Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1201
гуталин

гуталин
  • Гость
  • 20 сообщений
Мне 25,сексуально активен с 16. Сколько помню-первый раз всегда быстро. Что со мной не так,что можно сделать?
  • 0

#1202
Мнемозина

Мнемозина
  • Частый гость
  • 72 сообщений




Супруг сделал спермограмму (мы с ним готовимся к беременности). Выявили, что 65% спермотозоидом - мертвые :D . С чем может это быть связано (неправильное питание, сидячая работа, экология)? И каким образом это можно исправить? Может, кто-нибудь сталкивался с этим. Помогите, пожалуйста! Очень хотим иметь детей!

очень странно, что такая проблема пытается быть решенной посредством форумных непрофессиональных консультаций :bow: или по рекомендации лечащего врача здесь неквалифицированная помощь ищется? :hi:
к доктору, к доктору и еще раз к доктору

очень сильно кажется, что именно после "лечения" именно у того доктора, который делал спермограмму, процент живых увеличится до 99 и 9. сделайте другую у другого доктора.


Решать проблему через форум мы не собираемся. К врачу пойдем обязательно, как только я сама сдам все анализы. А сдавали спермограмму в лаборатории без направления, а не у доктора.


Спермограммы неплохо делают в клинике "Достармед" по Гагарина выше Утепова
  • 0

#1203
Fira Shpiger

Fira Shpiger
  • Гость
  • 10 сообщений
подскажите хорошого детского уролога, нам 5 месяцев, мальчик, диагноз гидронефроз
  • 0

#1204
гуталин

гуталин
  • Гость
  • 20 сообщений
Зайдите в АНДРОЛОГИЮ,там автор- реально классный док!
  • 0

#1205
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Решать проблему через форум мы не собираемся. К врачу пойдем обязательно, как только я сама сдам все анализы. А сдавали спермограмму в лаборатории без направления, а не у доктора.

в таких случаях лучше сначала к специалисту, а потом за отзывами на форумы, все-таки. это не насморк ведь. выздоравливайте :)
  • 0

#1206
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Что можете сказать о компетентности урологов в Региональном диагност. центре на Ауэзова ?
  • 0

#1207
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений




Супруг сделал спермограмму (мы с ним готовимся к беременности). Выявили, что 65% спермотозоидом - мертвые :smoke: . С чем может это быть связано (неправильное питание, сидячая работа, экология)? И каким образом это можно исправить? Может, кто-нибудь сталкивался с этим. Помогите, пожалуйста! Очень хотим иметь детей!

очень странно, что такая проблема пытается быть решенной посредством форумных непрофессиональных консультаций :) или по рекомендации лечащего врача здесь неквалифицированная помощь ищется? :cry:
к доктору, к доктору и еще раз к доктору

очень сильно кажется, что именно после "лечения" именно у того доктора, который делал спермограмму, процент живых увеличится до 99 и 9. сделайте другую у другого доктора.

Решать проблему через форум мы не собираемся. К врачу пойдем обязательно, как только я сама сдам все анализы. А сдавали спермограмму в лаборатории без направления, а не у доктора.

65% от какого количества? это раз.
Сколько процентов от оставшихся активноподвижные? это два.
С каким сроком воздержания сдавали спермограмму? это три.
И наконец, четыре - сколько лейкоцитов в микроскопии эякулята?
И если вы только готовитесь, а не безуспешно пробовали заиметь детей в течение года, то в принципе, спермограмму сдавать не было обязательно.
Обычно тревогу бьют после безуспешных попыток.
Иногда люди и с 10 или 20% живых сперматозоидов довольно успешно размножаются.

Сообщение отредактировал Be3yH: 25.07.2010, 10:43:17

  • 0

#1208
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Мне 25,сексуально активен с 16. Сколько помню-первый раз всегда быстро. Что со мной не так,что можно сделать?

В первый раз сравнительно быстро практически у всех... вопрос в том, что сколько именно "разов" у тебя при обычном половом акте, сколько времени длится пауза между "разами".
  • 0

#1209
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ЗЫ. Сорри за вынужденное длительное отсутствие. Дело в том, что наше начальство решило, что я дорос до уровня хирурга и меня перевели в оперблок, а там сами понимаете, не до сидения за компом.
В сентябре я вновь могу исчезнуть как минимум на две недели, ибо лечу на стажировку в Египет, зато потом смогу и по уроонкологии более дельные советы давать)
Спасибо всем за понимание ))
  • 0

#1210
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

ЗЫ. Сорри за вынужденное длительное отсутствие. Дело в том, что наше начальство решило, что я дорос до уровня хирурга и меня перевели в оперблок, а там сами понимаете, не до сидения за компом.
В сентябре я вновь могу исчезнуть как минимум на две недели, ибо лечу на стажировку в Египет, зато потом смогу и по уроонкологии более дельные советы давать)
Спасибо всем за понимание ))

Везун с повышением Вас! :) У меня тут прецедент случился по пьяне,склонил одну девицу к сексу. Только начался половой акт,как от неё понесло неприятным запахом,естественно всё желание сразу отбило,встал и пошёл спать. Но вот только теперь у меня хер точно так же воняет. :smoke: Что это может такое быть? Это серьёзно? Как лечить? И как долго?
  • 0

#1211
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений


ЗЫ. Сорри за вынужденное длительное отсутствие. Дело в том, что наше начальство решило, что я дорос до уровня хирурга и меня перевели в оперблок, а там сами понимаете, не до сидения за компом.
В сентябре я вновь могу исчезнуть как минимум на две недели, ибо лечу на стажировку в Египет, зато потом смогу и по уроонкологии более дельные советы давать)
Спасибо всем за понимание ))

Везун с повышением Вас! :) У меня тут прецедент случился по пьяне,склонил одну девицу к сексу. Только начался половой акт,как от неё понесло неприятным запахом,естественно всё желание сразу отбило,встал и пошёл спать. Но вот только теперь у меня хер точно так же воняет. :-) Что это может такое быть? Это серьёзно? Как лечить? И как долго?

Мыть не пробовали? ))) Шучу - шучу...
Неприятный запах бывает в нескольких случаях - при грибковом поражении влагалища, при гнойном процессе в половых путях, при внутриутробной смерти плода, или при нагноении чего-либо (чаще сгустков крови) в полости матки и т.п.. Я так думаю, там банальный грибковый вагинит (если запах был по типу чего-то прокисшего).
Хотя, вполне может быть, что это у нее обычный для ее организма запах ее влагалищной "смазки". А Вы просто впечатлительный, и этот запах просто "впечатался" в ваше подсознание и теперь выдаёт его по типу обонятельных галлюцинаций.
Я бы посоветовал сводить эту девицу (контакты надеюсь сохранились) к гинекологу на взятие мазка из трёх точек, УЗС матки и труб, а Вам сдать мазок у уролога или кожвенеролога после предварительной провокации (если еще ничего не потекло), да и впредь пользоваться резиновым изделием №2.

Сообщение отредактировал Be3yH: 26.07.2010, 14:57:48

  • 0

#1212
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений



ЗЫ. Сорри за вынужденное длительное отсутствие. Дело в том, что наше начальство решило, что я дорос до уровня хирурга и меня перевели в оперблок, а там сами понимаете, не до сидения за компом.
В сентябре я вновь могу исчезнуть как минимум на две недели, ибо лечу на стажировку в Египет, зато потом смогу и по уроонкологии более дельные советы давать)
Спасибо всем за понимание ))

Везун с повышением Вас! :-/ У меня тут прецедент случился по пьяне,склонил одну девицу к сексу. Только начался половой акт,как от неё понесло неприятным запахом,естественно всё желание сразу отбило,встал и пошёл спать. Но вот только теперь у меня хер точно так же воняет. :spy: Что это может такое быть? Это серьёзно? Как лечить? И как долго?

Мыть не пробовали? ))) Шучу - шучу...
Неприятный запах бывает в нескольких случаях - при грибковом поражении влагалища, при гнойном процессе в половых путях, при внутриутробной смерти плода, или при нагноении чего-либо (чаще сгустков крови) в полости матки и т.п.. Я так думаю, там банальный грибковый вагинит (если запах был по типу чего-то прокисшего).
Хотя, вполне может быть, что это у нее обычный для ее организма запах ее влагалищной "смазки". А Вы просто впечатлительный, и этот запах просто "впечатался" в ваше подсознание и теперь выдаёт его по типу обонятельных галлюцинаций.
Я бы посоветовал сводить эту девицу (контакты надеюсь сохранились) к гинекологу на взятие мазка из трёх точек, УЗС матки и труб, а Вам сдать мазок у уролога или кожвенеролога после предварительной провокации (если еще ничего не потекло), да и впредь пользоваться резиновым изделием №2.

Пробовал через неделю снова воняет=)))))))))))))Тоже конечно же шучу)) Контакты сохранились,но я её после этого даже видеть не хочу :rotate: Видимо придётся как нибудь самому решать. Запах мне почему то напомнил запах шпрот,что ли. А что такое предварительная провокация? Звучит как-то устрашающе.
  • 0

#1213
dodik

dodik
  • Гость
  • 18 сообщений
У вас я думаю гарднарелла запах тухлой рыбы. Лечится надо
  • 0

#1214
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений





Супруг сделал спермограмму (мы с ним готовимся к беременности). Выявили, что 65% спермотозоидом - мертвые :-) . С чем может это быть связано (неправильное питание, сидячая работа, экология)? И каким образом это можно исправить? Может, кто-нибудь сталкивался с этим. Помогите, пожалуйста! Очень хотим иметь детей!

очень странно, что такая проблема пытается быть решенной посредством форумных непрофессиональных консультаций :rolleyes: или по рекомендации лечащего врача здесь неквалифицированная помощь ищется? :rotate:
к доктору, к доктору и еще раз к доктору

очень сильно кажется, что именно после "лечения" именно у того доктора, который делал спермограмму, процент живых увеличится до 99 и 9. сделайте другую у другого доктора.

Решать проблему через форум мы не собираемся. К врачу пойдем обязательно, как только я сама сдам все анализы. А сдавали спермограмму в лаборатории без направления, а не у доктора.

65% от какого количества? это раз.
Сколько процентов от оставшихся активноподвижные? это два.
С каким сроком воздержания сдавали спермограмму? это три.
И наконец, четыре - сколько лейкоцитов в микроскопии эякулята?
И если вы только готовитесь, а не безуспешно пробовали заиметь детей в течение года, то в принципе, спермограмму сдавать не было обязательно.
Обычно тревогу бьют после безуспешных попыток.
Иногда люди и с 10 или 20% живых сперматозоидов довольно успешно размножаются.



Сейчас, к сожалению, у меня нет данных спермограммы (они дома) :laugh: Но как доберусь до них, сообщу все данные :laugh:
  • 0

#1215
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений




ЗЫ. Сорри за вынужденное длительное отсутствие. Дело в том, что наше начальство решило, что я дорос до уровня хирурга и меня перевели в оперблок, а там сами понимаете, не до сидения за компом.
В сентябре я вновь могу исчезнуть как минимум на две недели, ибо лечу на стажировку в Египет, зато потом смогу и по уроонкологии более дельные советы давать)
Спасибо всем за понимание ))

Везун с повышением Вас! ;) У меня тут прецедент случился по пьяне,склонил одну девицу к сексу. Только начался половой акт,как от неё понесло неприятным запахом,естественно всё желание сразу отбило,встал и пошёл спать. Но вот только теперь у меня хер точно так же воняет. :fie: Что это может такое быть? Это серьёзно? Как лечить? И как долго?

Мыть не пробовали? ))) Шучу - шучу...
Неприятный запах бывает в нескольких случаях - при грибковом поражении влагалища, при гнойном процессе в половых путях, при внутриутробной смерти плода, или при нагноении чего-либо (чаще сгустков крови) в полости матки и т.п.. Я так думаю, там банальный грибковый вагинит (если запах был по типу чего-то прокисшего).
Хотя, вполне может быть, что это у нее обычный для ее организма запах ее влагалищной "смазки". А Вы просто впечатлительный, и этот запах просто "впечатался" в ваше подсознание и теперь выдаёт его по типу обонятельных галлюцинаций.
Я бы посоветовал сводить эту девицу (контакты надеюсь сохранились) к гинекологу на взятие мазка из трёх точек, УЗС матки и труб, а Вам сдать мазок у уролога или кожвенеролога после предварительной провокации (если еще ничего не потекло), да и впредь пользоваться резиновым изделием №2.

Пробовал через неделю снова воняет=)))))))))))))Тоже конечно же шучу)) Контакты сохранились,но я её после этого даже видеть не хочу :rolleyes: Видимо придётся как нибудь самому решать. Запах мне почему то напомнил запах шпрот,что ли. А что такое предварительная провокация? Звучит как-то устрашающе.

Ну, в принципе dodik возможно и прав. Возможно, что у девушки был вагинальный гарденеллёз. Ну а у Вас нету неприятных ощущений при мочеиспускании или патологических выделений зеленовато-жёлтого цвета из уретры по утрам? Обратитесь к грамотному урологу или дерматовенерологу они и провокацию проведут и, при обнаружении инфекции, распишут адекватную терапию. Гарденеллёз сам по себе не страшен, но его наличие говорит о том, что у девушки был дисбактериоз влагалища что могло привести к снижению местного иммунитета и присоединению других менее безобидных инфекций. Так что, вполне возможно (но не обязательно), что у Вас выявят еще что-нибудь антересьненькое...
В провокации ничего страшного нет, она проводится назначением каких-либо препаратов или пищевых продуктов, которые обостряют течение той или иной инфекции.

Сообщение отредактировал Be3yH: 28.07.2010, 11:31:57

  • 0

#1216
FarahAidid

FarahAidid
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот у меня проблема ((((
дисфункция эрекции
был у Дыбова в онклиник
он грит не знаю причин, вроде яички все в норме

написал препараты на 50к
пил вроде было все нормально, но как перестал принимать (закончились), опять та же песня

так и покупать эти лекарства или это тож лохотрон?
я человек худой, поэтому почки занижены сильно
я думаю это из за этого. ИМХО (((
как то советовал один хирург сшить на ребра, но я не решился

у кого такие проблемы были (конечно лучше бы их не быть)
  • 0

#1217
2005-2008

2005-2008
  • Гость
  • 14 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хирурга. Диагноз: Варикоцеле.


Нашли хирурга? дело в том моему сыну подростку сказали без операции не обойтись
  • 0

#1218
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Вот у меня проблема ((((
дисфункция эрекции
был у Дыбова в онклиник
он грит не знаю причин, вроде яички все в норме

написал препараты на 50к
пил вроде было все нормально, но как перестал принимать (закончились), опять та же песня

так и покупать эти лекарства или это тож лохотрон?
я человек худой, поэтому почки занижены сильно
я думаю это из за этого. ИМХО (((
как то советовал один хирург сшить на ребра, но я не решился

у кого такие проблемы были (конечно лучше бы их не быть)

Почки и эрекция связаны так же как желудок и шаг левой ногой. Одно лишь общее у почек и пениса - это отведение мочи.
  • 0

#1219
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Посоветуйте, пожалуйста, хирурга. Диагноз: Варикоцеле.

Нашли хирурга? дело в том моему сыну подростку сказали без операции не обойтись

В принципе, открытая операция на варикоцеле - дело нехитрое. Выделил затронутый сосуд, перевязал, пересёк и дело в шляпе.
Обратитесь-ка в НИИ Урологии им. Джарбусынова. Раз это НИИ, то, я так полагаю, там должны быть грамотные спецы.
  • 0

#1220
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Достопочтенный Везун,буду рад решать проблемы консультируемых коллегиально. :idea:
С уважением,bigsize.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.