Перейти к содержимому

Фотография

Мужская интуициямиф или быль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#61
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Любви в вашей семье нет, но ведь это не самое главное ведь, правда? На дворе 21 век, чувства сейчас не в моде))

Уважаемый, а вам разве не говорили что нельзя делать столь поспешных выводов, тем более о эмоциях и чувствах других людей. Не зря говорят "чужая душа потемки". А уж утверждать что есть любовь в семье или ее нет,основываясь лишь на нескольких постах и отсутсвии собственного опыта в семейной жизни...покрайней мере глупо.

#62
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Любви в вашей семье нет, но ведь это не самое главное ведь, правда? На дворе 21 век, чувства сейчас не в моде))

Уважаемый, а вам разве не говорили что нельзя делать столь поспешных выводов, тем более о эмоциях и чувствах других людей. Не зря говорят "чужая душа потемки". А уж утверждать что есть любовь в семье или ее нет,основываясь лишь на нескольких постах и отсутсвии собственного опыта в семейной жизни...покрайней мере глупо.


Не скажу, что одобряю поступок автора (это дело ваше), но нравится то, как человек просто и спокойно делает то, что ему хочется.

Сразу вспомнилось песенка Сплина:
Гни свою линию...
  • 0

#63
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
2 Аффтар
млять такая же фигня случилась
када я ганял...

Я ж с падругой д.б. в кино, сказал освобожусь пазваню, а сам с ... ну ты знаишь с кем... и туть званки, ты где? када приедешь? ты где? када приедешь? я тя жду! без тибя не уеду!

Кашмар, но как те мне не павезло, падруга минут 30 ждала
  • 0

#64
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Любви в вашей семье нет, но ведь это не самое главное ведь, правда? На дворе 21 век, чувства сейчас не в моде))

Уважаемый, а вам разве не говорили что нельзя делать столь поспешных выводов, тем более о эмоциях и чувствах других людей. Не зря говорят "чужая душа потемки". А уж утверждать что есть любовь в семье или ее нет,основываясь лишь на нескольких постах и отсутсвии собственного опыта в семейной жизни...покрайней мере глупо.

это не вывод, это форум, тем паче высказывание не является последней инстанцией. А то что пишут другие, относитесь легче, вы ведь запостили сюда не от большого ума :-)

#65
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Вот и мне моя интуиция подсказывает что ежели у тетки хватило "ума" о этом делится со всеми, то значит и ее "рогатенький" скоро прознает про ее "подвиги"


Скорее она узнает, что в их семье не только муж с рогами остался. :D
Увы не знаю, как Ж называют. :-)
  • 0

#66
Oberst

Oberst
  • Гость
  • 42 сообщений
О времена, о нравы!
Писец
  • 0

#67
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
вспомнила историю от одной болтливой неподружки.
За ней кстати муж точно так же неожиданно заехал на работу по той простой причине, что в этот же день так же окунул свое рыльце в пушок.

Оба они об этом факте измены друг другу узнали гораздо позже, опять же со слов неподружки, когда выясняли отношения. К ситуации отнеслись с улыбкой и решили сохранить семью до следующего раза :-)
  • 0

#68
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Jul'M, заглянул в ваш профайл, там подпись:
Жизнь прекрасна и с этим стоит смЕрится.

это от слова "мерить"?

Спасибо за поправку Noue, так как мой гуру по грамматике,Квентина, от меня отказалась, может ты возьмешься за мое обучение? ;)


интуиция внегендерна ( :) ), но порой "женская догадка обладает большей точностью чем мужская уверенность" (киплинг)
зы: коли взялись за роль ученицы уж впишите в подпись "смиритЬся" :)

Сообщение отредактировал devilfishka: 22.11.2005, 17:28:24

  • 0

#69
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
еду как-то по трассе зимой, после снежочка...
потащило на встречную, потом на свою и дальше с дороги в большооой такой арык (метра 3 высотой яма). Только вышла из машины, звонок: "ну ты как? в порядке? во сколько приедешь?"
...не знаю, я ... интуиция ли это мужская или просто совпадение, но мы за 20 минут до этого поговорили, сказала, что как буду в городе - позвоню.

...как-то грабанули возле дома, соответственно сумка с телефоном "ушла". Когда очнулась, от соседей заблокировала номер. Он до этого момента успел позвонить с другого континента, и ему ответили... Представляю, какая у него была реакция:" ну вот, пару дней как улетел..."
может быть опять совпадение? :)
  • 0

#70
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Jul'M, заглянул в ваш профайл, там подпись:
Жизнь прекрасна и с этим стоит смЕрится.

это от слова "мерить"?

Спасибо за поправку Noue, так как мой гуру по грамматике,Квентина, от меня отказалась, может ты возьмешься за мое обучение? :D


интуиция внегендерна ( :) ), но порой "женская догадка обладает большей точностью чем мужская уверенность" (киплинг)
зы: коли взялись за роль ученицы уж впишите в подпись "смиритЬся" ;)

Ну вот мне стало стыдно :)
все убираю подпись нах..

#71
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

еду как-то по трассе зимой, после снежочка...
потащило на встречную, потом на свою и дальше с дороги в большооой такой арык (метра 3 высотой яма). Только вышла из машины, звонок: "ну ты как? в порядке? во сколько приедешь?"
...не знаю, я ... интуиция ли это мужская или просто совпадение, но мы за 20 минут до этого поговорили, сказала, что как буду в городе - позвоню.

...как-то грабанули возле дома, соответственно сумка с телефоном "ушла". Когда очнулась, от соседей заблокировала номер. Он до этого момента успел позвонить с другого континента, и ему ответили... Представляю, какая у него была реакция:" ну вот, пару дней как улетел..."
может быть опять совпадение?  :)


А вот тут могу заверить что он чувствуешь все что происходит с вами на расстоянии потому как любит вас и переживает :)
Прекрасно! ... то что чувствует прекрасно, а не то что ограбили
  • 0

#72
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Jul'M, заглянул в ваш профайл, там подпись:
Жизнь прекрасна и с этим стоит смЕрится.

это от слова "мерить"?

Спасибо за поправку Noue, так как мой гуру по грамматике,Квентина, от меня отказалась, может ты возьмешься за мое обучение? :D


интуиция внегендерна ( :) ), но порой "женская догадка обладает большей точностью чем мужская уверенность" (киплинг)
зы: коли взялись за роль ученицы уж впишите в подпись "смиритЬся" ;)

Ну вот мне стало стыдно :)
все убираю подпись нах..


Юль, так ты ответь по существу - муж догадался или нет?
  • 0

#73
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Юль, так ты ответь по существу - муж догадался или нет?

Неа, так и не догадался :))

Сообщение отредактировал Jul'M: 23.11.2005, 08:31:22


#74
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Юль, так ты ответь по существу - муж догадался или нет?

Неа, так и не догадался :))


Все спасибо, все свободны.
  • 0

#75
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Так если он тоже изменяет, какая разница догадается или нет :)
Ведь так Юля (которая не журналистка)?
  • 0

#76
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Так если он тоже изменяет, какая разница догадается или нет :)
Ведь так Юля (которая не журналистка)?

Эх, если б было все так просто...

#77
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
в данном случае нужно просто надеяться на то, что интуиция не при чем :)
нельзя чтобы мужчина даже через 10 лет узнал правду. Они ведь такие ранимые :)
  • 0

#78
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Лично мне все равно.
  • 0

#79
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вам все-равно изменяет Вам Ваша жена или нет? :)
  • 0

#80
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Абсолютно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.