Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 7]

* * * * * 1 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32836430
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ФК Челси сезон 2015-2016

tumblr_nq355bgUrD1u0jecho1_540.jpg

CNdGnR5W8AA8MTC.jpg


  • 0

#561
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ugra делает этот мир чуточку романтичнее... 

да ваще же..массовик-затейник, балагур и эпикуреец! :dont:


  • 0

#562
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

за всеми этими того самыми..не забываем, шо сёня ответка у щеглов!

в 00:45! :dont:


  • 0

#563
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Автобус, не автобус - тема личная.
Каждый может привести с десяток аргументов в подтверждение и, технически, будет прав.
А суть останется - Маур привел Челси к чемпионству. Только ЛЧ им в Челси не достигнута. Подождем.
Но. Так из мелкой гадости ;-) пусть хоть это он оставит Венгеру на первое :-D
Может Арсен успеет первым выиграть ЛЧ в Арсенале прежде Маура в Челси :-))

РДМ > Мауриньо
  • 0

#564
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вот МС например в прошлом году стал чемпионом, никто же не говорил, они выиграли автобусом. Играли в свой футбол, который позволяет их состав. У Челси столько креативных игроков, но играют в закрытый футбол, вот что многим не нравится.
МС в прошлом году стал чемпионом...

кому другому ничо бы не сказал... но сериАлец видимо не в курсе всей кухни...

в этом (календарном питнацтом) году многие челсифобы и закомплексованные хейтеры не устают твердить - "нечемпионская игра", некрасиво, антифутбол и прочее boring bla-bla-bla...

 

МС стал чемпионом...

они набрали 86 очей, Челси набрали 82... разница 4 очка...

я тебе навскидку скажу, раз уж ты не очень внимательно следил за АПЛ )), матч с Сандерлендом - Майк Дин поставил пенку, которой не было!

Скрытый текст
далее крисФой нарисовал 2 удаления в матче с Вилланами, что также стоило немалых очей... 

по "мелочи" тоджы Майкдин удалял Федю, когда матч 1-1 закончился со шпорами... еще были крайне нелицеприятные эпизоды толкование которых было далеко не на пользу синих! Но в принципе арифметически достаточно первых двух упомянутых случаев, чтобы нехитрым образом определить отставание от "чемпика" :-/

 

МС стал чемпионом...

но ты обратил внимание, чо при этом голубые чемпионы оба раза смачно хапнули от Челси!!!

Это ведь офигеть как по чемпьёнцке!!!! :faceoff:

Кто там еще был достоин чемпьёнства? Скаузеры??)) которые не менее смачно отхватили о5 же оба раза от Челси ))) по поводу второго просера на Энфелде у некоторых до сих пор бомбит )))

 

Ни в коем случае не хочу сказать, что мы должны были быть на 1 месте :dont:  Речь ща не об этом... Там были еще эпичные просеры от КрПэлас, с дроздами 2 ничьи с поочередными ацкоками на посл. минутах ))  просер гончарам, суперфлюки от паписасиссе...

Вощем сами просрали ((((((

 

Речь сейчас о ситхах... Разве красиво и наскока это по чемпьенцке завоевывать титул с помощью адмресурса???((((((

Вобщем твой пример с МС вааще неудачен )))) Уж они точно ничо выдающегося не показали... по кр.мере нам лично )))

 

Вот такой расклад по прошлому чемпионату... Что касается нас... При таком раскладе, при таких просерах, которые можно охарактеризовать с одной стороны как совершенно ненужные, с другой стороны шальные или случайные, Мауру надо было исключить этот фактор случайности и свести к минимуму проигрыши командам, которые в принципе в топ4 не попадают... А уж встречи с бигФо возвести в ранг "кубковых" и всеми правдами и неправдами добиться нужного результата!!!

Вот все хейтеры говорят - "мне бы самому было неприятно" и что-то навроде... А на самом деле нам вааааще в кайф, как Маур гроссмейстерски колпашит ближайших конкурентов ))) это уже не тактически, а стратегически © :D как в старом анеке про тактика и стратега ))

шайтанам, то тоже в кайф было, как они барсу прошли в 2008 )))


  • 0

#565
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

выдержка из вью:

 

"Иногда я задаюсь вопросом о будущем", — продолжает Моуринью рассуждения о том, что важно в современном футболе.

 
"Возможно, будущее футбола — это идеально прекрасное зеленое поле без голов. На этом идеально прекрасном зеленом поле выигрывает та команда, которая просто больше владела мячом".
 
"Люди говорят: "Моя команда великолепно играла, она блестяще владеет мячом". Хорошо".
 
"Это существенное противоречие. Иногда вы говорите о команде, которая, как мы, забила множество голов, что она скучная, но при этом не считаете скучной команду с семидесятипроцентным или более владением мячом без голов".
 
"Вот я и думаю: когда в будущем я буду дедушкой, что сидит дома с внуками и смотрит футбол, возможно, игра действительно будет без голов. Мы будем просто наслаждаться видом людей, которые пасуют мяч. Может, закатить мяч в сетку тогда и не будет целью. И, может, не будет иметь значение, останавливаешь ли ты мяч, который летит в твои ворота, или нет".
 
"А я человек простой в оценках. По мне, футбол состоит в забивании голов в ворота твоих противников и в стремлении не дать забить им в твои ворота".
 
Похоже, именно эта формула помогает Моуринью удерживать команду на первом месте таблицы так долго.

:D  :lol:


  • 1

#566
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ссылки прямо сейчас

 

прямая


  • 0

#567
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

все чёт курят пока))

общий счёт после первого тайма 4-2..

думаю...мало что изменится во втором :smoke:

можно поспать :smoke:


  • 0

#568
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

можно поспать

2-1 Тамми кагабычно ))

 

в 4 раз за 6 лет, во второй раз подряд

iprtAdN6G00.jpg

05R9YXuGCMU.jpg

 

на матче кстати и Рома тоже был!


Сообщение отредактировал Butters: 28.04.2015, 08:35:09

  • 1

#569
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Кэп говорит, что вся команда в отеле смотрела матч

 

fa-W6hvkTlE.jpg


  • 0

#570
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Кэп говорит, что вся команда в отеле смотрела матч

они уже в Лестере шоль?


  • 0

#571
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

на матче кстати и Рома тоже был!

и не тока он :dont:

3XkCeyQV5ww.jpg


  • 1

#572
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Abrams ©

Скрытый текст

  • 1

#573
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Izzy

Скрытый текст

  • 0

#574
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

 

 

«Примерно за 11 минут до конца фанаты «Арсенала» начали распевать слоган о невеселости игры «синих». Как минимум один человек на трибунах Emirates мог с ними не согласиться. Речь о бывшем менеджере канониров Джордже Грэме, который в бытность свою управленцем красных лондонцев построил команду «1-0 в пользу «Арсенала», которая славилась как раз уверенной и стабильной обороной. Сегодня мы увидели «Челси», который играл, как играл когда-то сам «Арсенал», – ставит точку во всех спорах Мэтт Лоу, The Telegraph.

  • 1

#575
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

они уже в Лестере шоль?
походу... Кэп так в инсте написал 
  • 0

#576
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Че так всех бомбит да от моих слов? аж в час ночи написали целый роман мне. уахахаха
  • -1

#577
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
tumblr_nnh7stB5OO1qb9wayo1_540.jpg

  • 1

#578
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

чо тупишь :faceoff:  причем тут бомбит?

просто расклад отразил...

адекватней воспринимать надо, пока к тебе по человечески обращаются...

 

теперь вижу, что ты не в адеквате... :-/


  • 0

#579
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

теперь вижу, что ты не в адеквате... :-/

Бока это не юзер, Бока это состояние! :dont:


  • 0

#580
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Че так всех бомбит да от моих слов? аж в час ночи написали целый роман мне. уахахаха
посмотри то на себя, как тебя то бомбит, что ты не отпускаешь эту тему еще с матча против МЮ ;) "уахахаха"
  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.