Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#741
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Вам нужно попросить модератора ветки закрепить в шапке пост со всеми условиями и правилами записи, чтобы через каждый час не отвечать на одни и те же вопросы :smoke:


  • 0

#742
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вам нужно попросить модератора ветки закрепить в шапке пост со всеми условиями и правилами записи, чтобы через каждый час не отвечать на одни и те же вопросы :smoke:

Да, спасибо! Я уже обращалась с этой просьбой, но модераторы теперь не могут закреплять шапки - приходится дублировать :weep: .. Жаль, что  иногда людям трудно прочесть несколько постов выше :faceoff:


  • 1

#743
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Запись на зимние месяцы  15 ноября!


  • 0

#744
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Вам нужно попросить модератора ветки закрепить в шапке пост со всеми условиями и правилами записи, чтобы через каждый час не отвечать на одни и те же вопросы :smoke:

Да, спасибо! Я уже обращалась с этой просьбой, но модераторы теперь не могут закреплять шапки - приходится дублировать :weep: .. Жаль, что  иногда людям трудно прочесть несколько постов выше :faceoff:

 

А на тортик уже давно жду очередь 15 ноября, чтоб записаться


Сообщение отредактировал Викыся: 07.10.2015, 12:02:07

  • 0

#745
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Вам нужно попросить модератора ветки закрепить в шапке пост со всеми условиями и правилами записи, чтобы через каждый час не отвечать на одни и те же вопросы :smoke:

Да, спасибо! Я уже обращалась с этой просьбой, но модераторы теперь не могут закреплять шапки - приходится дублировать :weep: .. Жаль, что иногда людям трудно прочесть несколько постов выше :faceoff:
Да, Марина, я иногда не понимаю как вам терпения хватает по миллиону раз каждому второму форумчанину отвечать одно и то же
  • 0

#746
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото моих тортов и некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть в моей первой темке или  в альбоме соц.сетиhttp://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4300 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 4500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3800 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 4000 за 1кг.

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.
Бронирование дат, каждое 15 число в конце сезона на 3 месяца сразу ( например 15 августа на сентябрь, октябрь, ноябрь и т. д.) Торты без оформления и четвертинки также, по общей записи.
Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно. Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!

Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если

1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!

Моя почта mayrina71@mail.ru


  • 1

#747
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Марина добрый день! Спасибо большое за четвертинки! Как обычно все на высоте! Очень понравился чернослив в шоколаде, ну а красном бархате и говорить нечего. Все тортики очень вкусные! Жаль что чаще не можем себе позволить такое удовольствие.
  • 0

#748
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений

ДД! Может есть свободное окошечко на 23 или 24 октября?? 


  • 0

#749
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина добрый день! Спасибо большое за четвертинки! Как обычно все на высоте! Очень понравился чернослив в шоколаде, ну а красном бархате и говорить нечего. Все тортики очень вкусные! Жаль что чаще не можем себе позволить такое удовольствие.

Добрый вечер!На здоровье! Большое спасибо за отзыв, рада, что тортики понравились :)


  • 0

#750
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД! Может есть свободное окошечко на 23 или 24 октября?? 

Добрый вечер! К сожалению, нет окошечка...


  • 0

#751
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Двойной Сникерс, без оформления

gldoza6gro1o.jpg


Сообщение отредактировал Шелест: 08.10.2015, 22:42:29

  • 0

#752
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Добрый день! Ни разу не пробовала ваши тортики, но судя по фото они ооочень вкусные)

Скажите свободно ли у вас на 5 ноября? Хочется детский торт с пиратской тематикой.


  • 0

#753
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! Ни разу не пробовала ваши тортики, но судя по фото они ооочень вкусные)
Скажите свободно ли у вас на 5 ноября? Хочется детский торт с пиратской тематикой.

Добрый день! Спасибо) К сожалению, не смогу вам помочь, до декабря всё занято..
  • 0

#754
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Марина добрый день! Спасибо большое за четвертинки! Как обычно все на высоте! Очень понравился чернослив в шоколаде, ну а красном бархате и говорить нечего. Все тортики очень вкусные! Жаль что чаще не можем себе позволить такое удовольствие.

Добрый вечер! Поддерживаю, что все тортики как всегда очень вкусные. Мы настолько привыкли к их вкусу, что когда берешь другой торт пусть он даже будет вкусным для других, нам уже не то. Ваши и правда выше всяких похвал. Успехов в работе!!!


  • 0

#755
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Марина добрый день! Спасибо большое за четвертинки! Как обычно все на высоте! Очень понравился чернослив в шоколаде, ну а красном бархате и говорить нечего. Все тортики очень вкусные! Жаль что чаще не можем себе позволить такое удовольствие.

Добрый вечер! Поддерживаю, что все тортики как всегда очень вкусные. Мы настолько привыкли к их вкусу, что когда берешь другой торт пусть он даже будет вкусным для других, нам уже не то. Ваши и правда выше всяких похвал. Успехов в работе!!!

 

Добрый вечер, Яна! Спасибо Вам за отзыв и пожелание! У меня и правда, уже собрался клуб любителей тортиков :) , вкусы и предпочтения которых я знаю наизусть. Спасибо вам всем за постоянство - это очень ценно для меня! :bow:


  • 0

#756
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Шифоновая радуга с Маскарпоне и свежей клубникой. 10,2кг

Торт на годик в корейском стиле.

ulblsbubunc8.jpg


  • 2

#757
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Здравствуйте, запишите меня пожалуйста на четвертинки на ближайшую дату
  • 0

#758
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста на четвертинки на ближайшую дату

добрый вечер. Запись на ближайшие четвертики будет 15 ноября. До этой даты все занято у Марины. Или следите за темой, может кто откажется, Марина сообщит в теме, тогда можно будет попросить о записи на эту дату. Спасибо .
  • 1

#759
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста на четвертинки на ближайшую дату

добрый вечер. Запись на ближайшие четвертики будет 15 ноября. До эткой даты все занято у Марины.
Спасибо, я готова ждать. Уж очень хочется попробовать. а тортики я смогу выбрать сама?

Сообщение отредактировал Forumistka: 10.10.2015, 21:21:03

  • 0

#760
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста на четвертинки на ближайшую дату

добрый вечер. Запись на ближайшие четвертики будет 15 ноября. До эткой даты все занято у Марины.
Спасибо, я готова ждать. Уж очень хочется попробовать. а тортики я смогу выбрать сама?
если четвертинки брать например. Там уже 4 обсуждают какие бы торты хотелибы попробовать, как договоритесь, такие и сделает Марина. А если Вы захотите индивидуально заказать то тогда будете выбирать уже сами на Ваш вкус. Марина всегда делает то что хотят Заказчики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.