Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#81
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
А центр ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), что на Толе би - Космонавтов не филиал ГЦРЧ (городской центр репродукции человека)?
  • 0

#82
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Кто нить знает, Равиль Ахметов практикует еще?
Если да, то где?
  • 0

#83
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Кто нибудь лечился в научном центре урологии?
Очень нужны отзывы о врачах, парень с другого города хочет приехать к ним.
  • 0

#84
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
мужики, выручайте...
нужен грамотный уролог с опытом хорошим.
только что был в урологии на утепова, никто ниче по моему случаю не смог обьяснить

Сообщение отредактировал -=BMW=-: 25.06.2007, 17:24:15

  • 0

#85
inquiring_mind

inquiring_mind
  • Гость
  • 32 сообщений

мужики, выручайте...
нужен грамотный уролог с опытом хорошим.
только что был в урологии на утепова, никто ниче по моему случаю не смог обьяснить

Попробуй обратиться в Достармед (Гагарина/Байкадамова) к урологу Ринату, фамилию не припомню,
вообщем, нормальный спец, работает на совесть, скажет как есть, на бабло не разводит,
может поможет с твоим случаем..
Скорейшего выздоровления тебе и лететь прямо к любимой :dandy:
  • 0

#86
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А на Виноградова-Шагабутдинова дядечка лечит еще, или изволил перебазироваться?
  • 0

#87
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Седня был в институте урологии, что на Жарокова , ниже Утепова.. так вот первый прием обошелся в 2000 тг.. кто там лечился, скажите, во сколько обошлось лечение а также фамилию врача?

Седня был там, сдал анализы( 1300 заплатил), так вот врач сказал, что лечение будет стоит 35 000 тг вместе с лекарствами( в него входят уколы, таблетки, капельница, массаж) :)
я спросил его чем обусловлена большая цена за лечение.. он отвечает.. когда человек приходит допустим к костоправу, то он платит главным образом за работу.. а также, он ответил, что 10 лет учился.. разве зря.. типо надо возмещать время и деньги :)


там работает Бишманов Кайрат Муратжанович. Хороший врач. ходил к нему. работаетс с 13.00 до 18.00. к нему очередь большая.
  • 0

#88
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
поеду сёня проверятся на Шагабудинова посмотрим чё скажет ....
Страшно мля ну а чё делать лечится как то надо!! :)
  • 0

#89
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

поеду сёня проверятся на Шагабудинова ....

Значит не заростает народная тропа!!! К нему по записи только попасть можно?
  • 0

#90
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Кто что-нить может сказать относительно Он-клиник???
В Москве очччень нехорошо о них отзываются. А как у нас дела обстоят?
  • 0

#91
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
приехал народу никого !!!
Он посмотрел мою проблему,спросил как всё вышло,выписал мазь и отпустил с богом не взяв не копейки!!!
Врач лет 50 не меньше видно по нему что специалист толковый без лишних разговоров дело своё делает.
Не дай бог будут проблему буду только к нему,а ваабще лучше не болейте!!!!
УДАЧИ.
  • 0

#92
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Поделюсь своим опытом лечения.. :)
Хорошая знакомая посоветовала "Клинику доктора Жениса", что в коктеме.. Пролечился я там 2 курса.. в январе дней 7 и в марте дней 5... Делали иглоукалывание, магниторезонансную терапию(МРТ) и терапию с использованием дарсанваль - аппарата... ну и кое какие таблетки попил..(тысяч 45 заплатил...) и вот щас опять боли.. причем в конце марта сдавал анализы... и они показали, что я абсолютно здоров...
Отношение к пациентам в этой клиники понравилось, и цены терпимы... но вот , что не понравилось, так что не гарантируется положительный результат...и даже не объяснили почему, они не гарантируют его...
Народ, кто вылечивал хронический простатит? :spy: И стоит ли полагаться на гарантию излечения? (или это уловка, чтобы заманить клиентов, и ее всегда можно оспорить... :-) )
P.S.
До этого был на Утепова-Жарокова в институте урологии.. так там врач говорил, что мне показан массаж, а вот в вышеупомянотой клинике мне доктор сказал, что массаж мне не нужен, даже вреден.. так как у меня есть узелки в простате (слущивщиеся, омертвевшие, клетки, а также зарубцевавшаяся ткань...).. так вот если делать массаж, то это будет травмировать орган (подобно тому как наждачкой шкурить мягкий материал...) не знаю кому верить..
  • 0

#93
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Только что звонила на шагабутдинова. Мы с мужем ребеночка никак родить не можем!!! так вот тетечка вежливо и каким то уверенным голосом объяснила какой график работы и как все проходит. Сказала мож возьмется за бесплодие мож нет !!! Оредь живая. телефон не изменился 935682 .
  • 0

#94
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
А на виноградова - шагабутдинова только один уролог или несколько ? и какой опытнее ?
  • 0

#95
Misha1981

Misha1981
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто что слышал про уролога Полянский Лев Николаевич работает в клинике Рахат что на маметова джзержинского
  • 1

#96
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

До этого был на Утепова-Жарокова в институте урологии.. так там врач говорил, что мне показан массаж, а вот в вышеупомянотой клинике мне доктор сказал, что массаж мне не нужен, даже вреден.. так как у меня есть узелки в простате (слущивщиеся, омертвевшие, клетки, а также зарубцевавшаяся ткань...).. так вот если делать массаж, то это будет травмировать орган (подобно тому как наждачкой шкурить мягкий материал...) не знаю кому верить..

Массаж простаты - метод в основном не лечащий, а травмирующий.
http://www.urofaq.ru..._prostatit2.htm
  • 0

#97
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ну теперь давайте и я поделюсь впечатлениями !
Был я и в ГЦРЧ и у Красильщикова !
В ГЦРЧ удивило то что отправляет в свои аптеки , но там действительно дешевле !
А у Красильщикова то что он мало что объясняет сразу говорит мне все равно решать тебе будешь ты лечиться или нет :lol: А я откуда могу знать я же не врач ! и настораживает то что он для всех выдает одно и то же лечение :lol:
Я сдал анализы там все чисто есть только дрожжи ! Но мне все равно предлагают лечиться ! Насколько я знаю дрожжи есть у всех ! Теперь не знаю кому верить ! я в тупике :)
  • 0

#98
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Лечиться надо, если есть симптомы(боли и т.д). Даже наличие условно-патогенных микробов(микоплазмы, уреплазмы) не является признаком болезни...
А в ГЦРЧ вы у кого сдавали анализы?
  • 0

#99
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Друг пролежал тучу времени на Утепова-Жарокова, что с ним ему так и не сказали, вот уже год пытается узнатьс вой диагноз - никто не может его поставить. В России записался на прием к какому-то светилу, тот его обследовал - не смог поставить диагноз, направил в два места (Новосиб и Алматы - на Жарокова). Парень приехал в Алматы и пролежал около месяца в этой клинике и в калкаманской больнице (так и не понял за что его туда отправили). Врачи нигде так и не смогли поставить диагноз, но он в шоке от методом лечения в клинике на Жарокова. Врачей спецов нет! А к тем что есть - ваще не пробиться, намеренно затягивают лечение - вытягивают бабло, персонал все как собаки...........ниче хорошего в общем. Ему пришлось самому обращаться к другому врачу и просить назначить ему исследование, которое ему обещали 2 недели и так кажется не сделали. Его врач - вообще тупой был:капельница с витаминками - и все пройдет!

Короче: парень уехал домой после месяца больничного, потратив кучу бабла, так ниче и не узнав.
  • 0

#100
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Кто что-нить может сказать относительно Он-клиник???
А как у нас дела обстоят?

там очень хорошо. знающие специалисты, всегда по записи - т.е. в очереди стоять не надо. персонал- очень вежливый. врач - если вам не помогло - повторно денег не берет. также, если вам не к нему (ну, например, болеете не той болезнью), то он также может назначить вам лечение и отправить по адресу, взяв деньги только за прием.

P.S. никогда не вздумайте обращаться к урологу в клинику КАУ - там женщина такая светловолосая принимает - залечивает до смерти: одно лечит, другое калечит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.