видом» - видеофиксация - диспетчер +7 727395 71 74,   +7727317 7087

Филиал АО Казпочта, 7 дом, подвал, под магазином МИРА, +77074254640, индекс 040095

Школа Алтын аул, г.Каскелен - +77277129936

ТОО Элитстрой – отдел продаж, 7 дом

АО Алматы Лифт

Круглосуточный диспетчер 87472718607

Аварийная служба - +77273977770, +77273977926

Диспетчер 8 747 271 86 07

Амбулаторий в пос.Иргели - +77273883062, пос.Иргели ул.Кунаева 15

Скорая помощь - +77277120003

Участковый полиции -+77028350393

Общественный совет, serik911@list.ru, +77021002765


Сообщение отредактировал serik911: 04.11.2016, 11:51:22

  • 1

#2301
Элит Телеком

Элит Телеком
  • Гость
  • 17 сообщений

Хорошо дайте полный  почтовый адрес и контакты если можно телефон вашего директора  (кусаинов о.с.)  что бы Я ему мог лично написать  что я думаю о его компаний

 

Напишите все вот в этой ветке заранее спасибо !!!  

 

Официальные письма Вы можете отправлять нам несколькими способами:

 

1. Оставить в отделе продаж, Вам зарегистрируют его, дадут входящий номер, поставят отметку о приеме письма на Вашем экземпляре.

2. Отправить скан. версию письма на эл. почту указанную в данной теме и по возможности отправить оригинал по указанному ниже адресу, либо оставить в отделе продаж.

3. Отправить заказным письмом по адресу: г. Алматы, пр. Достык, уг. ул. Богенбай батыра, д. 27/100, кв. 6

 

Просьба поставить свою подпись и указать ФИО, и Ваши контактные данные, так как мы должны знать кому и куда нам направлять ответ.

 

Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Элит Телеком: 06.10.2015, 23:02:53

  • 0

#2302
Majestic-12

Majestic-12
  • Гость
  • 14 сообщений

Уважаемые жители ЖК Асыл Арман,

Просим Вас, отправлять жалобы и предложения официальными письмами на elittelecom@mail.ru, либо оставлять письма в отделе продаж с указанием Ваших контактных данных.

Тема называется не "Элит Телеком", а "Асыл Арман". 

Мы зарегистрировались на данном форуме, для того, что бы жители имели возможность получать информационные сообщения не только на информационных досках в подъездах, но и на данном форуме. Согласитесь, не каждый человек проходя мимо информационной доски читает объявления.

Надеемся на Ваше понимание.

 

 

Да конечно ведь на форуме сидит по сути весь Асыл Арман те у кого есть интернет и даже те у кого нету (но они сидят и читаю все обещяния Элит Телеком) ведь Элит телеком подключает всем Интернет вовремя и нету никаких сомнении что эта компания по истину Элита!!!

 

Ребята Я хочу у вас работать !!! Возьмите меня к себе на работу !!!! Я буду подключать интернет в Асыл Армане и все меня будут знать как местного кабельщика!!!

 

Я тоже хочу быть частью Элиты в Элит Телекоме !!!

 

risovach.ru.jpg


  • 2

#2303
Majestic-12

Majestic-12
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Хорошо дайте полный  почтовый адрес и контакты если можно телефон вашего директора  (кусаинов о.с.)  что бы Я ему мог лично написать  что я думаю о его компаний

 

Напишите все вот в этой ветке заранее спасибо !!!  

 

Официальные письма Вы можете отправлять нам несколькими способами:

 

1. Оставить в отделе продаж, Вам зарегистрируют его, дадут входящий номер, поставят отметку о приеме письма на Вашем экземпляре.

2. Отправить скан. версию письма на эл. почту указанную в данной теме и по возможности отправить оригинал по указанному ниже адресу, либо оставить в отделе продаж.

3. Отправить заказным письмом по адресу: г. Алматы, пр. Достык, уг. ул. Богенбай батыра, д. 27/100, кв. 6

 

Просьба поставить свою подпись и указать ФИО, и Ваши контактные данные, так как мы должны знать кому и куда нам направлять ответ.

 

Заранее спасибо.

 

 

За информацию благодарю! Обязательно напишу

И в электронную почту которая была зарегистрирована на сайте mail.ru (у Элит Телекома нету официальной почты в зарегистрированном домене elittelecom.kz печально) 

И в отдел продаж

И заказным письмом  г. Алматы, пр. Достык, уг. ул. Богенбай батыра, д. 27/100, кв. 6 (Видать это квартира  Кусаинова О.С.  - якобы директора элит телеком)

 

Если придет ответ от Директора Элит Телеком обязательно выложу его на форум

 

Хотя боюсь всех огорчить что я на врятли  дождусь ответа (Учитывая того что мы платим 12000тг нам и то подключают интернет через 2 месяца а то и больше ну или люди просто не дождавшись забирают свои деньги обратно) Ну плюс еще те люди которые подключившись отказались от их услуг из за плохой связи.

 

 

Вообщем я заканчиваю переписку с безымянным сотрудником Элит Телеком который так и не написал своего Ф.И.О. но зато такое мне в личку написал что иной раз я понимаю какой же он или она актер.  :)

 

Вся наша жизнь театр а люди в нем актеры

 

Уильям Шекспир
  • 2

#2304
Dingo-Dina

Dingo-Dina
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Хорошо дайте полный почтовый адрес и контакты если можно телефон вашего директора (кусаинов о.с.) что бы Я ему мог лично написать что я думаю о его компаний

Напишите все вот в этой ветке заранее спасибо !!!


Официальные письма Вы можете отправлять нам несколькими способами:

1. Оставить в отделе продаж, Вам зарегистрируют его, дадут входящий номер, поставят отметку о приеме письма на Вашем экземпляре.
2. Отправить скан. версию письма на эл. почту указанную в данной теме и по возможности отправить оригинал по указанному ниже адресу, либо оставить в отделе продаж.
3. Отправить заказным письмом по адресу: г. Алматы, пр. Достык, уг. ул. Богенбай батыра, д. 27/100, кв. 6

Просьба поставить свою подпись и указать ФИО, и Ваши контактные данные, так как мы должны знать кому и куда нам направлять ответ.

Заранее спасибо.

За информацию благодарю! Обязательно напишу
И в электронную почту которая была зарегистрирована на сайте mail.ru (у Элит Телекома нету официальной почты в зарегистрированном домене elittelecom.kz печально)
И в отдел продаж
И заказным письмом г. Алматы, пр. Достык, уг. ул. Богенбай батыра, д. 27/100, кв. 6 (Видать это квартира Кусаинова О.С. - якобы директора элит телеком)

Если придет ответ от Директора Элит Телеком обязательно выложу его на форум

Хотя боюсь всех огорчить что я на врятли дождусь ответа (Учитывая того что мы платим 12000тг нам и то подключают интернет через 2 месяца а то и больше ну или люди просто не дождавшись забирают свои деньги обратно) Ну плюс еще те люди которые подключившись отказались от их услуг из за плохой связи.


Вообщем я заканчиваю переписку с безымянным сотрудником Элит Телеком который так и не написал своего Ф.И.О. но зато такое мне в личку написал что иной раз я понимаю какой же он или она актер. :)

Вся наша жизнь театр а люди в нем актеры
Уильям Шекспир
Цитата ваша полностью характеризует данное организацию. Она сама не хочет работать, но и другим не даёт работать на нашей территории.
В связи с этим, у меня возникает вопрос, Элит Телеком на нашем участке монополист? Об этом наш дорогой Акимат в курсе?
Почему возникает такой вопрос. Объясню.
Когда я переехав сюда искала пути подключения интернета и тв, я позвонила в казахиелеком. Так они мне сказали, что из за того что данное организация Элиттелеком не даёт им работать на этой территории, они не могут сами приехать и подключить интернет.
Дорогие жители Асыл Армана, нам в срочном порядке надо решать данную проблему. Пусть обслуживают нормально или пусть уступают дорогу другим поставщикам услуг. Третьего не дано.
  • 1

#2305
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Элиттелеком, создайте тему в подфоруме Интернет, это будет правильнее, и научитесь резать и скрывать цитаты, ваши простыни читать трудно
  • 1

#2306
Majestic-12

Majestic-12
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

Хорошо дайте полный почтовый адрес и контакты если можно телефон вашего директора (кусаинов о.с.) что бы Я ему мог лично написать что я думаю о его компаний

Напишите все вот в этой ветке заранее спасибо !!!


Официальные письма Вы можете отправлять нам несколькими способами:

1. Оставить в отделе продаж, Вам зарегистрируют его, дадут входящий номер, поставят отметку о приеме письма на Вашем экземпляре.
2. Отправить скан. версию письма на эл. почту указанную в данной теме и по возможности отправить оригинал по указанному ниже адресу, либо оставить в отделе продаж.
3. Отправить заказным письмом по адресу: г. Алматы, пр. Достык, уг. ул. Богенбай батыра, д. 27/100, кв. 6

Просьба поставить свою подпись и указать ФИО, и Ваши контактные данные, так как мы должны знать кому и куда нам направлять ответ.

Заранее спасибо.

За информацию благодарю! Обязательно напишу
И в электронную почту которая была зарегистрирована на сайте mail.ru (у Элит Телекома нету официальной почты в зарегистрированном домене elittelecom.kz печально)
И в отдел продаж
И заказным письмом г. Алматы, пр. Достык, уг. ул. Богенбай батыра, д. 27/100, кв. 6 (Видать это квартира Кусаинова О.С. - якобы директора элит телеком)

Если придет ответ от Директора Элит Телеком обязательно выложу его на форум

Хотя боюсь всех огорчить что я на врятли дождусь ответа (Учитывая того что мы платим 12000тг нам и то подключают интернет через 2 месяца а то и больше ну или люди просто не дождавшись забирают свои деньги обратно) Ну плюс еще те люди которые подключившись отказались от их услуг из за плохой связи.


Вообщем я заканчиваю переписку с безымянным сотрудником Элит Телеком который так и не написал своего Ф.И.О. но зато такое мне в личку написал что иной раз я понимаю какой же он или она актер. :)

Вся наша жизнь театр а люди в нем актеры
Уильям Шекспир
Цитата ваша полностью характеризует данное организацию. Она сама не хочет работать, но и другим не даёт работать на нашей территории.
В связи с этим, у меня возникает вопрос, Элит Телеком на нашем участке монополист? Об этом наш дорогой Акимат в курсе?
Почему возникает такой вопрос. Объясню.
Когда я переехав сюда искала пути подключения интернета и тв, я позвонила в казахиелеком. Так они мне сказали, что из за того что данное организация Элиттелеком не даёт им работать на этой территории, они не могут сами приехать и подключить интернет.
Дорогие жители Асыл Армана, нам в срочном порядке надо решать данную проблему. Пусть обслуживают нормально или пусть уступают дорогу другим поставщикам услуг. Третьего не дано.

 

 

 

Добрый день 

 

Ну что я могу сказать по словам "честной компаний" элит телеком якобы они тянули всю сеть в жилом комплексе "Асыл Арман" хотя в наших домах проведены оптоволоконные кабели и на патч панели написано "казахтелеком", но при этом они не используют уже протянутую сеть а протягивают по новому кабели но уже "UTP" и называют это Элит Телеком  Высокоскоростной связью по оптоволоконной линий, это с каких пор UTP кабель 5 ой категорий стал оптоволоконным?  :)  Ну Элит телекому виднее ведь там сидят элитные сотрудники.

 

Решение данной проблемы следующая

 

Сразу хочу сказать что я не рекламирую данный провайдер и не являюсь его представителем а просто именно вам "Dingo-Dina" хочу дать ответ.

 

Речь идет о подключений через беспроводную связь Altel 4G

 

У нас в жилом комплексе связь с базовой станцией от Алтел хорошая но почему скорость плохая ? а именно с 18-00 по 12-00 ночи

Не хватает базовых станций в нашем районе вот и скорость естественно падает. 

 

Если вы допустим проверите скорость Алтел после 12ч ночи то в этот момент естественно многие отключаются от интернета и базовая станция разгружается и собственно скорость повышается до 30мб/с это все не просто слова если вам нужны доказательство то просто попросите и я выложу все на этой ветке.

 

Я уже писал лично от себя не однократно представительству Алтел что бы они установили на крышах наших домов дополнительные базовые станций для усиление скорости но к сожалению ответа пока нету.

 

Но я думаю что это лишь вопрос времени и у нас будут установлены антенны от Алтел ну или другого провайдера сотовой связи допустим Билайн или Теле2.

 

И еще раз ЭТО НЕ РЕКЛАМА ДАННОГО сотового оператора а лишь выход в данной ситуаций с проблемой интернета и "честной элит телеком".


  • 0

#2307
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Уважаемые соседи!

Действительно пока нет других поставщиков телекоммуникационных услуг у нас в ЖК, и реальность такова что есть монополист в лице ЭТ, это подтверждается и ответами на наши официальные запросы.

Проработку вариантов о демонополизации рынка ОС будет проводить и дальше, в том числе и требовать от основных собственников жилых помещений и застройщика допуска в ЖК других провайдеров и услугодателей.

Насколько я осведомлен прорабатывается вариант сотрудничества с компаниями предоставляющими услуги Алтел и Кселл. на какой стадии данный договор пока незнаю.

Вместе с тем Я и Общественный Совет приветствуем шаг ЭТ поучаствовать в дискуссии на данной ветке.

 Но большая просьба представителю ЭТ - раскрыть должность и ФИО. (Я сам сижу в этом форуме и представляю своего работодателя в лице водоканала вполне открыто уже 6 лет). Так будет правильно по отношению к своим потребителям.

Пожелание давать более четкие вопросы на ответы, дать конкретные сроки ваших обещаний (замена менеджера, телефон с функцией ватсап итд). А философствовать и давать пространственные размышления и передергивать факты и тд может каждый, и у нас тогда результатов не будет

Прикреплённые изображения:

  • 20151006214025.jpg
  • 20151006214035.jpg

  • 4

#2308
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Элит Телеком вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#2309
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Majestic-12 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2310
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Majestic-12 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2311
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Элит Телеком вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2312
ловкач

ловкач
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Добрый вечер дорогие соседи,

руки бы оторвать тем кто клеит объявления на окна!

Добрый день,

такие объявления прямо на ОКна в подъезде клеит постоянно молодой мужчина азиат, среднего роста в тюбетейке (он же бородач, он же маклер, он же сам и квартирант в жк).

причем клеит на ПВА клей :faceoff:  не отдерешь без химикатов...

сколько не требовали не клеить, он никого не слушается..

чуть что начинает поносить с проклятиями... нудаонжеверующийсамыйчистыйисамыйневинный :-/

Тепло приветствую! Не могли бы вы описать его более подробно, в каком доме живет, цвет тюбетейки и тому подробное, прочее. Иначе, я тоже молодой мужчина, азиат, среднего роста, иногда одеваю тюбетейку и ношу бороду :) Не хотелось бы, чтобы соседи тайно обвиняли меня в чем либо.
Во-вторых, прошу не придавать даже зачеркнутых ориентировок на религиозной почве, это пожалуй, оскорбительно для верующих. Люди ведь разные нынче, не без греха. Иной верующий может выпалить невообразимое кощунство, по наущениям Нечистого. Понимаю, по поступкам судить и охарактеризовать человека проще, но всё же, будьте благоразумны, это, я бы сказал, не честно по отношению к другим верующим


  • 3

#2313
u.dina

u.dina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день, хотела спросить у хозяев однокомнатных квартир по типу 2-40кв, подскажите пожалуйста сколько у Вас выходит в месяц кварплата? Спасибо большое!
  • -1

#2314
Джинди аль-Кхалили

Джинди аль-Кхалили
  • Читатель
  • 186 сообщений

Добрый день, хотела спросить у хозяев однокомнатных квартир по типу 2-40кв, подскажите пожалуйста сколько у Вас выходит в месяц кварплата? Спасибо большое!

Аренда около 45000, а свет, как нажжем.



#2315
u.dina

u.dina
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день, хотела спросить у хозяев однокомнатных квартир по типу 2-40кв, подскажите пожалуйста сколько у Вас выходит в месяц кварплата? Спасибо большое!

Аренда около 45000, а свет, как нажжем.
Спасибо, с арендой понятно, я имела ввиду именно квартплату включая все нюансы ,охрана, может еще что
  • 0

#2316
Общественный Совет

Общественный Совет
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день, хотела спросить у хозяев однокомнатных квартир по типу 2-40кв, подскажите пожалуйста сколько у Вас выходит в месяц кварплата? Спасибо большое!

В месяц примерно
Жилищно-коммунальные услуги - 40м2 ×65 тенге(эксплуатационные услуги,лифт,домофон, вывоз ТБО)= 2300 тенге
Охрана =1200 тенге
Гор вода 274 тенге за 1м3= возмем 3 куб.м. примерно=820тенге
Хол вода 99 тенге за 1м3= возмем 5 куб м.=500 тенге
Электричество 19,7=возьмем 200 кВт примерно = 4000 тенге
Газ 250 тенге на человекп плюс 55 тенге техобслуживание.
Скоро камеры видеонаблюдения 250 тенге
Отопление от 40 до 300 тенге за 1м2 зимой
Итого 2300+1200+800+500+4000+250+55+250
9.3 тыс тенге без отопления
В самый холодный месяц январь еще 12 000 тенге за отопление.
Мы взяли условные данные по тем услугам где есть счетчики и оплата за них зависит от вашего потребления и экономии.
В самый холодный месяц в январе если Вы живете одна, особо не экономите при этом,максимальная оплата будет чуть больше 21 тыс.тенге
Интернет и телевидение подключение единижды 12тыс.
5 тыс в месяц.примерно (в зависимости от пакета услуг )
Плюс налог

Сообщение отредактировал Общественный Совет: 07.10.2015, 22:45:20

  • 0

#2317
vmcovalenko

vmcovalenko
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день.

Подскажите Элиттеком на данной ветки? Интернет не работает уже 5 дней, а дозвониться не могу


  • 0

#2318
Jalgasb

Jalgasb
  • Гость
  • 10 сообщений

А мне вот кабель вчера протянули, надеюсь до конца недели уже интернет подключат. Заявку подавал еще в сентябре месяце.


  • 0

#2319
Dingo-Dina

Dingo-Dina
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А мне вот кабель вчера протянули, надеюсь до конца недели уже интернет подключат. Заявку подавал еще в сентябре месяце.

По идеи должны сегодня сразу подключить. До конца дня. Установщикам позвоните.
  • 0

#2320
Alexa8888

Alexa8888
  • Гость
  • 27 сообщений

Привет мечтатели! Попала в основную очередь на 3ку=))) Скоро будем соседями!

Подскажите, при выборе квартиры сколько времени выделяют на осмотр? Мы ходим смотрим одни или с представителями?  Думаю необходимо сузить выбор и определиться с домом, с этажом...Может кто посоветует на какой дом обратить внимание?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.