Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2441
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

что лучше купить в пределах 2300000 тенге? для городской езды, и чтоб потом продать легко было если что? :D


  • 0

#2442
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Если машина не продаётся, значит цена завышена. Если думать "она мне обошлась столько-то", можно сдохнуть от задушившей жабы. На последнем авто "попал" 55$, можно квартиру купить за эти деньги, ну что теперь делать? Сколько дадут, столько и стоит реально авто на данный момент.

а как долго продавалась и что за машина?


  • 0

#2443
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

GX 460 год 2010, брал за 77, отдал за 20. Продал первому покупателю. Двое-трое посмотрели, ничего не дали. Просил сначала 30.


  • 0

#2444
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

что лучше купить в пределах 2300000 тенге? для городской езды, и чтоб потом продать легко было если что? :D

Тойота Ярис, седан, максимально свежего для цены года. Лучше светлую. Автомат и кондей.

На остальное плевать. Продаются легко. 


  • 0

#2445
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Тойота Ярис, седан, максимально свежего для цены года. Лучше светлую. Автомат и кондей. На остальное плевать. Продаются легко. 

 

Муж тоже говорит тойоту :bow: , а мне не нравится там посередине панель приборная   :faceoff: меня все тянет на корейский автопром :ninja:  


  • 0

#2446
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

"Легко" продаются не вшатанные машины.

И если аккуратно поездить на Акценте/Солярисе, то и его можно будет нормально продать. А ездить на нем приятнее, чем на Ярисе.

 

ИМХО: все-таки надо выбирать машину для того, чтобы ей было приятно пользоваться, а не для того, чтобы когда-то выгодно продать...


Сообщение отредактировал AlexMP: 17.08.2016, 16:33:53

  • 2

#2447
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Искали приору. Мониторили 3 недели колеса. Одна и та же приора за эти дни подорожала на 200 тыс. На вопрос продавцу, получили ответ - все подорожало :)  


Сообщение отредактировал Старший прапорщик: 17.08.2016, 16:58:14

  • 0

#2448
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
ИМХО: все-таки надо выбирать машину для того, чтобы ей было приятно пользоваться, а не для того, чтобы когда-то выгодно продать...

 

у меня был гольф 6 приятно было ездить и классом он выше по моему мнению чем ярис или хендай, но продавать его месяцами это для женщины трудно, терпелки нехватает.  Мне же как надо: появилось желание поменять машину или деньги нужны, быстро хоп продал и поменял) Не судите меня))))


Сообщение отредактировал Лакита: 17.08.2016, 17:02:13

  • 1

#2449
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

 

Ну цена завышена с учетом торга, а если учесть и то что машина обошлась почти в 1 600, но кого это волнует, правда? По моей информации 34 кузов, включая купе, седаны и гтры, всего 40 штук в КЗ, из них штук 6-7 уже нет, не хозяев не машин, не редкая? Марков сколько будет? Пару тысяч точно. Хотя 33 кузов у нас более распространен, его понавезли. Искали марка другу, более менее не убитые цена 1600 и выше, за живые турики вообще цена за 2 ляма и выше. Так что машина редкая, и этого многие боятся. Хотя запчасти и от максимы и от цефиро подходят, часть от заднеприводных ниссанов, типо глории и прочего. 

Причина продажи вообще банальна, хочется чего то выше. Как и все владельцы таких машин, аля алтеззы и прочее, все хотят что то выше.

P.S. 2,6 двиган это уже гтр, простых er34 на таком движке нет, максимум 25 дет нео, да и полный привод их вообще по моему нет у нас, все моно.

Неудобно получилось :lol:  Я то не знал, что вы продавец - всю правду-матку и расписал. Вы написал продать/купить, я и подумал, что сей пепелац купить хотите, чтобы потом продать, потеряв при этом поменьше.

Вопрос про ликвидность ская седана:

Вы пишите, куча запчастей подходит от цефиря. Ситуация: в такой скай на 100 км/ч влетает автобус, жопа всмятку, жопу от цефиря приваривать будете? В 2010 в разделе аварийные на колесах такой скай (с вмятой жопой) продавался по запчастям.


  • 2

#2450
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну вот и появились цены на хендэ крета. более-менее нормальная комплектация от 22 до 25.

как бэ, в долларах цена более-менее нормальная, но всё равно завышена из за утильсбора.

В России цены начинаются от 750 тыс. р.

КЗ цены как всегда в неадеквате.


  • 0

#2451
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ИМХО: все-таки надо выбирать машину для того, чтобы ей было приятно пользоваться, а не для того, чтобы когда-то выгодно продать...

 

у меня был гольф 6 приятно было ездить и классом он выше по моему мнению чем ярис или хендай, но продавать его месяцами это для женщины трудно, терпелки нехватает.  Мне же как надо: появилось желание поменять машину или деньги нужны, быстро хоп продал и поменял) Не судите меня))))

 

 

Гольф хорош. Но ликвидность ниже Тойоты.

корейские машинки вполне приятны. Но опять с ликвидностью будет проблема. Я смотрю только со стороны ликвидности. Если важно что-то еще - тогда надо думать и смотреть. Либо падать годом и брать камри. Но за пределы Тойоты не выходить


  • 0

#2452
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Искали приору. Мониторили 3 недели колеса. Одна и та же приора за эти дни подорожала на 200 тыс. На вопрос продавцу, получили ответ - все подорожало :)  

 

неужели даже приору надо искать неделями ?  :faceoff:  

мы сами продавали легковую недорогую но свежую 2008 г. наверно полгода, все цену давали маленькую, еле продали, потом искали себе 3 месяца.:)

хотели на автомате, не нашли, купили на палке.:)


  • 1

#2453
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

Искали приору. Мониторили 3 недели колеса. Одна и та же приора за эти дни подорожала на 200 тыс. На вопрос продавцу, получили ответ - все подорожало :)  

 

неужели даже приору надо искать неделями ?  :faceoff:

мы сами продавали легковую недорогую но свежую 2008 г. наверно полгода, все цену давали маленькую, еле продали, потом искали себе 3 месяца. :)

хотели на автомате, не нашли, купили на палке. :)

 

Ну почему. Пошел и купил. Хочешь в кредит, а хочешь за нал. Просто сперва был 1 млн. на руках, но предлагали один хлам. Пришлось поднимать ценник. Пока нашли деньги. 3 недели и прошло.


  • 0

#2454
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

GX 460 год 2010, брал за 77, отдал за 20. Продал первому покупателю. Двое-трое посмотрели, ничего не дали. Просил сначала 30.

А что купили в замен? Немца? 

PS Вы писали до этого, что был куплен 2015 года 200-ка, думал Вы купили. Потом написали что не покупали.


  • 0

#2455
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Знакомый это купил двухсотку 15-го года.
Я взял 570-16.
  • 0

#2456
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Доброе утро. Мужики, за сколько реально купить аристу в 160-161 кузове, не киргиза?) И может кто сталкивался, как машина по обслуживанию?


  • 0

#2457
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

что лучше купить в пределах 2300000 тенге? для городской езды, и чтоб потом продать легко было если что? :D

тойоту. Любую )


  • 1

#2458
batruim

batruim
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Кащук Станислав Васильевич 1984 г.р телефон 87078092050   автомаляр руки из Ж       о    П      ы    остерегайтесь его 


  • 1

#2459
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

На офиц.сайте huyndai accent 1.6 base акпп стоит ~4 400 000 тнг.

Наши автопроизводители постоянно говорят, что всё привязано к доллару.

И что это значит когда курс был 180 это дерьмо не стоило же 25 000 $ у них ?

Представьте, что за такие деньги можно купить в цивилизованном мире!

Поэтому все кто может уже и валит с этой страны!


  • 6

#2460
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

На офиц.сайте huyndai accent 1.6 base акпп стоит ~4 400 000 тнг.

Наши автопроизводители постоянно говорят, что всё привязано к доллару.

И что это значит когда курс был 180 это дерьмо не стоило же 25 000 $ у них ?

Представьте, что за такие деньги можно купить в цивилизованном мире!

Поэтому все кто может уже и валит с этой страны!

когда курс был около 150 он стоил около 13-14 тыс долл, это около 2 млн.

при курсе 180, он стоил также, в долл как и раньше, в тенге около 2,5 млн.

сейчас курс долл около 340, цена 4,4 млн.

все просто :), цена в долл. такая же, в тенге меняется из-за курса, ну и с этого года еще добавился утиль. сбор.


  • 4



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.