Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1821
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

но короткие угги всё же лучше смотрятся

у вас тоже длинные ноги и вам идут короткие угги лучше чем ботфорты? :type: а вы мерили ботфорты? :(
может фото вывесите, я гляну :-)

зы мне короткие после этих уже не нравятся ни разу ;) теплые такие, что можно даже колготки не носить :D

зачем же так реагировать? я просто высказала свое мнение насчет уггов, причем тут Вы.
а с ногами у меня все нормально, короткие угги хорошо смотрятся. А ботфорты тоже хорошо смотрятся, но не угги. :D
они же получается только до колена греют, колготки все равно придется одевать :weep:
  • 0

#1822
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

зачем же так реагировать? я просто высказала свое мнение насчет уггов

что вы-что вы, никакого негатива :D

они же получается только до колена греют, колготки все равно придется одевать

не поверите - вот стою на улице сегодня около 12 и ноги вообще не мерзнут нигде ;)
причем и все остальные места тоже будто в уггах :-)
эт несмотря на то, что я вообще жуткая мерзлячка.

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 17.11.2009, 01:36:31

  • 0

#1823
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Получила сегодня свои валенки. Просто мечта! Демонстрирую на модели:

Изображение

Изображение

классно! не скажете откуда получили?
люди тут заказывают угги коллективно с официального сайта? хочу оригинал. брала как то с отто, не оригинал от буффало, туфта, не греют, а оригинал и греют и летом не жарко должно быть.
  • 0

#1824
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
да просто пока погода балует- не так уж и холодно вот и кажется что в 12 ночи не холодно.
  • 0

#1825
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я все равно не понимаю, почему мои Угги такие скользкие? В них конечно далеко не улетишь, но все ж...
  • 0

#1826
FalenA

FalenA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
2Кошка хочет курить

Где ваши суперские ботфорты брали и почем? :rotate:
  • 0

#1827
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Кошка хочет курить-ваши угги прелесть,где заказывали?
сколько видела уггов в городе,могу сказать одно-местные подделки видно сразу не вооружённым глазом,фрму они теряют точно очеь быстро,я свои ношу уже второй год,стираю их в машинке-им ни чего не страшно,форма совершенно не изменилась :rotate:
  • 0

#1828
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Я все равно не понимаю, почему мои Угги такие скользкие? В них конечно далеко не улетишь, но все ж...

где скольские? какие? :-)
  • 0

#1829
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
http://www.uggaustra...ey Button Fancy вот эти
Ну где они пмогут быть скользкие?! Не на асфальте же! На снегу, ясен!
  • 0

#1830
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девушки, привет! Сижу в декретном с головалой дочкой, гуляем на улице каждый день. Присматривала себе угги, увидела в Рамсторе на Тимирязева, там продают китайские. Как думаете? Стоит их брать? Цена от 15 тыс. до 20 000 тенге. Есть опасение, что они к концу зимы развалятся. Есть опыт?
  • 0

#1831
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Мне знакомые привозили угги из австралии, что не на есть самые натуральные))) тот самый оригинал, который они и придумали, вот они скользкие очень.
ещё есть несколько пар недорогих, подделок как говорится, купленных у нас в ате, тыс за 7000) вот в них хоть на каток и ничего, не скользят вообще!)

по поводу уггов-ботфорт, мне кажется это перебор. Тепло безусловно, но по мне так выглядит слишком.
уж лучше короткие, но или средней высоты. ИМХО
  • 0

#1832
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
в Ес Стайл продаются, я померила 37 у меня большой палец выпирал а пяточка очень свобоно болталась, так должно быть или мне не подходят угги? у кого как ?
  • 0

#1833
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

классно! не скажете откуда получили?
люди тут заказывают угги коллективно с официального сайта? хочу оригинал. брала как то с отто, не оригинал от буффало, туфта, не греют, а оригинал и греют и летом не жарко должно быть.

Эти с ВС заказывала. Ношу уже 2 недели, ужасно нравятся :D

Девушки, привет! Сижу в декретном с головалой дочкой, гуляем на улице каждый день. Присматривала себе угги, увидела в Рамсторе на Тимирязева, там продают китайские. Как думаете? Стоит их брать? Цена от 15 тыс. до 20 000 тенге. Есть опасение, что они к концу зимы развалятся. Есть опыт?



Вы лучше закажите оригинальные, 140 долларов короткие стоят, ИМХО, цена практически такая же, а качество с подделками не сравнить. Я в Восходе ради интереса померила подделку - ну никакие они. На шопбопе бесплатная доставка (они мне уже приплачивать за рекламу должны :)).
  • 0

#1834
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

На шопбопе бесплатная доставка (они мне уже приплачивать за рекламу должны :D).

а можно ссылочку? чето первый раз слышу эт название :)
  • 0

#1835
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девченки, у кого классические угги (агги) 36-го размера? замерьте пжт длину стельки.

Хочу заказать с ЦТ, но боюсь ошибиться с размером, т.к. у меня 35-ый размер, а валенки идут с 36-го
  • 0

#1836
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


На шопбопе бесплатная доставка (они мне уже приплачивать за рекламу должны :D).

а можно ссылочку? чето первый раз слышу эт название :)



www.shopbop.com :D
  • 0

#1837
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


На шопбопе бесплатная доставка (они мне уже приплачивать за рекламу должны :D).

а можно ссылочку? чето первый раз слышу эт название :)

Вот Shopbop Ой, посчти одновременно написали :D

Сообщение отредактировал yulia_virgo: 18.11.2009, 21:52:36

  • 0

#1838
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
спасибо! там на самом деле бесплатная доставка??? :D а сумма минимального заказа? а когда кто-нибудь планирует что-нибудь заказать? :) я б присоединилась))
  • 0

#1839
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

спасибо! там на самом деле бесплатная доставка??? :D а сумма минимального заказа? а когда кто-нибудь планирует что-нибудь заказать? :) я б присоединилась))

Да, там на самом деле бесплатная доставка, я тоже сомневалась по-началу, спросила у Акулины, она там делала уже заказ. Там для заказа свыше 100 долларов, доставка бесплатная, доставляют UPS-ом. Я уже сделала заказ, жду свои угги :D

Сообщение отредактировал yulia_virgo: 18.11.2009, 22:17:05

  • 0

#1840
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


спасибо! там на самом деле бесплатная доставка??? :D а сумма минимального заказа? а когда кто-нибудь планирует что-нибудь заказать? :) я б присоединилась))

Да, там на самом деле бесплатная доставка, я тоже сомневалась по-началу, спросила у Акулины, она там делала уже заказ. Там для заказа свыше 100 долларов, доставка бесплатная, доставляют UPS-ом. Я уже сделала заказ, жду свои угги :D

супер, спасибо)) буду выбирать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.