Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#681
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Марина День добрый! А на 22.10 не занято?

Добрый вечер! 22.10 занято.. Четвертинки 6.10, но там записаны 4 участника, пока не подтверждали..
Марина добрый вечер!
Я подтверждаю)))
  • 0

#682
Bagira

Bagira
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Добрый вечер!
Вот и я хочу написать. )) Мариночка, спасибо Вам за все тортики. И за наши торты Винкс на день рождения, и украшение и содержимое - супер! О тортике в садик на день рождения, комментарии детей были такие: "Я такого вкусного торта еще никогда в жизни не ел/а." Я думаю это уже само говорит за себя! Да и лопали, воспитательница говорит, по несколько кусков каждый.
Ну, а про четвертинки, я только одно могу сказать, так быстро у нас дома торты никогда не заканчивались!!! :rotate:

И отдельное спасибо Вашему мужу за доставку. Очень позитивный человек, всегда в хорошем настроении, с юмором!


  • 0

#683
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Марина, Здравствуйте! Тоже подтверждаю свою бронь на четвертинки 6 октября!
  • 0

#684
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ДУ! Подтверждаю бронь на 6 октября на четвертинки  :rotate:


  • 0

#685
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер!
Вот и я хочу написать. )) Мариночка, спасибо Вам за все тортики. И за наши торты Винкс на день рождения, и украшение и содержимое - супер! О тортике в садик на день рождения, комментарии детей были такие: "Я такого вкусного торта еще никогда в жизни не ел/а." Я думаю это уже само говорит за себя! Да и лопали, воспитательница говорит, по несколько кусков каждый.
Ну, а про четвертинки, я только одно могу сказать, так быстро у нас дома торты никогда не заканчивались!!! :rotate:

И отдельное спасибо Вашему мужу за доставку. Очень позитивный человек, всегда в хорошем настроении, с юмором!

Добрый день, Ксения! Большое спасибо за Ваш отзыв - мне очень приятно :rotate: Детки сейчас очень избирательны и я рада, что тортик пришелся по вкусу ! Спасибо за заказы - обращайтесь, с удовольствием помогу Вам со сладким подарком!  :)


  • 1

#686
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина добрый вечер!
Я подтверждаю)))

Марина, Здравствуйте! Тоже подтверждаю свою бронь на четвертинки 6 октября!

ДУ! Подтверждаю бронь на 6 октября на четвертинки  :rotate:

Добрый день! Отлично :)


  • 0

#687
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Жасмин..

ruzdyhs0il7o.jpg


  • 2

#688
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

livhxzyekni0.jpg


  • 2

#689
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по какой цене четвертинки?


  • 0

#690
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по какой цене четвертинки?

Здравствуйте! Зависит от состава, от 3000 до 3500 за 1кг.


  • 0

#691
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Марина, добрый день! А когда можно будет обсудить четвертинки? Для меня главное чтоб красный бархат с персиками был. У сына ДР и он очень его хочет. И говорит именно ваш очень вкусный!
  • 0

#692
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день! А когда можно будет обсудить четвертинки? Для меня главное чтоб красный бархат с персиками был. У сына ДР и он очень его хочет. И говорит именно ваш очень вкусный!

Добрый день! Да уже можете с девочками договариваться) Все пожелания учту :)


  • 0

#693
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Оформления ваши можно разглядывать часами - неповторимо!)

Расскажите, пожалуйста, как записаться на  четвертинки?

И на какой период сейчас можно забронировать торт?

PS: а каталога у вас нет, случайно?


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 02.10.2015, 17:42:11

  • 1

#694
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Оформления ваши можно разглядывать часами - неповторимо!)

Расскажите, пожалуйста, как записаться на  четвертинки?

И на какой период сейчас можно забронировать торт?

PS: а каталога у вас нет, случайно?

Доброй ночи! Спасибо)

Четвертинки по общей записи. Бронирование дат каждое 15 число, в конце сезона, сразу на 3 месяца. В августе (15-го) была запись на сентябрь, октябрь, ноябрь. В ноябре будет  на 3 зимних месяца. Мои торты и торты в разрезе можно посмотреть в  соц. сети Одноклассники http://ok.ru/profile...41551145/photos


  • 0

#695
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

В ноябре будет  на 3 зимних месяца.
Буду следить за вами, спасибо! Это будет бронь на четвертинки и на все: капкейки, оформленные торты и т.д.?  И еще вопрос: откуда забирать? Если я правильно поняла, есть два варианта - доставка и самовывоз?
  • 0

#696
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

В ноябре будет  на 3 зимних месяца.
Буду следить за вами, спасибо! Это будет бронь на четвертинки и на все: капкейки, оформленные торты и т.д.?  И еще вопрос: откуда забирать? Если я правильно поняла, есть два варианта - доставка и самовывоз?

 

Да, это бронь на всё) Нахожусь я в рай-не Яссауи Шаляпина, можно забирать самим или заказывать доставку.


  • 0

#697
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Рубиновая жемчужина с шоколадным муссом, без оформления

dqxyxvd01b7x.jpg


  • 1

#698
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Бывает  такое, что кто-то не подтверждает свою бронь? Можно на резервную бронь к 13 ноября записаться? ...а вдруг? :)


  • 0

#699
Dr.AllGood

Dr.AllGood
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Добрый день! На 4 декабря торт Красный бархат, когда удобнее забронировать?


  • 0

#700
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Бывает  такое, что кто-то не подтверждает свою бронь? Можно на резервную бронь к 13 ноября записаться? ...а вдруг? :)

Добрый вечер! Бывает) Я лист ожидания не веду, лучше уточнить дней за 10 до даты :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.