Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#101
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Мужчины, рекомендую Ким Владимира Герасимовича. Уролог, кожвенеролог. Раньше работал заведущим отделением в НИИ Кожвенерологии. Сейчас занимается частной практикой. Замечателен своим отношением к проблеме и ее решениям. Пользуется, как правило, новейшими достижениями в данной области. А принимает, если я правильно помню по Розыбакиева, чуть ниже Джандосова. Если ехать вниз, то по правой стороне. В частной клинике с названием "Релайф".
  • 0

#102
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всем привет.
народ, очень нужен квалифицированный уролог. Может есть у кого то человек, которого реально можете порекомендовать?
Достар Мед не предлогать-хамское обращение, полный игнор к больному (в частности так поступает УЗИстКА аида, отчество не помню, абсолютно безграмотна, ничего не сказала по существу, точнее совсем ничего не могла сказать сделав снимки. Всё то время пока у неё был, она лишь с жадностью раскладывала чеки по карманам, не обращая внимания на пациента).
Приват клиника-посадили (или сам уселся) молодой "специалист", который вообще ничего не знает (как мне показалось, а по другому и не может показаться) и ничего не объяснил. Но зато, чтобы отправить меня сдать у них же анализ, он "содрал" 3300 тг. За что? То что анализы надо сдать это я и сам знаю. Пошёл-сдал, думал может потом что нить расскажет...Нифига!!! Плюнул на них и ушёл. Больше туда не ногой. Каждый понимает, что дело не в деньгах, но и выкидывать их на ветер, для таких вот чудо "доцентов" "кандидатов" "профессоров", ясен пень никто не захочет. Больше всего возмущает, как они там вообще оказались со своими купленными дипломами, ведь это же не какие нибудь далёкие колхозные поликлиники, в вышеуказанных местах лечатся достаточно "большие" и известные люди KZ...
В общем я в шоке от таких врачей. Дай Бог Вам не болеть!
С уважением, coca_cola.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 13.09.2007, 13:16:53

  • 0

#103
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Институт урологии им Джарбусынова. тел 249-60-18.
сайт www.urology.kz
  • 0

#104
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Институт урологии им Джарбусынова. тел 249-60-18.
сайт www.urology.kz

Спасибо!
там я тоже был, просто не стал писать о нём...
В общем спросил на входе "куда идти то сначала?" Тётка показала на дверь перед которой стояло человек 30, причём и госпитализированные и такие же как я, все в одной очереди. Простоял полтора часа, зашёл, мне говорят "раздевайтесь", разделся, положили на кушетку и я смотрю несёт какой то аппарат....В общем я им устроил там хай вай, они подумали что я тяжело больной, и хотели воткнуть мне... какую то хрень, куда правда не знаю. И самое главное ещё и оправдывается, типа "Ну а что вы молчите когда заходите?" Хотя когда я вошёл и пытался объяснить в чём дело, он сказал, можете ничего не говорить, я посмотрю по вашим анализам и сам всё устрою....Ну молоток балин, так ведь и залечить не далеко. .

Сообщение отредактировал Coca_cola: 13.09.2007, 13:47:51

  • 0

#105
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
если тебе по мужской части уролого нужен, то в Институти урологии им Джарбусынова после обеда занимается частной практикой Бишманов Кайрат Муратжанович. У вахтера на входе спросишь, там тебе дорогу укажут.
  • 0

#106
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

если тебе по мужской части уролого нужен, то в Институти урологии им Джарбусынова после обеда занимается частной практикой Бишманов Кайрат Муратжанович. У вахтера на входе спросишь, там тебе дорогу укажут.

Буду иметь ввиду, спасибо!
Но мне ещё нужен и уролог по женской части, у кого есть хорошие рекомендации? Вопрос открыт.
  • 0

#107
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Попробуй зайди в Диагностический центр на Мира - Советской (или Октябрьская, всегда путаю эти улицы).
Там на втором этаже (поднимаешься, и налево) во вторник и четверг после обеда принимает хороший врач-уролог. Зовут Юрий (фамилию к сожалению не помню). Только нужно уточнить в регистратуре на счет приема. А то он оперирующий врач, и может немного перенести время приема, если задержиться на операции.
  • 0

#108
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
2Coca_cola
А вы в ЦИМе были?
  • 0

#109
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
нет не был, там говорят также как и в Достар Меде, одно и тоже....
В общем отговорили.
  • 0

#110
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Совминовская, та что на Шевченко-Байсеитова
  • 0

#111
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Совминовская, та что на Шевченко-Байсеитова

и кто там дохтур?
по жен или муж части?
  • 0

#112
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Мужчины, рекомендую Ким Владимира Герасимовича. Уролог, кожвенеролог. Раньше работал заведущим отделением в НИИ Кожвенерологии. Сейчас занимается частной практикой. Замечателен своим отношением к проблеме и ее решениям. Пользуется, как правило, новейшими достижениями в данной области. А принимает, если я правильно помню по Розыбакиева, чуть ниже Джандосова. Если ехать вниз, то по правой стороне. В частной клинике с названием "Релайф".

а телефон есть? Вы сами лечились у него или по на слышке? и сколько расоходов требуется.
  • 0

#113
Тополек

Тополек
  • Гость
  • 47 сообщений

А центр ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), что на Толе би - Космонавтов не филиал ГЦРЧ (городской центр репродукции человека)?


По-моему ЭКО Центр не относится уже к Городскому Центру репродукции человека, там нет таких вывесок, это же частный центр.

В ЭКО мой муж ходит к урологу-андрологу Роману Владимировичу Безрукову и вроде бы доволен, информация о нем есть у них на сайте . На сайте даже нашла отзывы о нем и можно задавать вопросы.

Нашла название сайта IVF

  • 0

#114
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Надумал тут на всякий случай проверится. Мало ли.
Прочитал всё. Так и не понял куда лучше пойти.

Просто наслышен всяких баек. Когда на ровном месте чего нить находят а потом витаминками лечат.
  • 0

#115
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Здравствуйте:super: Принял осознанное решение, сделать обрезание крайней плоти своей.
Нужен совет, где можно найти хорошую клинику для взрослых?
  • 0

#116
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Если кому еще надо друг у меня уролог телефон 87772657181 Зовут Василий Игоревич...Можно сказать что от Рустама!
  • 0

#117
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Очень хороший Уролог Серик Саутов Работает с утра до обеда в Клинике ВЕК тел +7 777 6777517

Цены Адекватные не разводит однозначно
  • 0

#118
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
кто-нибудь может порекомендовать хорошего хирурга-уролога в 12-ой больнице? Нужна срочная дорогостоящая операция, хотелось бы чтобы сделал квалифицированный врач.
  • 0

#119
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Люди ! выручайте! нужен хороший уролог, спец по женским проблемам, в частности, циститы. Сестра замучилась , гинекологи не помогают, может уролог сотвоврит чудо?
Очень буду вам признательна! ;)
  • 0

#120
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Кто-нибудь что-нибудь слышал об урологе в Рахате на Дзержинского-Маметовой. Тут писали про клинику. но уролог там уже другой - Махамбет (фамилию и отчество не помню). Муж к нему собирается пойти лечится. Дядька вроде ничего, я сама у него на УЗИ была, так он (будучи не гинекологом) правильный диагноз поставил (до этого три гинеколога не могли), и у меня все восстановилось после лечения. Но как об урологе ничего не знаю.

Сообщение отредактировал Una modesta joven: 05.02.2008, 19:12:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.