Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 7]

* * * * * 1 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32836430
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ФК Челси сезон 2015-2016

tumblr_nq355bgUrD1u0jecho1_540.jpg

CNdGnR5W8AA8MTC.jpg


  • 0

#4561
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

историю про одну команду "N"...

Как то команда "N" выиграла чемпионат страны! Показывала офигенную игру! Бомбила всех и вся, изредка сливая игры за отсутствием мотивации. Во многих рейтингах занимала ведущие места. Ее игроки были лучшими в чемпионате по разным версиям и показателям! Перед началом нового сезона, команда как и полагается купила топового игрока, из топового чемпионата, из "большеЧемКоманды" )) Игрок начал божить, точно также как и играл в предыдущей команде. Команда и так была хороша, но с этим игроком, который порой самостоятельно вытаскивал матчи, команда "N" ваще была сильнейшей в чемпионате! Команда уже претендовала на континентальные трофеи! И все у той команды было хорошо!

 

ссссска что же у нас пошло не так??? :spy: :faceoff:

:D


  • 0

#4562
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

сцыла дейлемэел не прет ((

кусок фотки, как она засветилась впервые... поле того как обслужила Эдика...

 

CSj6EKoUAAAYE_M.jpg

  • 0

#4563
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

историю про одну команду "N"...

Как то команда "N" выиграла чемпионат страны! Показывала офигенную игру! Бомбила всех и вся, изредка сливая игры за отсутствием мотивации. Во многих рейтингах занимала ведущие места. Ее игроки были лучшими в чемпионате по разным версиям и показателям! Перед началом нового сезона, команда как и полагается купила топового игрока, из топового чемпионата, из "большеЧемКоманды" )) Игрок начал божить, точно также как и играл в предыдущей команде. Команда и так была хороша, но с этим игроком, который порой самостоятельно вытаскивал матчи, команда "N" ваще была сильнейшей в чемпионате! Команда уже претендовала на континентальные трофеи! И все у той команды было хорошо!

 

ссссска что же у нас пошло не так??? :spy: :faceoff:

:D

 

я думаю проблемы у этой команды начались еще зимой , просто все надеялись что летний перерыв решит эту проблему ,

игроки отдохнут , и будут точечные трансферы что освежит команду ,

также надеялись на игроков которые в том самом сезоне больше лечились чем играли.

 

в итоге ничего из этого не произашло , а тренер потерял контроль над ситуацией,

так как в его планах было проучить администрацию за провальный транс. сезон ,

но он переиграл .

 

пока я так вижу ситуацию.


Сообщение отредактировал DMidfielder: 30.10.2015, 18:37:48

  • 0

#4564
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

ну и про Маура , про его острый язык :

кого он как обидел

rue6602a5e8d3.png


  • 0

#4565
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

пока я так вижу ситуацию.
Баур, ты про какую-то конкретную команду???? :spy:

а то прям какие то черты угадываются ))))))))

 

я ж совершенно абстрактно ;)


  • 0

#4566
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

и ключевое там это:

команда как и полагается купила топового игрока, из топового чемпионата, из "большеЧемКоманды" )) Игрок начал божить, точно также как и играл в предыдущей команде...

:smoke:


  • 0

#4567
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

не вовремя уоконама к нам приплелась...

ох не вовремя(

joko_nov.jpg

 

но от таких скатов я бы не отказался :D

Скрытый текст

  • 0

#4568
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ну и про Маура , про его острый язык : кого он как обидел
Всё возвращается. И не всегда словами. Карма она не железная. 

Кстати, высказывания острые, но не остроумные. В основном быдляческие подйопки, причём совершенно тупые либо же ещё более тупорылый троллинг.

Эта табличка квинтэссенция мауровской тупорылости. Быдло он. Хотя тренерский талант есть был.  

Но человек он - говно. Табличка тому доказательство. Говно, которое скоро никто не будет уважать. 

А все, кому он гадостей наговорил, уважаемые люди (насчёт Бало только не уверен). 

Извините, пожалуйста, не сдержался.

Минусуйте.  :bow:


  • 0

#4569
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Сейчас проблемы Челси перечислять пальцев не хватит.
Любая проблема так или иначе ведет к Мауриньо.
Если Челси не приграет Ливерпулю, то вероятность увольнения фифти/фифти. Если Челси проиграет то скорее всего уволят. Хотя это будет не совсем правильно в финансовом плане)))
Ситуация патовая.
Хотя смотря как проиграет. Если незаслуженно (Ну там пенальти не поставили в ворота Ливерпуля или Шкртелла не удалили или удалили Косту или пенальти в ворота Челси), то на прессухе есть "чем" крыть.
  • 0

#4570
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ФСБ, то как ты себя ведешь это и есть говно конченное!!

Ты и не тренер, и не эксперт, а показываешь себя как ...

не вежливо приходить в чужой дом и поливать грязью хозяев! Я ж к тебе не хожу Энрику не обсираю! Так и ты веди себя подобающе! Не будь козлом и быдлом!!!


  • 0

#4571
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Да и заменить реально не кем сейчас
Никто же не знает, а вдруг Маур с подачи Абрамовича делает ставку на ЛЧ?
Выиграет ЛЧ и "победителей не судят", хоть и АПЛ мимо будет.
То что Челси не вылетит из АПЛ в Чемпионшип это понятно. А вот займет ли лигочемпионское место вот это вопрос.
Кубок Англии судя по всему тоже сольют.
Получается задача минимум:
Либо выиграть ЛЧ и пофигу какое место в АПЛ, за исключением 18-20.
Либо занять 4 место и как можно дальше пройти в ЛЧ.
Я думаю оба варианта по силам Челси, но только по отдельности.
  • 0

#4572
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ, то как ты себя ведешь это и есть говно конченное!!
Вот смотри, ты меня сейчас говном назвал, а я тебе попробую объяснить, что ты не прав. То есть на провокацию твою не ведусь.

 

Ты и не тренер, и не эксперт, а показываешь себя как ...
Как кто показываю? Как глор я себя показываю. И всегда говорю, что я глор. Я хоть раз мнил себя тренером или экспертом? Ты не придумывай то, чего не было.

Я хоть раз обсуждал тренерские качества или ходы маура? Я написал, что он говно, а не тренер? Нет. Я такого не писал и не говорил. Потому что не разбираюсь в этом. Но я более менее умею разбираться в человеческих поступках. То как ведёт себя маур - мерзко. Его тупорылые троллинги в адрес уважаемых людей - чистое быдлячество.

И именно его человеческие поступки, а не тренерские я обсуждаю. И конкретно написал, что считаю, что маур говно как человек, а не как тренер.  Это существо вылило много говна на уважаемых мною людей: Кройфа, Гвардиолу, Бенитеса, Райкарда, Месси, Суареса... Я этих людей уважаю, а он их обосрал. Поэтому я считаю его говном. Что тут не так? Почему я не могу так думать? Почему я должен быть для этого тренером или экспертом? Ты можешь реально на это ответить? Почему? 

 

не вежливо приходить в чужой дом и поливать грязью хозяев!
На какой-то ветке я уже про дом слышал. :faceoff: 

Каких хозяев я поливаю? Маур что ли хозяин тут? Ты чего бредишь? А в адрес юзеров этой ветки я ни слова плохого не сказал. Даже тебе сейчас на твоё хамство вежливо отвечаю, не хочу тебя на баны провоцировать, ибо уважаю всех болел всех клубов, даже тех, чьи клубы не люблю.

 

Я ж к тебе не хожу Энрику не обсираю!
Только что обосрал. Не Энрику, а Энрике, а точнее Луиса Энрике, ибо такая у него фамилия.

Но тем не менее, попробуй. Приходи. Интересно будет посмотреть, что ты такого про Луиса Энрике накопаешь. Кроме того, что он на Бернабеу на глазах своих вчерашних сливочных партнёров целовал эмблему Барсы,  яростно их этим тролля, и вспомнить то нечего. Вежливый и воспитанный человек.

 

Так и ты веди себя подобающе!
Хорошее слово ПОДОБАЮЩЕ! Я себя повёл именно подобающе. Подобающе высерам маура увиденным в приведённой табличке. Я знал, что он урод моральный, но не подозревал, что до такой степени. Спасибо, хоть картинку выложили, показали во всей красе. 

 

Не будь козлом и быдлом!!!
Могу пожелать того же.

 

И не забывай, одно дело писать о ком-то в третьем лице и другое дело обсирать в лицо. Пусть даже и на форуме. Маур никогда не узнает, что я его считаю говном. Ты же меня говном назвал практически в лицо. На весь форум. Прибавив ещё козла и быдло. Ты уверен, что это равнозначные поступки? Если вот, например, ты напишешь, что какой-то судья тридвараз, а я после этого скажу, что ты сам тридвараз, потому что ты оскорбил человека, ты удивишься? Ты скажешь, что за херня, у меня накипело, судья виноват, а меня то за что? И вот тут та же ситуация. У меня накипело. Маур реально бесит своим хамством и быдлячеством. И накипело сильно. Ненавижу такую категорию людей. А тут ещё эта табличка, реально крышу сорвало у меня.

 

Поэтому я не буду отвечать тебе оскорблениями на оскорбления, не буду требовать сатисфакции, а просто потребую извинений. Причём за всё извиняться не нужно. Быдло можешь оставить, возможно я для тебя такой и есть, не проблема, тут без обид.

А за говно и козла извинись, пожалуйста. Это перебор, я тебя лично не оскорблял. 


  • 0

#4573
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Срачь между синими и красными начался!
А что будет после матча?
  • 0

#4574
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

не путай теплое с мягким! вести как говно и быть оным разные вещи!

Ты оскорбляешь тренера моей команды, я требую чтобы ты прекращал!

То что я падеж перепутал в фамилии твоего тренера это не оскорбление.

 

Еще раз!!! Я твоего тренера не оскорблял! Дерьмом в твоей ветке не поливал!

Вот и ты воздержись от подобных действий дабы не слыть быдлом и козлом!!

Так понятно?


  • 2

#4575
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

вести как говно и быть оным разные вещи!
Охрененный расклад. То есть если сказать о человеке, что он офигенный парень, правда ведёт себя как говно и чмо, это оскорблением считаться не будет, парень то офигенный?   :faceoff:

 

Ты оскорбляешь тренера моей команды, я требую чтобы ты прекращал!
Что скажешь насчёт того, что тренер твоей команды обосрал уважаемых мною людей? И что делать, если я его таковым считаю? В принципе на первый вопрос хотя бы ответь.

 

 

То что я падеж перепутал в фамилии твоего тренера это не оскорбление.
То я пошутил.

 

Я твоего тренера не оскорблял!
Так не за что. Он хороший человек, в отличие от твоего.

 

Дерьмом в твоей ветке не поливал!
Так вэлкам блин, давай, чёужтам. 

 

Вот и ты воздержись от подобных действий дабы не слыть быдлом и козлом!!
Давай так, ты убираешь козла, быдло оставляешь, и я остаюсь при мнении, что маур - говно? Но пишу об этом редко. Три-четыре раза в год, не чаще. Компромисс же? 

 

Так понятно?
Понятно, но пока не устраивает. Что скажешь на моё предложение?

 

Ну и по поводу того, что твой тренер приличных людей обсирает, хотелось бы твоё мнение услышать.

 

Извиняться, как я понял, ты не собираешься, но с другой стороны, уточнил, что говном меня не называл, в принципе сойдёт. 

 

А что будет после матча?
Ой, что будет после матча! :D 

Маура уволят после матча.  :dont:

Кстати, он тут же перестанет быть тренером Челси, и ERLAND не будет против, что я его так называю. Уж скорей бы уволили, а то приходится из-за него с чёткими пацанами конфликтовать.  


  • 0

#4576
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Маура уволят после матча. 

Sacked in the morning, you'll be sacked in the moo-o-orning!  



#4577
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

А по теме высказываний Маура - забавно что кто-то находит эти фразы остроумными и еще думает, что такое может говорить прекрасной души человек  :D

Как это характеризует этих людей не знаю, наверное у них особенное чувство юмора



#4578
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А по теме высказываний Маура - забавно что кто-то находит эти фразы остроумными и еще думает, что такое может говорить прекрасной души человек :D
Как это характеризует этих людей не знаю, наверное у них особенное чувство юмора

Сейчас время такое
Чем скандальнее личность тем она интереснее для многих
А Мауриньо сам виноват во всем, прочем как и все люди.
Если ты чего-то добился, то не без помощи Создателя. А когда кто-то чего-то добивается то многие не могут справится с гордыней, а потом бывает поздно или слишком поздно.
  • 0

#4579
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

кста, Фсб, дай пруф твоим словам, где он ведет себя как говно!

та табличко, под которой ты резюмировал "квинтэссенция" ваще не вариант! То что он острит и троллит это еще не гавноповедение!

e.g.

- Пеп, я хочу чтобы ты однажды выиграл лигу чемпионов по честному!

в ответ:

- Маур, ты говно!...

 

- Франк, мои тренерские достижения не сравнимы с твоими! У тебя "0", у меня полно!

в ответ:

- Маур, ты говно!...

 

Суарес, чтобы заработать пенальти, ты прыгаешь как в бассейне. Как будто кто-то выстрелил тебе в спину.

в ответ:

- Маур, ты говно!...

 

&etc.

пока по твоей логике так и получается! И обиженки ничо в ответ сказать не могут и единственная реакция *Маур, ты говно!*...

вот так и ты, обида есть в целом на то что он кого то подначивает, кого-то провоцирует, кого -то просто пытается раскачать, вывести из равновесия...

Вроде как играет на грани фола, действует не стандартными методами, а всех это раздражает только потому что так никто не может больше делать! Вот ты яркий пример "полыхающего"... От него давно зудит и "разрывает", поделать ничо при этом нельзя... Отсюда от бессильной злобы остается только оскорблять в ответ (((

При этом все забывают, что действуя вне "традиций делового оборота", он не преступает закон! Всегда и во всех случаях, когда он перебарщивает FA неминуемо и с большим удовольствием его наказывает!

 

Какие конкретно с твоей стороны и за что есть претензии к нему???


  • 0

#4580
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Более актуален другой вопрос...

имидж клуба

как колеблются весы на чашах которых находятся:

1. Внимание всего мира, рейтинги упоминаемости в прессе, пребывание в центре внимания

2. Привлекательность для спонсоров

 

Величины эти зависимы, большое влияние на это дело оказывает Моу! Другой вопрос как те же негативные заголовки на это влияют, насколько это привлекательно для спонсоров...

Интересно было бы послушать отчеты маркетологов, аналитегов уоконамцев... этак за 3-4 месяца, относительно динамики продаж и влияния на это дело успехов лондонского клуба :rolleyes:


  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.