Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#4201
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Когда мне даты говорили декабрьские произнесли сразу, а январские с заминкой, создалось впечатление, что до конца не определись еще они, хотя может мне и показалось))).

не-не! После нг должны быть!
И в прошлом году Наташа говорила с 3 по 9 вроде.
  • 0

#4202
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Да, мы тоже подумали, что простывать на НГ не хочется. Лучше в январе.)))
  • 0

#4203
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Да, мы тоже подумали, что простывать на НГ не хочется. Лучше в январе.)))


Извините, я не поняла, Вы позвонили и Вам сказали, что билеты есть только на декабрь? А на январь еще нет?
  • 0

#4204
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Когда мне даты говорили декабрьские произнесли сразу, а январские с заминкой, создалось впечатление, что до конца не определись еще они, хотя может мне и показалось))).

не-не! После нг должны быть!
И в прошлом году Наташа говорила с 3 по 9 вроде.
Да, мы были в январе, числа 3го 4го . Не помню точно
  • 0

#4205
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ой, это же про нас темка, мы тоже - первоклашки!
1. Скажите, по школам уже раздали карточки транспортные " Онай"???
Нашим параллельным классам раздали,а нам еще-нет....
2. Елочки во всех школах платные?
Или это выборочно?
3. Вчера прошел праздник "Прощай, букварь". Как у вас этот праздник в школе прошел? Поделитесь фото?
В общем, здравствуйте и примите в вашу компанию?
  • 0

#4206
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Да, мы тоже подумали, что простывать на НГ не хочется. Лучше в январе.)))


Извините, я не поняла, Вы позвонили и Вам сказали, что билеты есть только на декабрь? А на январь еще нет?

Нет, там была пауза и что-то пробормотал не очень понятное.
  • 0

#4207
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Елка платная, онай тоже только на днях получили, ждали 1,5 мес., с букварем не прощались видимо потому что и не учились по нему.

Сообщение отредактировал Льювеллин: 19.12.2015, 19:58:20

  • 0

#4208
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Елка платная, онай тоже только на днях получили, ждали 1,5 мес., с букварем не прощались видимо потому что и не учились по нему.

Спасибо за ответы!
А мы и по Букварю и по Спутнику Букваря учимся!
Вот, хотим устроить детям "ночную экскурсию" по нашему красивому нарядному городу.
Примерно, на час в темное время суток: с 7 до 8 или когда уже "пробок" меньше. С 8 до 9...
Вопрос: поделитесь, плиз, контактами,у кого есть знакомый автобус с хорошим водителем. Который не просто повозит по городу,а согласится еще остановится, чтоб детки смогли выйти и сфотографироваться с героями сказок. Экскурсоводами будем сами.
Тольуо по адекватным ценам. На час не за 50-60 тысяч, конечно.
  • 0

#4209
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Спасибо за ответы!
А мы и по Букварю и по Спутнику Букваря учимся!
Вот, хотим устроить детям "ночную экскурсию" по нашему красивому нарядному городу.
Примерно, на час в темное время суток: с 7 до 8 или когда уже "пробок" меньше. С 8 до 9...
Вопрос: поделитесь, плиз, контактами,у кого есть знакомый автобус с хорошим водителем. Который не просто повозит по городу,а согласится еще остановится, чтоб детки смогли выйти и сфотографироваться с героями сказок. Экскурсоводами будем сами.
Тольуо по адекватным ценам. На час не за 50-60 тысяч, конечно.

 

у нас тоже платная

прощание будет в третьей четверти и в классе, если захотят

онай выдали, но у нас как то не понятно, даже в одном классе у кого-то все готово еще месяц назад, а у других до сих пор нет

 

а про такую экскурсию - для первого класса рановато

у меня у старшего было в третьем классе, тогда в самый раз

и заканчивалась массовый катанием с горок  на центральной площади :)

 

 

а вы с какой школы?


  • 0

#4210
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Да, мы тоже подумали, что простывать на НГ не хочется. Лучше в январе.)))

тогда что на третье число?

девочки а на время какое

если вдруг во вторник поеду покупать себе как ориентироваться?

часов на 12?


  • 0

#4211
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Там в 11 говорили начало.
  • 0

#4212
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Да, мы тоже подумали, что простывать на НГ не хочется. Лучше в январе.)))

тогда что на третье число?
девочки а на время какое
если вдруг во вторник поеду покупать себе как ориентироваться?
часов на 12?
Нина, если вдруг поедете за билетами, и на нас возмите, пооожалуйста)))
А при встрече (с папой или с вами) я денежку отдам )))
а на центр площади горки???

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 20.12.2015, 20:43:43

  • 0

#4213
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Да, мы тоже подумали, что простывать на НГ не хочется. Лучше в январе.)))

тогда что на третье число?
девочки а на время какое
если вдруг во вторник поеду покупать себе как ориентироваться?
часов на 12?
Давайте так. Нина, и на нас, пожалуйста, один билетик. Я тоже отдам, как соберемся. ( мой тел у Вас есть, если что :) )
  • 0

#4214
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

вот сколько читаю столько и удивляюсь..система образования вроде единая,но во всех школах все равно все по своему ...

вот унас прощание с букварем проходит перед дополнительными каникулами в феврале,спутник мы даже еще и не брали...мы то еще не все буквы прошли..

моя опять заболела третий день высоченная тепра и при этом ничего не болит....

вот как бороться с нерадивыми родителями :faceoff: приводят больных детей в школу хоть ты тресни...только свою на ноги поставила(неделю в школу не ходила) и опять 25....у меня такое ощущение,что некоторые просто спихивают своих чад лишь бы дома с ними не сидеть..один мальчик в классе ходит и спецом кашляет в лицо детям,и потом хвастает ,что это я пол класса заразил...когда родители и учитель стали возмущаться,мамаша принесла бумажку,что у ре просто "абструктивный бронхит" и ничего страшного,типа у них папа врач и он лучше знает.....и этот супер папа врач на этом фоне дал согласие на манту,так ребенку так расшарабанило руку,доча говорит  мама это ужас...


  • 0

#4215
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений

вот сколько читаю столько и удивляюсь..система образования вроде единая,но во всех школах все равно все по своему ...
вот унас прощание с букварем проходит перед дополнительными каникулами в феврале,спутник мы даже еще и не брали...мы то еще не все буквы прошли..
моя опять заболела третий день высоченная тепра и при этом ничего не болит....
вот как бороться с нерадивыми родителями :faceoff: приводят больных детей в школу хоть ты тресни...только свою на ноги поставила(неделю в школу не ходила) и опять 25....у меня такое ощущение,что некоторые просто спихивают своих чад лишь бы дома с ними не сидеть..один мальчик в классе ходит и спецом кашляет в лицо детям,и потом хвастает ,что это я пол класса заразил...когда родители и учитель стали возмущаться,мамаша принесла бумажку,что у ре просто "абструктивный бронхит" и ничего страшного,типа у них папа врач и он лучше знает.....и этот супер папа врач на этом фоне дал согласие на манту,так ребенку так расшарабанило руку,доча говорит  мама это ужас...

Действительно, ничего хорошего. И водят детей , правда, им же на работу надо. А ребенку-ни лечения, ни ухода. А ведь когда болеешь и взрослый чел (взвоет), особенно,если сопли текут, в горле дерет...а ребенку, никакого сочуствия!
У нас есть в классе такой мальчик который чихает на всех и все содержимое носа (обильное, зелегое-на детей).А потом радунтся,что пол класса заразил. Я свою четко научила, плдойдет к теье, полезет в лицо ,не жди,а сразу бей в нос! И вель не лезет больше к моей!!!!
  • 0

#4216
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
На нас тоже билетик если можно, будут вдвоем папа и доча, телефон в лс, напишите как вам лучше денюшку передать.
  • 0

#4217
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 Юля83 вот вот..ладно им плевать на чужих детей ,но своих то пожалейте-вот откуда хроники потом берутся..я как то выступила.мол пожалуйста долечивайте деток дома...так меня чуть живьем не сожрали-хорошо диалог в ватсапе был....одна мама вообще выдала,а у моей кашель по месяцу не проходит и что мне ее дома держать и это мама сидит дома еще с 2-мя детьми и я ее считала нормальной адекватной,а сегодня меня просветили,что  у нее вообще не принято лечить-пускай говорит организм сам борется :faceoff:

и тут я понимаю .что без вариантов :fie: как водили так и будут водить.

а еще есть те которые говорят-"вы же домохозяйки,а мы работаем нам не куда дите девать и вообще им заниматься"...как будто я дома загораю....


  • 0

#4218
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

добрый вечер. мы тоже первоклашки, поэтому присоединяюсь в ваши ряды. 

одна в школе 400 тг

а у нас в школе по 600 собирают, это что за цены? кто придумывает?


  • 0

#4219
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

у нас прощание с букварем решили сделать скромно в классе. мы учимся в кулагере  :D

так сказать золотая середина между первой и второй алматы  :D  :idea:


  • 0

#4220
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

добрый вечер. мы тоже первоклашки, поэтому присоединяюсь в ваши ряды. 

одна в школе 400 тг

а у нас в школе по 600 собирают, это что за цены? кто придумывает?

У Вас еще бюджетно....у нас по 1200 с носа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.