Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#721
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Девочки, одна из участниц четвертинок на завтра, не вернулась из командировки - есть свободное место!!!


  • 0

#722
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Марина добрый день!Вынуждена снять бронь с 24 октября (((Приношу извинения

Добрый день!!! Марина а можно мне на эту дату?
Добрый день! А какой тортик хотели? Если не очень большой, то пожалуйста)
Можно не большой без оформления. Красный бархат. Для домашнего чаепития. Люблю я Ваш бархат. Что за уши не оттянешь когда начинаю его есть....
  • 0

#723
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, одна из участниц четвертинок на завтра, не вернулась из командировки - есть свободное место!!!

Марина Я хочу на завтрашние четвертинки и на 24 тоже Хочу... спасибо огромное!!!!

Сообщение отредактировал аидагуль: 05.10.2015, 14:29:01

  • 0

#724
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ДД!

Скажите, пожалуйста, можно ли поставить бронь на 19 октября?


  • 0

#725
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Скажите, а сколько будет стоить кг торта медового, обычного украшенного съедобной печатью?


  • 0

#726
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Девочки, одна из участниц четвертинок на завтра, не вернулась из командировки - есть свободное место!!!

Марина Я хочу на завтрашние четвертинки и на 24 тоже Хочу... спасибо огромное!!!!

 

Записала Вас на 2 даты :hi:


  • 1

#727
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД!

Скажите, пожалуйста, можно ли поставить бронь на 19 октября?

Здравствуйте. Запись на осень уже закончена..

 

Скажите, а сколько будет стоить кг торта медового, обычного украшенного съедобной печатью?

Добрый день. 3800.


  • 0

#728
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, одна из участниц четвертинок на завтра, не вернулась из командировки - есть свободное место!!!

Марина Я хочу на завтрашние четвертинки и на 24 тоже Хочу... спасибо огромное!!!!
Записала Вас на 2 даты :hi:
Спасибо большое!!!
  • 0

#729
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
миксы на сегодня!
1. Красный бархат с персиками 2. Рубиновая жемчужина 3. Чернослив в шоколаде 4. Ванильный бисквит со сливочным кремом на сгущенке, курагой и грецкими орехами
v7wmy3fv3avx.jpg
f59xr43mzwh5.jpg
3. Чернослив в шоколаде 4. Ванильный бисквит со сливочным кремом на сгущенке, курагой и грецкими орехами
  • 2

#730
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

миксы на сегодня!
1. Красный бархат с персиками 2. Рубиновая жемчужина 3. Чернослив в шоколаде 4. Ванильный бисквит со сливочным кремом на сгущенке, курагой и грецкими орехами
v7wmy3fv3avx.jpg
f59xr43mzwh5.jpg
3. Чернослив в шоколаде 4. Ванильный бисквит со сливочным кремом на сгущенке, курагой и грецкими орехами

Эххх   можно каждого по кусочку


  • 0

#731
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Эххх   можно каждого по кусочку

Угощайтесь :)


  • 0

#732
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений

уже разобрали? можно меня тоже в список?


  • 0

#733
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Подскажите, все 4 четвертинки на какую сумму выходят?


  • 0

#734
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

миксы на сегодня!1. Красный бархат с персиками 2. Рубиновая жемчужина 3. Чернослив в шоколаде 4. Ванильный бисквит со сливочным кремом на сгущенке, курагой и грецкими орехамиv7wmy3fv3avx.jpgf59xr43mzwh5.jpg3. Чернослив в шоколаде 4. Ванильный бисквит со сливочным кремом на сгущенке, курагой и грецкими орехами

Марина большое спасибо за тортики. Получила я свои четвертинки занесла в офис чуток поделилась с мальчишками с работы. Очень понравились Ваши четвертинки им особенно отметили мой любимый красный бархат. Дальше принесла домой, доча стянула со стола поела и унесла в холодильник со словами не трогать.
Отдельное спасибо Вашему мужу, нашел меня, несмотря на то что я каряво объяснила где я именно нахожусь.
СПАСИБО!!!!
  • 0

#735
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер, Марина, жаль, что я пропустила запись на 24 октября(((( Очень хотелось маме на юбилей тортик заказать, а вовремя прочитать сообщения не было возможности. Может, возьмётесь ещё за один торт? И хотела спросить не свободно ли у Вас 15 октября? Никто бронь не снимал? Заранее спасибо за ответ
  • 0

#736
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

уже разобрали? можно меня тоже в список?

Четвертинки под заказ. До декабря уже всё занято...
  • 0

#737
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Подскажите, все 4 четвертинки на какую сумму выходят?

Зависит от состава, от 7000 до 8000.
  • 0

#738
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина большое спасибо за тортики. Получила я свои четвертинки занесла в офис чуток поделилась с мальчишками с работы. Очень понравились Ваши четвертинки им особенно отметили мой любимый красный бархат. Дальше принесла домой, доча стянула со стола поела и унесла в холодильник со словами не трогать.
Отдельное спасибо Вашему мужу, нашел меня, несмотря на то что я каряво объяснила где я именно нахожусь.
СПАСИБО!!!!

На здоровье! Вам спасибо, за постоянство и за отзыв! Обращайтесь, рада  помочь :)


  • 1

#739
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер, Марина, жаль, что я пропустила запись на 24 октября(((( Очень хотелось маме на юбилей тортик заказать, а вовремя прочитать сообщения не было возможности. Может, возьмётесь ещё за один торт? И хотела спросить не свободно ли у Вас 15 октября? Никто бронь не снимал? Заранее спасибо за ответ

Добрый вечер! Ответила в ЛС


  • 0

#740
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

уже разобрали? можно меня тоже в список?

Четвертинки под заказ. До декабря уже всё занято...

 

на декабрь тогда запишите меня плиз!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.