Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1441
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Могу поделиться,знаю хорошего уролога,сама лечилась,избавилась от острого цистита,три года уже ничего не беспокоит,мои друг делал у него операцию варикоцеле,проходил лечение,сейчас отлично себя чувствует.



ходили мы к этому врачу......если честно я ожидала доктора мед.наук или доцента, вообщем опытного профессионала...а там обыкновенный врач...молодой парень.......принимает в 12 гор.больнице в бюджетном отделении урологии.
и у меня такое ощущение,что вы просто рекламировали своего родственника. это мое сугубо личное мнение.
вобщем поехали мы в совминовскую больницу.
удачи.

ДД!Что за глупости,какой родственник)))Я лечилась у него от цистита,и мне хорошо,уже 3 года не болею,и мой друг делал у него операцию,все прошло хорошо.Он работает в 12,и консультирует в часной клинике Нур Мед.Я вроде бы не говорила что он профессор,он врач,но очень хороший.Вы у него не личились,а я лечилась .По этому могу говорить свое мнение о его работе)И Вам Удачи)))


спасибо за помощь.просто хотелось опытного врача.
без обид.
  • 0

#1442
vaaka

vaaka
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

помогите советом, к кому обратиться. Мне нужен уролог но по женской части (чтобы с циститом был на ТЫ).
после ПА с партнером в 90% случаев возникает цистит, проверялись оба, анализы у него чистые, у меня тоже, как так происходит - непонятно.
гигиену соответствующую соблюдаем, вместе уже 4 года, верность - как факт присутствует.

последний ПА был 3 дня назад, с тех пор боли в области уретры, канефрон и уролесан не помогают, запах мочи - ну просто ужасный, сдала на бакпосев - жду результата.
вот к кому потом податься?

ходила к одному урологу, но в последний раз он меня разочаровал... у меня боли при отхождении газов (или при опустошении кишечника) становятся меньше (вы уж простите, но люди вроде как взрослые, должны понять)... он сказал что это - мистика и что я все надумала. С тех пор желания ходить к нему нет((

Хронический цистит уже как 2 года, в последний год отношения с партнером испортились, потому что после каждого ПА я месяц лечусь, и так уже год.
Замкнутый круг из врачей и антибиотиков((

очень нужна помощь, а то от боли уже на стенку хочется :weep:

вот я то же мучаюсь уже несколько лет сильно после родов этим циститом, а появился после операции ещё 14 лет назад вроде пролечили,но стоило выйти замуж и родить ребёнка всё покатилось прахом. а последние два года это ад,температура всегда 37,5 вечное обострение а про ПА нет и речи иначе можно будет умереть от передоза обезболивающих ношпа в немереных количествах и канефрон уже не очень помогают. Анализы сдавали разные с мужем не чего нет у мужа,а у меня как всегда одно и то же эширехия колли, на снимке мочевого пузыря много лет назад показало что есть кормашки не знаю как там меня штопали но почему то повредили мочевой пузырь,хотя удаляли яичник и трубу. Как теперь избавиться от этого цистита который превратил жизнь в ад.Неужели таким как я и Х@ос не кто не может помочь в полной мере, а не пичкать без контрольно всем подряд.От боли и в прям хочется лезть на стенку :weep: :weep: :weep:
  • 0

#1443
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Всем привет, у мужа камни в почках, последний был 8 мм и еще микоплазма у нас на двоих. Посоветуйте специалиста. Заранее спасибо
  • 0

#1444
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет! Помогите найти хорошего андролога, с мужем хотим завести малыша, нужно обследоваться, я для себя уже нашла отличного специалиста, а для мужа не можем?
  • 0

#1445
SBK

SBK
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день, а про медицинскую лабороторию Nika что можете сказать ? (читал разные отзывы и не могу понять верить или нет) Вообще мне один уролог сказал когда увидел мои анализы что они даже у девствеников находят разные болезни, но я всё равно пролечился по их анализу пошёл, и опять они мне тоже самое пишут. Хоть бы отличалась одна цифра, а они как под копирку.
Такое ощущение что я и не лечился, а потом суют мне визитки других урологов. (и говорят что в Алматы вообще нет нормальных урологов, а только вот.)

Сообщение отредактировал SBK: 24.04.2012, 16:08:47

  • 0

#1446
Steeng

Steeng
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем привет! Помогите найти хорошего андролога, с мужем хотим завести малыша, нужно обследоваться, я для себя уже нашла отличного специалиста, а для мужа не можем?

Клиника Zlin Клиника репродуктивной медицины и гинекологии основана в 2001 году. В 2010 году благодаря клинике родился уже 1900-й здоровый ребенок, зачатый с помощью технологий искусственной репродукции. Данный показатель говорит о качестве работы клиники и ее потенциале. На сегодняшний день клиника предоставляет полный пакет услуг в области лечения бесплодия и гинекологии.

Основное направление деятельности клиники - комплексное обследование и лечение бесплодных пар. На практике используются все методы ассистированной репродукции, применяемые в наилучших европейских центрах. Атмосфера взаимного доверия, полной анонимности и индивидуального подхода со стороны мед. персонала, помогают создать обстановку максимального комфорта для пациентов и снизить риск эмоционального стресса партнеров, стремящихся к зачатию.

Предлагаемые услуги:
комплексное диагностирование причин бесплодия супружеской пары.
лечение бесплодия, главным образом методом (ЭКО), микроманипуляция (ИКСИ), ассистированный хетчинг (AХ), продолжительное культивирование эмбрионов, микрохирургические операции мужчин с целью извлечения сперматозоидов для ЭКО+ИКСИ (MEЗA, TEЗE), предимплантационная диагностика (ПГД).
криоконсервация гамет и эмбрионов в рамках программы ассистированной репродукции.
использование донорских гамет (сперматозоиды, ооциты) в том числе донорских эмбрионов (55-60% успешного зачатия за один лечебный курс).
андрологическая амбулатория со спермобанком, инсеминация от мужа или донора, криоконсервация сперматозоидов у мужчин, лечащих онкологические заболевания.
лечебные программы эндометриоза, гиперлактонемии и иных эндокринопатий.

Клиника располагает достаточным количеством донорских яйцеклеток.
  • 0

#1447
Ёжичка

Ёжичка
  • Гость
  • 21 сообщений





Могу поделиться,знаю хорошего уролога,сама лечилась,избавилась от острого цистита,три года уже ничего не беспокоит,мои друг делал у него операцию варикоцеле,проходил лечение,сейчас отлично себя чувствует.


Дайте контакты плз. уролога. С циститом мучаюсь уже много лет. Спасибо!!!

ДД.Ответила в личку.

И мне можно тоже контакты?


Ответила в личку.

а мне не могли вы тоже дать координаты врача, заранее спасибо!
  • 0

#1448
Lady JIL

Lady JIL
  • Гость
  • 18 сообщений






Могу поделиться,знаю хорошего уролога,сама лечилась,избавилась от острого цистита,три года уже ничего не беспокоит,мои друг делал у него операцию варикоцеле,проходил лечение,сейчас отлично себя чувствует.


Дайте контакты плз. уролога. С циститом мучаюсь уже много лет. Спасибо!!!

ДД.Ответила в личку.

И мне можно тоже контакты?


Ответила в личку.

а мне не могли вы тоже дать координаты врача, заранее спасибо!

Ответила в ЛС!
  • 0

#1449
woodoodetka

woodoodetka
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем здравствуйте! У меня проблема с мочевым пузырем. Диагноз звучит как, Гиперактивный мочевой пузырь. Может у кого то был такой диагноз? И как удалось вылечиться? Если кто подскажет хорошего, грамотного уролога, буду благодарна. Спасибо.
  • 0

#1450
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
хороший грамотный уролог Хамзин Адильжан Акжигитович Работает в Авторской медицине. 701 712 74 47 но... врач ДОРОГОЙ
  • 0

#1451
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Могу поделиться,знаю хорошего уролога,сама лечилась,избавилась от острого цистита,три года уже ничего не беспокоит,мои друг делал у него операцию варикоцеле,проходил лечение,сейчас отлично себя чувствует.

Можно мне тоже телефон в личку. У отца острые боли и песок выходит. Спасибо

Сообщение отредактировал ~TJ~: 08.08.2012, 22:32:52

  • 0

#1452
Jeanne85

Jeanne85
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, где хорошо делают массаж простаты.
  • 0

#1453
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, где хорошо делают массаж простаты.

Одуреть :lol:
  • -2

#1454
Lady JIL

Lady JIL
  • Гость
  • 18 сообщений


Могу поделиться,знаю хорошего уролога,сама лечилась,избавилась от острого цистита,три года уже ничего не беспокоит,мои друг делал у него операцию варикоцеле,проходил лечение,сейчас отлично себя чувствует.

Можно мне тоже телефон в личку. У отца острые боли и песок выходит. Спасибо

Ответила в ЛС.
  • 0

#1455
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Могу поделиться,знаю хорошего уролога,сама лечилась,избавилась от острого цистита,три года уже ничего не беспокоит,мои друг делал у него операцию варикоцеле,проходил лечение,сейчас отлично себя чувствует.

Можно мне тоже телефон в личку. У отца острые боли и песок выходит. Спасибо

Ответила в ЛС.

и мне пожалуйста контакты в личку)))а то у мужа не понятные болячки повылазили.обычно это после секса происходит.потом проходит правда.но на этот раз что то очень беспокоят.мы вроде и предохраняемся...не знаю что бы это могло бы быть :confused:
  • 0

#1456
Lady JIL

Lady JIL
  • Гость
  • 18 сообщений




Могу поделиться,знаю хорошего уролога,сама лечилась,избавилась от острого цистита,три года уже ничего не беспокоит,мои друг делал у него операцию варикоцеле,проходил лечение,сейчас отлично себя чувствует.

Можно мне тоже телефон в личку. У отца острые боли и песок выходит. Спасибо

Ответила в ЛС.

и мне пожалуйста контакты в личку)))а то у мужа не понятные болячки повылазили.обычно это после секса происходит.потом проходит правда.но на этот раз что то очень беспокоят.мы вроде и предохраняемся...не знаю что бы это могло бы быть :confused:

ДВ.Ответила в ЛС.
  • 0

#1457
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Центурио, сходите в Сункар, к Танабаеву Архату, он точно коммерцией не занимается.

ДД! не могли бы его контакты скинуть пожалуйста, заранее спасибо!
  • 0

#1458
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Могу поделиться,знаю хорошего уролога,сама лечилась,избавилась от острого цистита,три года уже ничего не беспокоит,мои друг делал у него операцию варикоцеле,проходил лечение,сейчас отлично себя чувствует.


и мне тоже можно контакты уролога?
  • 0

#1459
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Могу поделиться,знаю хорошего уролога,сама лечилась,избавилась от острого цистита,три года уже ничего не беспокоит,мои друг делал у него операцию варикоцеле,проходил лечение,сейчас отлично себя чувствует.


и мне тоже можно контакты уролога?

присоединяюсь к просьбе)
  • 0

#1460
Notre Dame

Notre Dame
  • Гость
  • 5 сообщений

Могу поделиться,знаю хорошего уролога,сама лечилась,избавилась от острого цистита,три года уже ничего не беспокоит,мои друг делал у него операцию варикоцеле,проходил лечение,сейчас отлично себя чувствует.


Добрый день. Можно и мне контакты уролога.Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.