Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 7]

* * * * * 1 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32836430
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ФК Челси сезон 2015-2016

tumblr_nq355bgUrD1u0jecho1_540.jpg

CNdGnR5W8AA8MTC.jpg


  • 0

#4641
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ты слышал как стадион поет?
я об этом уже не раз грил... а если ща напнем, так при каждом удобном (и не совсем) моменте мы будем этот чант слышать ;)

спешал уан из уан оф аз © баннер на стадио...


  • 0

#4642
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Славная сегодня была игра. Все насладиться и у вас.
  • 0

#4643
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Все насладиться и у вас
с таким тренером все у вас будет хорошо! 
  • 0

#4644
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Алёёё? Карло??

Скрытый текст

  • 0

#4645
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Соседи, с пройопом! 

Рамирес и Виллиан хорошо играли, остальных как-будто опять напоили пивом перед игрой. 

Забитый гол у вас единственный момент, какой план на игру был ваще не понятно. 



#4646
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

пока всё неудачно складываеццо...

и гол не вовремя! и от красной ацкачилле красные! и Аскарик чуток слабей пробил...

в прошлый раз мяч за ленту тремя миллиметрами зацепился (((

вобщем либо барана надо черного забить, либо колдануть по белому...

это уже слишком даже для невезения...


  • 0

#4647
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Маур должен остаться!! Всем назло!!!

Скрытый текст


  • 0

#4648
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Стадион пустеет

ты слышал как стадион поет? Жоооозе Мауриньо! Жозе Мауриньо!
Комментатор сказал))) да и некоторые поперлись к выходу ... видимо болеть за Арсенал
  • 0

#4649
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Отлично. Будет интересный чемпионшип. Челси так сильно любили песенку про "было сколько, было скользко", что щас скользят все ниже и ниже. Но есть и позитивные моменты, ведь Чесли все еще в премьер лиге, а значит есть надежда попасть в десятку! И это будет достижением!


  • 0

#4650
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

вайн Аскарика и сэйв Семена


  • 0

#4651
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Лукас грязный игрок
  • -1

#4652
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

теперь ВТВ решил записаться в провокаторы ))


  • 1

#4653
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Я вам предлагаю отдушину
  • -2

#4654
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Лукас грязный игрок

 

пионерии то какая забота до этого?  вот Костян тоже не блещет чистотой игры .....


  • 1

#4655
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Jose: 'What happens now? I will go home. I will find a sad family. I will try and watch some of the rugby and disconnect.'
Jose: 'I have some players who are really sad in the dressing room. They are not getting the respect they deserve.'
Jose Mourinho dismisses the idea that he thinks this was his last game.
Jose: 'If you saw some individual performances below a normal level - there were not many. Two at maximum.'
Jose: 'The players tried. You could feel the attitude. You could feel the desire and that the game was 50/50.'
Jose suggests he will be punished by the FA if he comments on certain aspects of this game. #CFC


  • 0

#4656
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

вот Костян тоже не блещет чистотой игры
он старался, но все же пару раз срывался )) 
  • 0

#4657
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Магия Чеха просто пропала)

Спасибо за него


  • -1

#4658
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

С пройопом!

Учитывая ситуацию, счёт 1-3 и игру дома, то можно сказать, что с отменным пройопом!

 

Ганжеке! Прими персонально!  :hi:

 

Вспоминаю, ухмылку мавринтия после той самой игры, когда два года назад он забрал три очка у красных и последний шанс у Стиви на медаль АПЛ.

Сколько гордыни было в той ухмылке. Где она сейчас? Промелькнула в конце первого тайма, когда он засобирался на перерыв при счёте 1-0, но почти сразу пропала вместе с залетевшим в раздевалку голом Ливерпуля. А потом от неё и следа не осталось. Если Абрам уволит его именно после этой игры, это будет очень символично.

 

Мне, право, неудобно перед болелами на этой ветке, что меня так радует их печаль. Но это бесценно наблюдать как впухает маур. 

 

Что-то Ливерпуль ниочем Походу ожидаем разгром Ливерпуля Игра в одну калитку
Если то была мантра, то ты красавэлла!  Если нет, то бу-га-га!  ;)​ 

 

ps

ERLAND, на твои вопросы отвечу позже. Не хочу ни себе праздник сейчас портить, ни тебе соли на рану подсыпать.

Относительно плохих слов в адрес маура, если вот реально так обижает, то на этой ветке писать не буду. Писал не ради срача, а от эмоций.

Если ещё кого обидел вчерашними постами, извиняюсь. Извиняюсь, не за то что считаю маура тем, кем считаю, а за то что написал именно здесь. Постараюсь ограничиваться хейтерской веткой. 


  • -1

#4659
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
ФСБ веселый парень
По сабжу мегять челси тренера и полсостава

Может Абрамка хочет уже продать клб )
  • 0

#4660
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

С пройопом!
Учитывая ситуацию, счёт 1-3 и игру дома, то можно сказать, что с отменным пройопом!

Ганжеке! Прими персонально! :hi:

Вспоминаю, ухмылку мавринтия после той самой игры, когда два года назад он забрал три очка у красных и последний шанс у Стиви на медаль АПЛ.
Сколько гордыни было в той ухмылке. Где она сейчас? Промелькнула в конце первого тайма, когда он засобирался на перерыв при счёте 1-0, но почти сразу пропала вместе с залетевшим в раздевалку голом Ливерпуля. А потом от неё и следа не осталось. Если Абрам уволит его именно после этой игры, это будет очень символично.

Мне, право, неудобно перед болелами на этой ветке, что меня так радует их печаль. Но это бесценно наблюдать как впухает маур.

Что-то Ливерпуль ниочем Походу ожидаем разгром Ливерпуля Игра в одну калитку

Если то была мантра, то ты красавэлла! Если нет, то бу-га-га! ;)

ps
ERLAND, на твои вопросы отвечу позже. Не хочу ни себе праздник сейчас портить, ни тебе соли на рану подсыпать.
Относительно плохих слов в адрес маура, если вот реально так обижает, то на этой ветке писать не буду. Писал не ради срача, а от эмоций.
Если ещё кого обидел вчерашними постами, извиняюсь. Извиняюсь, не за то что считаю маура тем, кем считаю, а за то что написал именно здесь. Постараюсь ограничиваться хейтерской веткой.

Надо же отслеживать историю с начала. А вообще желательно посмотреть все матчи и Челси и Ливерпуля.
Ухмылка была не в том что он лишил именно Ливерпуль шанса, ухмылка адресовалаль не мерсийсайдцам , там все намного глубже ...
  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.