Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1781
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Акулина, а как в мужских размерах Вы разобрались? Я если даже честно не знаю какой у мужа американский... но европейский 42-й.



Вы посмотрите на сайте, у них есть таблица с размерами. Мокасины идут размер в размер, сапоги большемерят. У мужа 45, долго колебалась между 11 и 12, но в итоге заказала 12. Подошли хорошо.
  • 0

#1782
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

девочки скажите ,а почему вы их не закзываете с виктории сикрет?вот например эта модель стоит на австралии 150 дол
http://www.uggaustra...l=Bailey Button
с доставкой +80 дол итого 230
http://www2.victoria...o...&rfnbr=4849
это на вс ,стоит всего 150 дол,если к комуто присоединиться с заказом,с вс доставка будет максимум 5 дол итого 155 дол
разница большая,
правда выбор поменьше,но он есть..

Да, это классно. Но выбор на ВС ограниченный и бывает размеров нужных на понравившуюся модель нет :rotate:

А я сегодня в них весь день хожу, думала сегодня дубак будет :)
Ничего так, тепло, временами жарко. Но ноги при этом не потеют!
  • 0

#1783
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Акулина, а как в мужских размерах Вы разобрались? Я если даже честно не знаю какой у мужа американский... но европейский 42-й.



Вы посмотрите на сайте, у них есть таблица с размерами. Мокасины идут размер в размер, сапоги большемерят. У мужа 45, долго колебалась между 11 и 12, но в итоге заказала 12. Подошли хорошо.


тоже хочу купить мужу угги ))
и у него 45. Но опять такие боюсь путаницы с размерами. У вашего мужа стопа по стельке сколько сантиметров? подъем высокий?
  • 0

#1784
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Акулина, а как в мужских размерах Вы разобрались? Я если даже честно не знаю какой у мужа американский... но европейский 42-й.



Вы посмотрите на сайте, у них есть таблица с размерами. Мокасины идут размер в размер, сапоги большемерят. У мужа 45, долго колебалась между 11 и 12, но в итоге заказала 12. Подошли хорошо.


тоже хочу купить мужу угги ))
и у него 45. Но опять такие боюсь путаницы с размерами. У вашего мужа стопа по стельке сколько сантиметров? подъем высокий?



Вы что конкретно хотите купить? Если сапоги, то они большемерят, а мокасины нужно брать размер в размер по их таблице. У моего мужа 45, мокасы взяли 12, длина стельки 31 см. Сапоги нужно было бы брать 11 (так мне объясняли). Подъем невысокий.

Сообщение отредактировал Акулина: 06.11.2009, 20:38:30

  • 0

#1785
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Получила сегодня свои валенки. Просто мечта! Демонстрирую на модели:

Изображение

Изображение
  • 0

#1786
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Просто мечта! Демонстрирую на модели:

:spy: прекрасная модель
  • 0

#1787
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Просто мечта! Демонстрирую на модели:

:spy: прекрасная модель



Спасибо! :lol: От профессионала особенно приятно получить высокую оценку :D
  • 0

#1788
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Спасибо! От профессионала особенно приятно получить высокую оценку

:spy: когда обувать будете? в смысле на улице :lol:

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 06.11.2009, 23:31:54

  • 0

#1789
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Да я б хоть сейчас! Но пока на улице дождливо, как-то некомильфо, наверное :lol: Хожу вот дома пока - в шортах и валенках :spy: И кстати! ДОма жара страшная, а ногам не жарко совсем. Я просто все удивлялась в Европе, как это они летом в уггах ходят.
Маме сегодня тоже мокасинки пришли. Она прямо в восторге. Мне кажется, людям в таком возрасте ничего лучше для ног не придумаешь.

Сообщение отредактировал Акулина: 06.11.2009, 23:39:52

  • 0

#1790
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Да я б хоть сейчас! Но пока на улице дождливо, как-то некомильфо, наверное :spy:

даа.. хотя мои сейчас ноги так замерзли, что я пожалела что не напялила..
  • 0

#1791
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений


тоже хочу купить мужу угги ))
и у него 45. Но опять такие боюсь путаницы с размерами. У вашего мужа стопа по стельке сколько сантиметров? подъем высокий?



Вы что конкретно хотите купить? Если сапоги, то они большемерят, а мокасины нужно брать размер в размер по их таблице. У моего мужа 45, мокасы взяли 12, длина стельки 31 см. Сапоги нужно было бы брать 11 (так мне объясняли). Подъем невысокий.


вот такие хочу http://www.uggaustra...model=Hamersley, у моего почти 30 см стелька. Рисковать так и не решилась, мужа страшно расстраивает обувь не подошедшая по размеру, попросила знакомую сходить в бутик по стельке померить, купить и прислать.

Моделька ваша прекрасна, такие глазищи :lol:

-----------------------

Сегодня забрала свои классические высокие угги шоколадного цвета, которые пришли с Виктории Сикретс, с какого-то перепуга заказала 9ку, она мне прям огромная :spy: , мне надо 7 на свой 38 = 8 американский (25 см стелька). Буду продавать ...

Сообщение отредактировал 0kci: 07.11.2009, 02:16:16

  • 0

#1792
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Спасибо :lol:
Я думаю, что такие, как Вы показали, подойдут 12 размера на 45.
А на Ваш 38, конечно, не больше 7-ки надо. У меня 37,5, ближе к 38, я 6-ку взяла, хорошо села. Жаль, что ошиблись с размером :spy:
  • 0

#1793
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


а я вот закаазала здесь на сайте у Алины, должны придти 10-12 ноября, жду не дождусь :-)
а подруга моя заказывала через официальный сайт, ей пришли через неделю и обошлось в 220 долларов, вместе с доставкой ;)

Так как получается выгоднее заказать? И не могли бы Вы в ЛС скинуть координаты Алины, а то не отвечает через сайт.


ну у меняеё координатов нет, я ей пишу на ЛС и она отвечает, попобуйте так, treasure ей ник, она продает здесь и угги и сумки, вроде сама в австралии живёт. Сегодня написала, что ей уже пришли наши сапожки, скоро перешлет нам :) у нее вышло дешевле, причем намного и она говорит, что они настоящие, подруга у нее тоже заказала и сказала, потом сравнит со своими с офиц сайта ;)
  • 0

#1794
27017

27017
  • Гость
  • 20 сообщений
А можно несколько вопросов к тем, кто испробовал эту обувку в деле?
1. Подошва скользкаяы или нет?
2. Насколько они практичны в слякоть, ведь в Алмате в основном именно слякоть, снег мокрый - ноги не промокнут?
3. Как за ними ухаживать?
4. Реально ли носить более 1 сезона?
5. Кто брал их для детей - какие есть комменты? Есть ли таблица амер размеров для детей?

Всем заранее спасибо!
  • 0

#1795
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
вот сейчас только что в них ходила :fie:

1. Подошва скользкаяы или нет?

подошва нескользкая. я устойчивая такая :D

2. Насколько они практичны в слякоть, ведь в Алмате в основном именно слякоть, снег мокрый - ноги не промокнут?

мои - водоотталкивающие, у мну все ок. даже на мойке по мокрому полу щас прошлась.

3. Как за ними ухаживать?

за тряпочными ухаживала обычно - просто щеточкой их чистила и все. эти буду тряпочкой, они гладкие.

Реально ли носить более 1 сезона?

естественно :D
  • 0

#1796
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
единственное - правы те, кто говорят что лучше брать на размер меньше :D
мне мои немножко большие теперь, ношу с носками шерстяными :fie:
  • 0

#1797
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
1. У моих подошва абсолютно нескользкая, хотя я в отличии от Кошки, неустойчивая :dandy:
2. В слякоть я их еще не одевала, но так как они замшевые, мне кажется лучше в них по лужам не ходить.
3. Купила губку по уходу за замшей, нужно еще крем купить.
4. Мне кажется реально.
  • 0

#1798
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а умня капец скользкая подошва... хотя у меня не подделка, брала на ВС
  • 0

#1799
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Что-то я не могу разобраться с сайтом,у них есть доставка в КЗ?Зашла тудЫ,хотела МЧ обувь заказать,а не получается
  • 0

#1800
27017

27017
  • Гость
  • 20 сообщений
Девчонки (у кого подошва не скользкая)! Где брали ваши угги? И где они произведены - сегодня я в yes style смотрела их, так произведены они в Китае. Вот мне и интересно, если заказывать по интернету, то тоже китайские али как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.